DRAG RACING СОСТОИТСЯ 2 ИЮНЯ 2005 г.

  • Автор темы admin
  • Дата начала
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
И я там был!

Мои впечатления:

1. очень понравилось ездить по жидкой глине на полулысой резине.. плывешь как на катере.
2. Админ-Андрей вчера не один раз ошибся.. Меня подначивал стартовать, предлагал поехать в Glen'ом... я согласился. А на старте меня ждал... все тот же F1. Результат, я думаю, всем ясен. Могу только сказать, что свистели колесами на старте мы одинаково долго.. но потом он ушел на взлет, мне даже моя псевдо-турбина не помогла. +1 моя ошибка: на радостях, что тронулся с места, совершенно забыл, что у меня "первая" - это чтобы тронуться.. машина на ней скорость не набирает ни ваще. а вот на второй я до 70 набрал. Короче, мне понравилось.
3. Жаль, что мало приехало народу. Roman-620 так ваще не повезло: он приехал, когда все стали расходиться...
4. ХАЧУ ИСЧО. Посмотреть, в первую очередь

Всем приехавшим мой респект. Много респектов.
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Жаль не засняли на видео дорогу домой по глиняной дорожке. Вереница авто с болтающимися влево-вправо филейными частями - это выглядело бы забавно. :D
 
A

Anonymous

Guest
Жаль не засняли на видео дорогу домой по глиняной дорожке. Вереница авто с болтающимися влево-вправо филейными частями - это выглядело бы забавно. :D
ГЫГЫ
ты ехал впереди меня - много интересного пропустил.
Если кто и должен был снимать, так это admin - я наверно со своим задним приводом (ну если не считать General) эффектнее всех "жо..й вилял"
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Жаль не засняли на видео дорогу домой по глиняной дорожке. Вереница авто с болтающимися влево-вправо филейными частями - это выглядело бы забавно. :D
ГЫГЫ
ты ехал впереди меня - много интересного пропустил.
Если кто и должен был снимать, так это admin - я наверно со своим задним приводом (ну если не считать General) эффектнее всех "жо..й вилял"

Я ничего не пропустил - впереди меня ехал Aleks
::121::
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
2General
качается?
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Я ничего не пропустил - впереди меня ехал Aleks
::121::

Ага... в какие-то моменты машина занимала положение под 45 градусов к направлению дижения... ощущаешь себя коровой на льду прям. ;-)
 
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Я так понял, что все пропустил только я... я первым в той группе шел.... Все. Требую повторного проезда!!!!! ШОБЫ я посмотрел :D
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Jers: фтп не работает
 
A

Anonymous

Guest
тока лить не стал - траффик жалко :(
мож кто даст на диске позырить?
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Всем приехавшим большой респект! :D Выбраться в такую погоду - надо быть действительно ненормальным ;) :D :D

Очень понравилось как скатались. Вспоминаются прошлогодние заезды - весёлые старты, душевные разговоры, долгое расставание и красивый путь домой ;) А ещё чудесные пейзажи :)

 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
фтп заработал :D
 
M

Madness

Новичок
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Пейзажы тама даааа... штепь с цвяточками. Прикольный карьер рядом, там можно трофи проводить, а еще на участке с глиной. Домой приехал , так на машине краски не видно, вся в гуано. Вообще прикольно, но далековато малясь.
 
General

General

Участник
Регистрация
01.10.2004
Сообщения
2 567
Реакции
4
Баллы
38
Aleks

Aleks

Участник
Регистрация
29.03.2005
Сообщения
927
Реакции
0
Баллы
16
Вообще прикольно, но далековато малясь.
+1
Действительно далековато

Зато дорога отличная едиш отдыхаеш от ям в городе, но отдых заканчивается трамплином за мостиком :wink:

А это чтобы вернуть тебя с небес на землю бренную... И чтобы не привыкал ;-)
На самом деле просто надо на дорогу смотреть. Я вот ехал 120+, но тот трамплин преодолел без особых прыжков и ударов.. чуть сбросил скорость..
 
Jers

Jers

Участник
Регистрация
02.12.2004
Сообщения
2 334
Реакции
1
Баллы
38
Принимаю респекты! ::145::
Оттормозился ты вовремя благодаря моим стопсигналам. А я вот слегка скаканул. Действительно пренеприятнейшее препятствие.

Хуже может быть только несколько лежачих полицейских, сделанных какое-то время назад на дороге в Волжские дали. Делаешь поворот направо, немного в темноте поддаешь газку и ХРЯСЬ! :shock: ой! б.....! думаешь ты, НО! ХРЯСЬ! :shock: ни х... себе! А тут ХРЯСЬ! И ты в Волжских далях.
Кто не понял там 3 (три!) лежачих барьера положили метров через 20-30 друг от друга. Ни знаков, ничего! В темноте 99% напорешься.
 
Верх Низ