Досталась она мне на елке, что делать с ней не знаю!

  • Автор темы Vajno
  • Дата начала
V

Vajno

Guest
Моя Мазда 323 (движок "Е") 87 г. досталась мне действительно "на халяву" . Радоваться или расстраиваться по этому поводу не знаю и сам :?: - Т.К.- состояние мягко говоря не ахти : из всех щелей давит масло, стоек вообще как-будто нет, глушитель пришлось сразу варить новый(в округе все противоугонки срабатывали :lol: ) Зато кузов порадовал ни разу не крашен с завода :!: ни гнилинки! Да и вообще нравится она мне. ::128::
Вот у умных людей спросить хочу, стоит ли тратить деньги и доводить ее до ума или дать старухе спокойно умереть?
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Ты с В. Роджером посоветуйся, он по таким Маздам спец!
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
Решение должно придти само. Если нравится, и сексуальные отношения с ней в радость, ввязывайся, не пожалеешь. А нет, подари другу...отдай так как пришло!
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Велком :) В этом вопросе тебе очень даже сильно поможет Филипп, который на форуме имеет ник 323. У него была 323-ья какого-то лохматого года (эт не она сейчас у тебя? :)) и он там в курсе в какой двигатель от москвича поршня входят, какие патроны в стойки можно вкрячить и т.п. :)
Отсутствие ржи на мазде - эт прям ее конек, могут делать...
В общем, прикинь, сначала, во что выльется приведение в порядок, отсюда исходя и решай. Иль нам тут сообщи во сколько выльется, а мы решим :D :D
У Филиппа, насколко я понял, в основном, теплые воспоминания о ней :)
 
Верх Низ