MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 474
Реакции
1 939
Баллы
113
Не соглашусь. Да, действительно цены там ниже и отдыхающих ощутимо меньше. Но, тому есть причина. Там железная дорога со всеми вытекающими. Отдых на море с видом на поезда и под звуки поездов, это романтично конечно, но немного на любителя. )
Поэтому я бы мог порекомендовать чуть дальше по Ленина в сторону Абхазии, в районе от Южного взморья до Мзымты.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Поэтому я бы мог порекомендовать чуть дальше по Ленина в сторону Абхазии, в районе от Южного взморья до Мзымты.
Ну, да. Это и есть район нижне-имеритинской бухты. Олимпийского парка. Набережной.
 
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 509
Реакции
1 526
Баллы
113
Неделю назад знакомые ездили туда, на 4 дня. Приехали злые, говорят вообще все испортилось, сервис, отношение и цены. И каждый местный (особенно лица армянской национальности, не в обиду последним будет сказано, но это так, лично знаю) хочет тебя..., причем чем больше, тем лучше. Ничего советовать и рекомендовать не буду, неблагодарное дело это.
 
Последнее редактирование модератором:
ShuLia

ShuLia

Активный участник
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
4 651
Реакции
669
Баллы
113
Неделю назад знакомые ездили туда, на 4 дня. Приехали злые, говорят вообще все испортилось, сервис, отношение и цены. И каждый местный (особенно лица армянской национальности, не в обиду последним будет сказано, но это так, лично знаю) хочет тебя..., причем чем больше, тем лучше. Ничего советовать и рекомендовать не буду, неблагодарное дело это.
Они сейчас на голодном пайке
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 219
Реакции
318
Баллы
83
Giv

Giv

Активный участник
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
12 509
Реакции
1 526
Баллы
113
Они сейчас на голодном пайке
С чего это? После того, как много "вкусных" зарубежных направлений прикрылось, им там неплохо перепадает, даже в межсезонье. Опять же, у знакомых спрашивал, говорят народу хватает.
 
santim

santim

Активный участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 995
Реакции
266
Баллы
83
С чего это? После того, как много "вкусных" зарубежных направлений прикрылось, им там неплохо перепадает, даже в межсезонье. Опять же, у знакомых спрашивал, говорят народу хватает.
Ну, так нет патриотов в Отечестве...
 
Верх Низ