Достойная альтернатива Илону Маску

  • Автор темы Einwahlknoten
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 838
Реакции
162
Баллы
63
Звезда сообщает, что на России к 2021 году будет построен цельный военный дирижабль!

Строительство первого экспериментального дирижабля «Атлант» будет завершено до конца 2021 года (если Россия до этого года доживет, в чем лично я сильно сомневаюсь), сообщает НСН со ссылкой на президента НПО «Росаэросистемы-Авгуръ» Геннадия Вербу. И хоть на мегастроительство дирижабля уйдет 3–3,5 года, для этой идеи фикс потребуется всего навсего несколько миллиардов рублей. Ведь в разработке принимал участие сам фонд Сколково! О батутах для запуска дирижабля в сообщении ничего не сказано.

А вот, как выглядит в грёзах лишнехромосомных их супер-пупер дирижбабель



А Илон, как лох ракеты запускает.

Деньги будут, построит. Три дирижабля он ещё десять лет назад построил.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
Звезда сообщает, что на России к 2021 году будет построен цельный военный дирижабль!

Строительство первого экспериментального дирижабля «Атлант» будет завершено до конца 2021 года (если Россия до этого года доживет, в чем лично я сильно сомневаюсь), сообщает НСН со ссылкой на президента НПО «Росаэросистемы-Авгуръ» Геннадия Вербу. И хоть на мегастроительство дирижабля уйдет 3–3,5 года, для этой идеи фикс потребуется всего навсего несколько миллиардов рублей. Ведь в разработке принимал участие сам фонд Сколково! О батутах для запуска дирижабля в сообщении ничего не сказано.

А вот, как выглядит в грёзах лишнехромосомных их супер-пупер дирижбабель

Кстати говоря, военные дирижабли очень перспективная тема. Печально, что Россия и в этом вопросе опоздала.
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Беда, товарищи! Похоже у солнцеликого беда со здоровьем. Наверняка дирижабль собираются заправить последним выдохом господина Пэ Жэ

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 
OP
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
разбираем контекст



Сотрудница «Роснефти» Галина Лушагина ответила на вопрос The Insider о закупках «предметов интерьера» по заоблачным ценам. Услышав вопрос корреспондента, Лушагина взяла небольшую паузу, после чего сообщила: «У нас рабочие моменты, до свидания» и бросила трубку.

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев отказался комментировать эту информацию, сославшись на занятость.

Напомним, ранее на сайте «Роснефти» была опубликована информация о закупках «предметов интерьера» для ООО «РН-Аэрокрафт». В том числе в списке закупок фигурировали бежевые пледы за 120 тысяч рублей штука, икорницы по 83 тысячи рублей, вилки за 11 тысяч рублей штука и многое другое:

Всё для людей. И мы знаем фамилии этих людей.

 
OP
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Очередь к мощам Николая Чудотворца.



Её продолжительность достигала полутора километров.

Теперь понятно в каких единицах измерения скрепы рассчитываются - в километрах.

А в это время в бездуховном мире...





 
OP
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Кстати говоря, военные дирижабли очень перспективная тема. Печально, что Россия и в этом вопросе опоздала.

когда структуры министерства обороны отключат по долгам за услуги ЖКХ перед газпромом они улетят на воздушном шаре
 
OP
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
Американская компания Rocket Lab запустила бюджетную ракету.

 
OP
E

Einwahlknoten

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
2 553
Реакции
0
Баллы
0
почему молчат Рогозины?
 
K

kiany

Guest
Помните этого клоуна. Пресс-секретарь Следственного комитета, который уверял, что у СК есть супер свидетель самолично видевший как хохло сушка сбила малазийский боинг.
Вот как эти типажи кормятся: с 12 октября 2016 года - первый заместитель Генерального директора ПАО «РусГидро», с 15 февраля 2017 года - уже член Правления ПАО «РусГидро».
А знаете кто он? Он журналист. По образованию и по профессии. Работал в газетёнке, потом на радио, потом продюсером на НТВ (искал спонсоров на информационные выпуски)
Вопросы к отечественной гидроэнергетике остались?


KSP_013519_00035_1_t218_125432.jpg
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Помните этого клоуна. Пресс-секретарь Следственного комитета, который уверял, что у СК есть супер свидетель самолично видевший как хохло сушка сбила малазийский боинг.
Вот как эти типажи кормятся: с 12 октября 2016 года - первый заместитель Генерального директора ПАО «РусГидро», с 15 февраля 2017 года - уже член Правления ПАО «РусГидро».
А знаете кто он? Он журналист. По образованию и по профессии. Работал в газетёнке, потом на радио, потом продюсером на НТВ (искал спонсоров на информационные выпуски)
Вопросы к отечественной гидроэнергетике остались?


Посмотреть вложение 456998

А погоны у журналиста откуда?
 
K

kiany

Guest
А погоны у журналиста откуда?
дипломчик юриста он получил так, что его аннулировали, потом правда быстренько восстановили. и вуз где он учился на полгода закрывали за махинации, дело тёмное. короче он журналист в погонах-)
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
:a8e6cd7183adb9a51c1 Пиво, вот иногда очень непросто понять где ты стебёшься (хотя это бывает ну очень редко), а где просто тупишь!

Ну внятного ответа про погоны я не услышал.
а то, что за диплом юриста в мутном вузе дают погоны генерал-майора, я не в курсе был.
Но теперь в курсе. Тут наверно много юристов и все с генеральскими погонами.
Буду знать, чо.
У самого то , соображалка совсем не фурычит? Гонево от порева уже не отличаешь?))
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Ну внятного ответа про погоны я не услышал.
так тебе же, обязательные сканы документов предьявить нужно, с фотографиями)))))
ладно, кратенько почитай тут
https://ru.wikipedia.org/wiki/Маркин,_Владимир_Иванович
и догадайся, за сколько времени солдат может стать генералом... пусть и юстиции ?)))))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 448
Реакции
6 333
Баллы
113
Ну внятного ответа про погоны я не услышал.
а то, что за диплом юриста в мутном вузе дают погоны генерал-майора, я не в курсе был.
Но теперь в курсе. Тут наверно много юристов и все с генеральскими погонами.
Буду знать, чо.
У самого то , соображалка совсем не фурычит? Гонево от порева уже не отличаешь?))
Это секретное фото, случайно попало в СМИ. Наверняка он выполнял секретно задание в одной из латиноамериканских стран. За что и получил благодарность от Родины.
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
так тебе же, обязательные сканы документов предьявить нужно, с фотографиями)))))
ладно, кратенько почитай тут
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B8%D0%BD,_%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%80_%D0%98%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87
и догадайся, за сколько времени солдат может стать генералом... пусть и юстиции ?)))))))

И чо? Ну помогли мужику. Ну страна жила бы лучше, если бы на его месте был кто-то другой?
Ты просто пойми фишку, что есть место и что на этом месте всё равно кто-то будет. И этот кто-то будет сватом, братом, кумом... один хрен! Так устроен мир! Это не в РФ такая особенность. Трамп своих родственников и бывших коллег на посты ставит, и чо? Маркин был херовым СМИ-шником? Не был! очень даже профессионально отрабатывал. Что не так то? Я те скажу, что я начинал работать разнорабочим на стройке в бригаде откинувшихся зеков. И чо? Хорош уже "пурговать".
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
ну всё собрал в кучу....

Да эт мировая практика за всю историю человечества. Кланы, династии, мафии, кооперативы...
Конечно в топ-уровнях берут "своих", берут тех, кому можно доверять почти как себе.
Касаемо Маркина, совсем не факт, что на этом месте в СК человек с "правильным" дипломом и честными погонами, сделал бы эту работу лучше Маркина. Скорее хуже было ставить человека из структуры, поскольку он на многих завязан и многим обязан. Ну не вижу я тут криминала.
 
Верх Низ