Доставка полиса ОСАГО курьером. Есть такое?

  • Автор темы Mazzay
  • Дата начала
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Приятная девушка.
:thumbs-up_cool: телефончег взял?
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Ога, номерог ф студию!))
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Ога, номерог ф студию!))
в очередь мусчина. в очередь. и нинадо толкацца локтями. :))))

2Mazzay: лучше в личку наверно номерочег. а то понабежало тут ....... :rofl: страховацца буду-уууууу :)))))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
жадина!

Сам зафтро позвоню в РОСНО и спрошу кто из симпатишные дифчонок мотался с полисом к Мазайу :rofl:

Я просто девушку пожалел. Нормальная, скромная, симпотная девчушка. :good:

Если хотите чего заказать у неё (в смысле по линии страховки ;)) могу завтра спросить её разрешения на выдачу номера.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Я просто девушку пожалел. Нормальная, скромная, симпотная девчушка. :good:

Если хотите чего заказать у неё (в смысле по линии страховки ;)) могу завтра спросить её разрешения на выдачу номера.
вот спроси, спроси. :)))

скажи так .......... хмм... симпатишный и высокий парень спортивного телосложения ( :rofl: ) хочет застраховать паркофку с аудями. Во время страхования приветсвуецца лёгкое и непринуждённое общение ( на тему страхования и о погоде ;) ), так же приветсвуюцца скидки и индивидуальный подход в общении и отношениях на весь период страхования.
По всем вопросам общения с РОСНО к ней надо будет обращацца? Или она тока задвигает полисы? :))))

Ну и последнее ....... ну допустим по десятибальной системе на скока ты её сам оцениваешь? Ну как девушку естессно, а не как цену за ОСАГО. :rofl:
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
Ну и последнее ....... ну допустим по десятибальной системе на скока ты её сам оцениваешь? Ну как девушку естессно, а не как цену за ОСАГО. :rofl:

Дык, я не успел её оценить-то как девушку, шоб вот так-вот и по десятибальной шкале сразу. :prankster: Впечатление создала неплохое. Запомнилась, короче.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Дык, я не успел её оценить-то как девушку, шоб вот так-вот и по десятибальной шкале сразу. :prankster: Впечатление создала неплохое. Запомнилась, короче.
ну ладно, ладно .............. а так сказал многообещающе ....... типа дифчонка зачод, типа ОСАГО таскает как никто другой :)))) а оказываецца всё произошло по быстрому :rofl:

ну спроси у неё, если не затруднит, про телефончег. и я думаю мы с ней попробуем договорицца. Во всяком случае мне точно надо уже три месяца как ОСАГО на одну из машин ауди. Ездим без страховки. :)
сорри, если оскорбил чьи то чуства в столь великий празник ГАИ :)))))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
ну ладно, ладно .............. а так сказал многообещающе ....... типа дифчонка зачод, типа ОСАГО таскает как никто другой :)))) а оказываецца всё произошло по быстрому :rofl:
Это ты просто прочитал так. Не выдавай желаемое за действительное. Я просто написал: "Девчонка – нормуль". "Зачод"? Хм, не мог так написать – это слишком высокая оценка.

Короче, позвоню завтра – у меня только её рабочий номер.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
С каждым постом девчонка уже приближается к "ниачом":lol:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
да я вобщем то гну свою линию. меня моя дифчонка запилила уже который день, чтоб я оформил полис ОСАГО. :) вот и сижу в этой теме, желая найти приемлемый вариант с доставкой. :))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
да я вобщем то гну свою линию. меня моя дифчонка запилила уже который день, чтоб я оформил полис ОСАГО. :) вот и сижу в этой теме, желая найти приемлемый вариант с доставкой. :))

На сайте у них уже заполнил данные для полиса? Ей же с чего-то печатать надо будет. Или на ушко ей собираешься нашёптывать? :prankster:
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
На сайте у них уже заполнил данные для полиса? Ей же с чего-то печатать надо будет. Или на ушко ей собираешься нашёптывать? :prankster:
ну ладно .......... пошол на сайт схожу гляну чо там и как. Хотя ............ ну хоть про ушко её скажешь? :))))) есть хоть оно/они? :rofl: Или те кто с сайта доступ к ушам не имеют? :))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Совесть то поимейте.
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
:secret: Заболела она, короче.
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
хмм ...... при заполнении на сайте РОСНО мне показали цену на полгода ОСАГО 3108 руб. А старый полугодовалый полис от Ренессанса у меня стоит 2790 руб. А почему разница есть, если у всех должно быть одинаково? Или цена поднялась/изменилась?

З.Ы. 2Мазай. вот так всегда. то болеет , то вот вчера начал в МТС звать персонального менеджера, а она в декрете :)))
 
OP
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 176
Реакции
4 004
Баллы
113
хмм ...... при заполнении на сайте РОСНО мне показали цену на полгода ОСАГО 3108 руб. А старый полугодовалый полис от Ренессанса у меня стоит 2790 руб. А почему разница есть, если у всех должно быть одинаково? Или цена поднялась/изменилась?

Цены не менялись. Либо там, либо там что-нибудь неправильно указал.
 
Верх Низ