Доска позора: А028АА

  • Автор темы Александр
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
История конечно интересная, но хватить плодить темы с одноименными названием, а то скоро будут одни темы "позора". Может лучше написать движок дополнительный для доски позора где будет статистика номеров машин, а также фото и причина занесения. Я бы написал но php не сильно покуриваю.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
4 страницы флуда...((((
 
Neotronik

Neotronik

Moderator
Регистрация
04.09.2004
Сообщения
1 986
Реакции
9
Баллы
38
Я не телепат.LLHYP я ни чего не умалчиваю,все произошло так быстро, что я только успел удивится, я не мог себе представить что такое вообще возможно.У меня была возможность поставить номер не хуже ее, тут не в этом дело я написал номер только в надежде что его владельцу может быть когда-нибудь станет стыдно за такой поступок, я бы так никогда не сделал.Вообще я положительно отношусь к женщине за рулем, может потому что мне раньше такие не встречались?Водитель не был блондинкой, и мне показалось что не совсем молода, может потому что на лице была орущая гримаса?Незнаю...Дело в том что когда я хотел уехать она стояло правее центра моего капота,ее машина стояла слева от моей двери, что помешало ей обратиться ко мне, а не к гаишнекам?Зачем нужно было орать, что я чуть не ударил ее машину?Чем я вообще мог это сделать?Быть может ей показалось что я могу стукнуть ее задний бампер своей дверью?Которую когда я выходил из машины открыл на всю, а места было еще предостаточно.Непонятно...

Да расслабься, ну заистерила баба, бывает. Хреновая житуха, значит, если из-за 30-секундного запирания машины человек выходит из себя. Себе-то нервы зачем трепать? :) Может, день у нее не задался с самого начала. Бывают проявления эмоций и похуже - как в том ролике про "тухлую бл@дскую форд-фиесту".

Поведение ДПС даже немного удивило, чтобы вот так оперативно среагировать на жалобу...последний раз, когда я обращался в правоохранительные органы за помощью, мне было предложено "разобраться с виновником по-свойски". Об этом я писал уже, да вот тему снесли.
 
GREY

GREY

Участник
Регистрация
01.08.2006
Сообщения
1 947
Реакции
0
Баллы
36
был у меня такой случая дяденька дпс позвал.пришлось "сломаться" на 30 минут с зади его машины.менты оштрафовали меня он их просил меня отталкать на что они улыбнулись и шли...
 
Axelerator

Axelerator

Новичок
Регистрация
10.01.2005
Сообщения
1 629
Реакции
0
Баллы
0
да, ты прав Лексей. У меня и ААА и ТТТ есть, но что-то я ни разу не видел упоминай о себе в негативе. Почему? Потому что все мы разные.
надо до кучи уж и ХХХ, МММ, РРР - кули мелочиться
нл ))
 
davidsoon

davidsoon

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
592
Реакции
1
Баллы
0
перечитал все. грустно стало. ведь речь не о дамах за рулем и не о блатных номерах. коли стал водителем то и соблюдай законы на дороге. я представил если та дама при каждом подобном случае будет решать проблемы подобным образом и если таких водителей буит десятки или сотни, то на дорога превратится хер знает во что
 
OP
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Капри3 если у нее день не задался, при чем тут я?У меня ведь тоже из-за нее день не задался!Поддерживаю davidsoona кто-то прочитает эту тему и не сделает так же, тем самым будет солидарность автомобилистов.Хотя уже можно закрыть тему, день прошел.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Дружище, а ты всегда себя красиво на дороге ведёшь?не думаю...и каждый из нас, иногда, подлянку коллеге по дорожному траффику устраивает...всякое ведь бывает....но тема блещет тем, что номера у машины слишком "хороши".

у нас отличная парковка у дома где обычно три машины стоят
так на днях какойто лантух встал поперек на москвиче заняв все три места)) мы ему шины спустили 2 и написали на бумажке и подстекло кинули где права покупал и кто парковаться так учил
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Закрыто по предложению топикстартера.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ