DRAG RACING сезон 2006

  • Автор темы МИГ-29
  • Дата начала

Буду участвовать на своем авто DRAG 2006

  • ДА по любому

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА на стандартном авто

    Голосов: 0 0,0%
  • НЕТ мне это все по барабану

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Лукас а где у Вас на сайте можно посмотреть все результаты с открытия, желательно со временем. Это же очень интересная информация для нас, если не трудно кинь ссылку.
 
Sor(ereR

Sor(ereR

Участник
Регистрация
04.09.2005
Сообщения
3 566
Реакции
20
Баллы
38
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Извиняюсь, к компьютеру были допущены люди неадекватные, отсюда и столь гневные высказывания. Это писано не мной, а каким-то затуманеным рассудком. Учтём на будущее и будем паролить вход.
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
8)
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Лукас а где у Вас на сайте можно посмотреть все результаты с открытия, желательно со временем. Это же очень интересная информация для нас, если не трудно кинь ссылку.
Со временем нет результатов, к сожалению...

Победители I этапа по драг рэйсингу Кубка г. Пензы от 7 мая 2006 года.

Класс SLA (задний привод)


1 место - ВАЗ 21213 Нива рег. № 465, № участника 27, Женек (Пенза)
2 место - ВАЗ 2105 № 199, № участника 28, Равиль (Саранск)
3 место - ВАЗ 2107 № 407, № участника 11, Кирилл (АвтоСаратов)
Заявлено участников 11.

Класс SLB 8 стандарт (передний привод)
объем двигателя до 1600.
1 место - ВАЗ 2108 № 819, № участника 46, Саша (Пенза)
2 место - ВАЗ 2109 № 164, № участника 17, Алексей (Саранск)
3 место - ВАЗ 2108 № 136, № участника 8, Костя (Пенза)
Заявлено участников 11.

Класс SLB 16 стандарт (передний привод)
объем двигателя до 1600.

1 место - ВАЗ 2108 № 782, № участника 35 , Дима (Пенза)
2 место - ВАЗ 2112 № 038, № участника 32, Дима (Пенза)
3 место - ВАЗ 2110 № 970 , № участника 29, Роман (Пенза)
Заявлено участников 6.

Класс SL VT тюнинг (передний привод) объем двигателя до 1800.

1 место - ВАЗ 2108 № 583, № участника 15, Сергей (Пенза)
2 место - ВАЗ 2112 № 127, № участника 30, Александр (Пенза)
3 место - ВАЗ 2109 № 513, № участника 19, Сергей "F1" (АвтоСаратов)
Заявлено участников 14.

Слалом:

1 Место: ВАЗ-2107, Кирилл (АвтоСаратов)
2 Место: Ford Focus, Иван (Пенза)
3 Место: ВАЗ-2109, Сергей "F1" (АвтоСаратов)
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Спасибо Лукас. 8) Весьма познавательно.

Оланго, у меня простой вопрос, но о наболевшем; что делается - автомобиль под регламент определённых соревнований или соревнования со своим регламентом под определённые автомобили??? Нужен однозначный ответ применительно к позиции организаторов дрега на сайте "автосаратов". Все кого это интересует, просьба тоже высказатся.
 
R

ROmm

Новичок
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
3 150
Реакции
6
Баллы
0
Все кого это интересует, просьба тоже высказатся.
высказываюсь: меня тоже интересует "что делается - автомобиль под регламент определённых соревнований или соревнования со своим регламентом под определённые автомобили??? ... применительно к позиции организаторов дрега на сайте "автосаратов"."
 
L

LucAS

Новичок
Регистрация
15.04.2005
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Скажу как в Пензе у нас получилось...
Сначала прикинули, какие автомобили, какого класса и степени доработки будут участвовать, а затем поделили их на классы и составили регламент. Т.е. регламент подстроили под автомобили. Такая схема возможна если много автомобилей не корректно вписывались в старый регламент (например в наш прошлогодний). Если не вписывается один-два автомобиля, то тогда я думаю заново перестраивать регламент себе дороже...
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Т.е. регламент подстроили под автомобили.

Это в корне неправильно.
 
S

S266

Новичок
Регистрация
12.03.2005
Сообщения
764
Реакции
0
Баллы
0
Если авто под регламент будут строить, то мы вобще гонок не дождёмся, так как большинство машин ему не соответствуют. Как тут человечек один обыделся что на 2 литровой девятке, ему не дают с полтарашками издить. Ему тогда чё одному штоль ездить если он ёщё и тюненый был. На безрыбье и рак рыба. Хотя согласен регламент должен быть, и нарушение его должно караться строго. Не чего пацанов наёпывать.
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 672
Реакции
371
Баллы
83
Извиняюсь, к компьютеру были допущены люди неадекватные, отсюда и столь гневные высказывания. Это писано не мной, а каким-то затуманеным рассудком. Учтём на будущее и будем паролить вход.
Про Olangо эти неадекваты высказались? :twisted:Зря
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Два поста Spy,были удалены за ненормативную лексику :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:Детский сад,какой то... :? :? :?
Честно говоря,я не обращаю внимания на высказывания таких людей,но меня уже ЭТО задрало! :evil: :evil: В следующий раз,подобные высказывания,буду просто сносить без предупреждения. 8) 8)
Все кого это интересует, просьба тоже высказатся.
высказываюсь: меня тоже интересует "что делается - автомобиль под регламент определённых соревнований или соревнования со своим регламентом под определённые автомобили??? ... применительно к позиции организаторов дрега на сайте "автосаратов"."
Ром,у тебя что,"День сурка",что ли?
Вообще то,я с первого раза понимаю прочитанное!!!!!!!!Достаточно одного высказывания!

Не понимаю одного! По разговорам.....у "АвтоСаратова",всё дерьмо,машины никудышные,"строят" их неправильно,дрег "автосаратовский",как спорт,никого не интересует,посты тут сносят и т.д и т .п.По существу,ни одного дельного вопроса и предложения...одни приколы,"смехуёчки","неадекватные люди" и остальной букет! :evil: :evil:
Сергея F1,который на форуме не был,уже недели две,если не больше,то же,оказывается,успели "обложить".Человек,против - никому,ничто не сказал.Как Spy,зайдёт на форум,всё мля ...сливай воду!!!Потом,опаньки,неадекватные люди,типа...извините,был не я.Приехал человек с "АвтоСаратова",посмотри машинку,и всё такое....Откуда ты?С "АвтоСаратова"?На хрен с пляжа!!!!!!!!! Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДЕЛАЮ,машины с "АвтоСаратова"! Или это не так???????? Так какого,ты здесь делаешь,тогда?Если на "АвтоСаратове" люди не твоего полёта?
Отдельные люди ждут не "дрега"!Все ждут,того,когда "АвтоСаратов" реально облажается в чём-то,вот поглумимся,тогда!!!!...постов ещё страниц на 30!:twisted: :twisted: Что,не так что ли?На 99,9% уверен,чьи это будут посты!
Посему отвечаю,что регламент готовился под реально существующие автомобили,мероприятие будет проводиться,только для тех людей,которым это действительно интересно.Участников и зрителей,будет строго определённое кол-во."300 машин,из которых реально приехали поучавствовать 10-15",мне не нужно!Участвовать будут только те,кто для себя решил,что он едет 100%,а не так "посмотрю,мож поеду".
Мероприятия подобного типа,теперь будут проводиться, с периодичностью,не чаще 1-2 раз в месяц.Кому хочется чаще,Вам не сюда!Участники будут регистрироватья заранее,будет достаточное кол-во участников,будет мероприятие!Нет,значит НЕТ!

"Приехали!Конечная!!"
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
крута загнул... :roll:
 
OP
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Посему отвечаю,что регламент готовился под реально существующие автомобили,мероприятие будет проводиться,только для тех людей,которым это действительно интересно.Участников и зрителей,будет строго определённое кол-во.
Хм... у меня как-бы тоже реально существующий автомобиль. Ладно, буду считать что ты ответил по существу вопроса.
 
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Хм... у меня как-бы тоже реально существующий автомобиль. Ладно, буду считать что ты ответил по существу вопроса.
Не надо утрировать!Я думаю,ты понял,что я хотел сказать!
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
Оланго, ты чё, не с той ноги встал чёли? Если ты видишь этот форум как место где тебе поют дифирамбы, то это не так, всё по другому, заведи себе девушко, которое будет тебе на ночь ласковые слова говорить, в таком случае, а форум это жизнь с её положительными и ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ сторонами. По поводу машин с "Автосаратова", тут тоже ты немного ты маху дал. Приезжал человек, которому мотор делал F1, а у меня жизненое кредо, моторы которые F1 делал не настраивать, человечек был предупреждён об этом ДВАЖДЫ, однако пытался даже звонить на два разных телефона, видно не подозревая что оба они у меня в кармане :), очень удивился даже, приезжал к другому человеку а приехал ко мне. Заявляю ещё раз, моторы сложеные Серёгой (F1) настраивать не стану, ибо есть большое желание оградить себя потом от клиентов, у которых мотор без видимых причин поломался, как было это с Пашей ММХ и ещё знаю но не скажу у кого. А значёк "Автосаратов" для меня это не значёк, означающий что такие машины делать не надо, Дженерал не даст соврать, да и тьма народу ещё. Олег, совет как земляка, будь попроще, и адекватнее реагируй на критику, не стирай посты и не правь их, а просто прислушайся к людям. Тебе плохого ни кто ничего не пожелает.
 
Spy

Spy

Новичок
Регистрация
11.01.2005
Сообщения
3 434
Реакции
2
Баллы
0
На 99,9% уверен,чьи это будут посты!
Может подумать о карьере ясновидца?
Так какого,ты здесь делаешь,тогда?Если на "АвтоСаратове" люди не твоего полёта?
А кто ты такой, чтобы запрещать мне пользоваться интернетом?????
Я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ДЕЛАЮ,машины с "АвтоСаратова"!
Учитесь слушать ушами, говорилось совсем другое, говорилось что "мне мотор собирал F1, и этого F1 мне надо в Пензе полюбому обогнать". Это дословная цитата говореного тем человеком у которого автомобиль десятого семейства. Если уж так людьми с Автосаратова извращаются факты, то куда мы так вот дальше пойдём? Или остаётся ещё один вариант, "F1" читать "Автосаратов" ?.... Не понимаю, объясните мне тупорылому, как так произошло?...
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
Olango молодец.... :)
 
Верх Низ