ДПДЗ на Нексии: глючит датчик или разъем?

  • Автор темы tantoxacot
  • Дата начала
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
датчик стопудова причем еще и вместе с дастчиком хх глючит.....на нексии-клабе все описано. Сам 2 недели на нексии езжу новой поеду по гарантии менять датчики на оригинал(корея) сча узбекские идут. При холоде и сырости плохо хх регулируется и машина плохо едет.
 
OP
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
датчик стопудова причем еще и вместе с дастчиком хх глючит.....на нексии-клабе все описано. Сам 2 недели на нексии езжу новой поеду по гарантии менять датчики на оригинал(корея) сча узбекские идут. При холоде и сырости плохо хх регулируется и машина плохо едет.

Не совсем понял, что ты хочешь сказать. ДПДЗ был не при чем, что выяснилось заменой на новый. На нексия-клабе я тоже бываю, там описаны глюки ДПДЗ, а не датчика Холла, который накрылся у меня.
 
OP
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
молодец! жаль только, что столько времени убито и потрачено лишних средств. зато теперь все нормально, ну и опыт))

Спасибо. Да, вбухал нормально по сравнению с тем, чем мог бы обойтись, но зато теперь у меня в машине проверено ВСЁ! Пока искали неисправность, проверили фильтры, все датчики, провода, свечи, ВВ-провода, компрессию, давление в рампе, дроссельную заслонку, ЭБУ. А опыт, он бесценен)))
 
Верх Низ