Достижения Российской Федерации, как внутренние так и внешние

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Ну попробую начать, свидетельства о том что Россия встает с колен! Что наконец то начинает работать реальный сектор экономики, что мы прирастаем новыми территориями, что русский крест теперь не крест и многое, многое, многое.
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Торжественное открытие предприятия «Северсталь – сортовой завод Балаково» прошло 28 июля 2014 года в г. Балаково. На церемонию прибыли губернатор Саратовской области Валерий Радаев и директор «Северсталь Российская сталь» Сергей Торопов.
30.07.2014 07:32 Также гостями мероприятия стали представители министерства промышленности и торговли, руководители предприятий и сотрудники администрации области.

Губернатор Валерий Радаев считает, что открытие завода способствует росту и развитию региона. «Начало работы нового завода "Северстали" отразится на каждом без исключения жителе Саратовской области. Строители получат современные доступные материалы, а значит, саратовцев ждет повышение качества жилья. Региональный бюджет пополнится дополнительными отчислениями, что скажется на развитии соцсферы, следовательно — на благополучии наших граждан», — отметил губернатор.

«Сортовой завод в Балакове – это современное производство, отвечающее всем требованиям и вызовам, стоящим сегодня перед металлургическими компаниями. Выгодное местоположение предприятия с точки зрения логистики, обеспеченности сырьем и инфраструктурой позволит нам максимально эффективно контролировать издержки и гарантирует непосредственный доступ к наиболее благоприятным рынкам сбыта, а инновационная технология производства даст возможность существенно снизить экологическую нагрузку и энергопотребление» - подчеркнул генеральный директор ЗАО «Северсталь» Сергей Топоров.

Предприятие «Северсталь – сортовой завод Балаково» является дочерним заводом ОАО «Северсталь». Новый завод обошёлся в 23 млрд рублей. Его производственная мощность – более миллиона тонн стали в год. Благодаря запуску нового предприятия откроется около 1000 рабочих мест.
http://balakovo.name/novosti/30-july-2014-i1341-zavod-otkrytie-rabochie-mesta-v
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Chaves Ding, я верил, товарищ, что ты перевоспитаешься)
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Прошу Вас дорогие сограждане, отписываться в этой теме, о значимых для Вас достижениях нашего государства.
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
Chaves Ding, я верил, товарищ, что ты перевоспитаешься)
зря радуешься, я не исправим ))) анархизм и идеи Нестора Ивановича неискоренимы из моего пламенного сердца. Свобода или смерть!
 
Tavion

Tavion

Новичок
Регистрация
07.09.2008
Сообщения
12 200
Реакции
125
Баллы
0
Прошу Вас дорогие сограждане, отписываться в этой теме, о значимых для Вас достижениях нашего государства.

http://wiki.darlingcity.ru/wiki/Центральный_мост

Грандиозное строительство в Новосибирске. Третий мост через Обь сдали недавно. В настоящее время ведется разработка проекта четвертого моста.
Всего мостов будет 5.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Освобождение от удавки МВФ.
 
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
ГЛОНАСС
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 607
Реакции
2 302
Баллы
113
Баян.)
Сайт называется Патриотам.рф
з.ы. Чет ссылкой не получается загрузить(((
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
отказ РЖД от Exchange Server в пользу российской разработки.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 258
Реакции
1 213
Баллы
113
Тут интересна значимость достижений для форумчан, в пику темам ип
Новых производств открывается много, только они сейчас работают в ином формате, кому сейчас нужен гигант вроде автоВАЗа? Открывают более мелкие производства типа "ГРАСС" и пр., которые в последствии можно перепрофилировать или без особых проблем "потерять".
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
))) Денвер, ты все тот же, хавноискатель, понимаю, почему ты не можешь найти нормальную работу:smile2:

Почему не могу найти? Нашел. Работаю. Я никогда не останусь без работы, не важно в какой бы стране не проживал, я всегда при деле. А вот такие как ты, которые то думают уехать из России, то передумал езжать, будут всегда рабом своей судьбы. Потому что нигде не нужны.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Новых производств открывается много, только они сейчас работают в ином формате, кому сейчас нужен гигант вроде автоВАЗа? Открывают более мелкие производства типа "ГРАСС" и пр., которые в последствии можно перепрофилировать или без особых проблем "потерять".

Сег по радио слушал, 50 лярдов инвестиций придут в область. Это конечно очень дохрена. Жалко будет если распилят. И самое главное, будет много вложений в С\Х. Может наконец то есть свое начнем.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Почему не могу найти? Нашел. Работаю. Я никогда не останусь без работы, не важно в какой бы стране не проживал, я всегда при деле. А вот такие как ты, которые то думают уехать из России, то передумал езжать, будут всегда рабом своей судьбы. Потому что нигде не нужны.
Ты это серьезно, или это твой сын прогибалово написал?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ты это серьезно, или это твой сын прогибалово написал?

Куда уж серьезнее. Ты бы поменьше писал на форуме, а то так и не заработаешь на однуху, до 11 декабря осталось не так и много. Теперь я дату запомнил.
 
Верх Низ