доставка продуктов из МЕТРО - интернет-магазин МЕГА64

нравится ли вам этот магазин?


  • Всего проголосовало
    20
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Чтобы работать с сигаретами и алкоголем, вроде как лицензия требуется. Или я не прав?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Я не понимаю от чего вы в восторге? Цены как в любом НЕ сетевом магазине. Или весь восторг от того что ж....пу подымать не надо?
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
+Доставка.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Щас сравнил вчерашний чек из ОКея:Кофе растворимый сублимированный высшего качества Carte Noire 95 грамм цена 293,88.
В МЕГА64:Кофе растворимый сублимированный высшего качества Carte Noire 95 грамм 312.79 руб за 1 шт.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Причем ОКей дешевым не назовешь.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Чтобы работать с сигаретами и алкоголем, вроде как лицензия требуется. Или я не прав?

Не знаю, нам привозили алко.

Я не понимаю от чего вы в восторге? Цены как в любом НЕ сетевом магазине. Или весь восторг от того что ж....пу подымать не надо?

Цены там Метровские. По тому, что я заказывала - надо было срочно купить в подарок алко. Был выбран ликер Малибу, с доставкой в 100р вышло дешевле чем в Ленте например. И ехать никуда не надо. А так там Метровские цены, по крайней мере были, с месяц назад, я сверяла.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
посмотрел цены http://mega64.ru/ эти цены точна с наценкой... !!! + от 50 до 300 рублей!!! + доставка от 100 до 300. а там решайте сами)))!

А так там Метровские цены, по крайней мере были, с месяц назад, я сверяла.
http://mega64.ru/?prod=46290 стоит в метро 399 рублей http://mega64.ru/?prod=46310 стоит в метро 699 рублей.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
посмотрел цены http://mega64.ru/ эти цены точна с наценкой... !!! + от 50 до 300 рублей!!! + доставка от 100 до 300. а там решайте сами)))!


http://mega64.ru/?prod=46290 стоит в метро 399 рублей http://mega64.ru/?prod=46310 стоит в метро 699 рублей.

Ну значит как и в любом магазе надо смотреть на цены прежде чем покупать. По нашей позиции обошлось дешевле, чем если бы сами приехали и купили.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Ну значит как и в любом магазе надо смотреть на цены прежде чем покупать. По нашей позиции обошлось дешевле, чем если бы сами приехали и купили.

+100500! Каталоги гиперов надо смотреть цены знать!)
 
Василий С

Василий С

Новичок
Регистрация
29.05.2011
Сообщения
87
Реакции
0
Баллы
0
Я не понимаю от чего вы в восторге? Цены как в любом НЕ сетевом магазине. Или весь восторг от того что ж....пу подымать не надо?

Не всё купить можно, вот поэтому и не в восторге.
 
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
Проголовал нет так как ошибся и нажал не ту клавишу, сам еще не успел попробывать но по ценам что то было дороже при уточнении цены по телефону, а так сервис хороший. на моей памяти только 2 магазина пешка и они
 
Clair

Clair

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Регулярно пользуюсь этой услугой, очень удобно, особенно, если учесть, что живём мы хз где :derisive:
Сайт, конечно, далеко неинформативный, но они обещали исправиться. Случались и косяки: чудным образом артикулы одних продуктов подменились другими, в результате, привезли не то, что заказывала, но поменяли без проблем.
Вино также доставляли. Сигареты не употребляем, поэтому не знаю как с этим.
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Воспользовался услугами этого магазина, с одной стороны впечатления положительные, досконально учитывают все пожелания, следят за сроком годности, но все испортило то, что продукты привезли в очень прокуренной машине, в результате некоторые продукты пропахли табаком, и запах не хочет выветриваться даже через сутки!
 
Clair

Clair

Новичок
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Воспользовался услугами этого магазина, с одной стороны впечатления положительные, досконально учитывают все пожелания, следят за сроком годности, но все испортило то, что продукты привезли в очень прокуренной машине, в результате некоторые продукты пропахли табаком, и запах не хочет выветриваться даже через сутки!
Обязательно надо об этом неприятном моменте донести до исполнителя. Со мной такого ни разу не случилось, а то я бы обязательно высказала недовольство :yu: - заказываю продукты и товары для малышей, да и сама чихаю от запаха сигарет.
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
Обязательно надо об этом неприятном моменте донести до исполнителя. Со мной такого ни разу не случилось, а то я бы обязательно высказала недовольство :yu: - заказываю продукты и товары для малышей, да и сама чихаю от запаха сигарет.
Уже им сказал, конечно водил можно понять, такой мороз и холодно, но все же продукты возят. Думаю они исправят эту проблему.
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
ну что я еще два раза воспользовался услугами данного инет магазина. Должен отметить мое пожелание по поводу курева исправили и теперь я всем доволен. Те, кто пишут, что через инет дорого заказывать пусть сами едут в Метро и больше на бензин потратят в пробках, а так удобно в квартире в мороз, а тебе все привезли. Кстати в Метро есть такие продукты, которые не купишь в обычных магазинах. Я подсел на сыр Золото Европы обалденный сыр!
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Заказывал несколько раз. Все ок. Желаю им сайт сделать менее кривым )))
 
Eric Knox

Eric Knox

Moderator
Регистрация
30.04.2007
Сообщения
3 758
Реакции
33
Баллы
48
Желаю им сайт сделать менее кривым )))

+1, половина продуктов что я там покупаю вообще отсутствует(( или есть, но в упаковках меньшего веса.

А по теме про бенз и проч, не поленился посчитал наценку, даже при моем расходе в 20-23 литра по городу, получается дешевле съездить самому... Но дело не в деньгах, а вряд ли кто-то лучше тебя самого сможет купить нужные продукты, я порой по полчаса стою раскидываю упаковки с сосисками, чтобы найти самые свежие, порой все равно выцепляя сотрудников метро, чтобы проверили когда был последний завоз, дабы понять есть ли вообще смысл искать.

А так же ни раз приходилось гонять их на склад, принести отсутствующую на витрине продукцию:victory:

Но лично я в метро езжу раз в неделю и закупаюсь по полной. А в режиме по мелочи что-то докупить, или когда совсем не охота ехать, не спорю, альтернатива очень хорошая:victory: Как минимум стоимость такси точно будет выше наценки на продукты.
 
A

Anonym

Новичок
Регистрация
03.01.2012
Сообщения
106
Реакции
0
Баллы
0
+1, половина продуктов что я там покупаю вообще отсутствует(( или есть, но в упаковках меньшего веса.

А по теме про бенз и проч, не поленился посчитал наценку, даже при моем расходе в 20-23 литра по городу, получается дешевле съездить самому... Но дело не в деньгах, а вряд ли кто-то лучше тебя самого сможет купить нужные продукты, я порой по полчаса стою раскидываю упаковки с сосисками, чтобы найти самые свежие, порой все равно выцепляя сотрудников метро, чтобы проверили когда был последний завоз, дабы понять есть ли вообще смысл искать.

А так же ни раз приходилось гонять их на склад, принести отсутствующую на витрине продукцию:victory:

Но лично я в метро езжу раз в неделю и закупаюсь по полной. А в режиме по мелочи что-то докупить, или когда совсем не охота ехать, не спорю, альтернатива очень хорошая:victory: Как минимум стоимость такси точно будет выше наценки на продукты.
Любой интернет магазин не создан для того, чтобы сэкономить в деньгах, он создан для того, чтобы сэкономить время и силы. Если ты болеешь или тебе далеко ехать, то инет магазин в помощь, ну а если хочешь сэкономить ехай сам!
То, что вы описываете, что нужно искать сосиськи с нормальным сроком годности это проблема не инет магазина, а проблема России, у нас в России никто ни за чем не следит, и магазины совсем не несут ответственности, что продают просроченную продукцию.
Лично я вообще не могу уже лет 5 есть колбасу и сосиськи. Хотя и не всегда получается есть мясо. Какие вы сосиськи берете? Ведь если саратовские, то там тухлятины много....
Просто я по инет магазину смотрел и не нашел ни одних сосисек и колбас, которые нельзя было бы купить в обычно супермаркете.
Лично я в комментариях к заказу ставлю условия, что мне нужно купить именно такой годности, И инет магазин всегда выполняет условия!!!
Например я нашел в инет магазине очень хорошие пельмени Сибирский деликатес серия Разновес, судя по отзывам в инете они именно делаются из мяса! Однако пельмени сделаны 1 декабря, и мне их не привозят, т.к. я знаю, что срок годности пельменей не больше 1 месяца, как бы там не писали на упаковке, что 3 месяца, все равно никто не хранит их при -18 градусах.

Так, что все, что вы описали это проблемы магазина Метро, а не данного инет магазина.
 
Lexandr

Lexandr

Активный участник
Регистрация
23.06.2011
Сообщения
2 954
Реакции
1 026
Баллы
113
Воспользовался данной услугой. Привезли спустя час после заказа. Оплата картой существует. Очень доволен.
 
Верх Низ