Драг рейсингу быть!!!!!!!

  • Автор темы Fil
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Драг рейсингу быть!
Время потрачено не зря, ошибки учтены…
Я хотел бы познакомить АвтоСаратов с нашим детищем:
Saratov Night Racing Club . Это закрытый клуб, проводящий мероприятия: Драг Рейсинг, Street Chelendg, Переполох.
Ближайшая встреча состоится в субботу 28 мая. Также в ближайшее время планируется проведение ночных гонок по олимпийской системе на выбывание в четырех классах легковых автомобилей! Подробную информацию Вы можете найти на автомобильных сайтахнашего города.
28 мая состоиться соревнование по драгрейсингу. Всех желающих принять участие просим прислать заявки на адрес ( racingclub@inbox.ru ), в заявке должны быть указаны Ваши имя, фамилия отчество, марка автомобиля и регистрационный номер, контактный телефон, емайл адрес, icq). А также машины или класс машин с которыми Вы имеете желание соревноваться.

Заявки должны поступить не позднее 23.59 четверга 26 мая. Не позднее 23.59 пятницы 27 мая все приславшие заявки на участие получат информацию о времени и месте встречи участников. Не приславшие заявки в драг рейсинге участия принимать не будут. Каждый участник гонок, автоматически становится членом клуба начинает получать информацию о всех мероприятиях проводимых организаторами клуба Saratov Night Racing Club!
28 мая гонки будут проходить на дистанции 402 метра. И иметь привычную всем парную соревновательную систему.

Помните никто из участников, не имеет информации о месте проведения заездов, до последнего момента. Эти меры приняты для Вашей же безопасности.
Принимаются предложения по проведению спортивных мероприятий. Принимаются замечания, принимается критика. Мы создали закрытый клуб для Вас. Поэтому с интересом прислушаемся к Вашему мнению. Закрытость клуба – это Ваша безопасность. Участники несут ответственность за поведение зрителей привезенных ими на соревнования. Зрители приехавшие на соревнования без поручительства кого либо из членов клуба или участников соревнований, либо не имеющие приглашения разосланного организаторами до СОРЕВНОВАНИЙ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ !!!! Участники и зрители беспрекословно подчиняются указаниям организаторов мероприятия, участник допустивший неподчинение организаторам клуба, либо допустивший нарушение общественного порядка, препятствующее нормальному отдыху участников и зрителей навсегда исключается из клуба, без права восстановления. Все ограничения и жесткие меры присутствуют только ради обеспечения безопасности.
Мы надеемся на Вашу помощь в организации столь не простого дела. Помощь принимается во всех видах
В программе мероприятий обязательный праздничный салют в честь победителей.
Ждем Ваших заявок, предложений и замечаний. Размещение заявки на сайте не допустимо.

Проведена очень большая работа: полностью подготовлена материальная база, подготовлено ШЕСТЬ ТРАСС !!!! для проведения драга!!!
Также в ближайшее время планируется проведение ночных гонок по олимпийской системе на выбывание в четырех классах легковых автомобилей!
Уже написан сценарий первого саратовского Переполоха и определены маршруты для проведения первого Стрит Челенджа. Подробную информацию Вы можете найти на автомобильных сайтах нашего города.
В самое ближайшее время планируется выезд на трассу сильно удаленную от города. С делением участников на классы и олимпийской системой выбывания. В каждом классе будет только один победитель, получающий ва-банк, гонки будут проходить на достаточном удалении от города и буду проходить всю ночь. Гонка состоится при регистрации 30 участников.
До встречи на гонках!

И еще всем учасникам клуба и людям помогающим проведению мероприятий просьба не офишировать свое участие!!!
Кто знает тот поймет!!!!

И еще раз до встречи на гонках!!!
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
видимо реклама.. :shock:
 
L

Leo

Новичок
Регистрация
07.10.2004
Сообщения
214
Реакции
0
Баллы
0
Помоему это наиболее лучшей вариант, кто с собой народ приволок тот и вответе. Так хоть пьяных уродов на трассе и вокруг нее не будет!
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
мда...в общем форуме писать не буду, а тут напишу....чё то тухло всё происходящее....2 сайта бодаются друг с другом....не за идею....а просто так....от амбиций....дрэг нахиг никому не нужен...вобще не понятно мне чего люди хотят...гонки устраивать для народа, который в последствии машины заряжать будет ? так я среди этого народа стоял и слышал насколько этот самый народ далёк от всего этого.....вобщем шняга полная....на данный момент ездить на подобные мероприятия у меня нет никакого желания.....трата времени и бензина....
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
мда...в общем форуме писать не буду, а тут напишу....чё то тухло всё происходящее....2 сайта бодаются друг с другом....не за идею....а просто так....от амбиций....дрэг нахиг никому не нужен...вобще не понятно мне чего люди хотят...гонки устраивать для народа, который в последствии машины заряжать будет ? так я среди этого народа стоял и слышал насколько этот самый народ далёк от всего этого.....вобщем шняга полная....на данный момент ездить на подобные мероприятия у меня нет никакого желания.....трата времени и бензина....
вывод: надо делать клёво! чтоб его величество Savoy были давольны!!!

2Savoy: тебе лишбы какую нибудь гадость высказать!!!

а насчот 2 сайтов ты прав!!!!!!!
 
OP
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
нет ребят на счет двух сайтов вы сильно заблуждаетесь. сейчас готовиться самостоятельный проект, а сарсити использован как временная площадка. т.к. другого авто сайта в саратове нет.
 
A

Anton

Участник
Регистрация
02.09.2004
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
16
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
вывод: надо делать клёво! чтоб его величество Savoy были давольны!!!

2Savoy: тебе лишбы какую нибудь гадость высказать!!!

ну про "величество" это слишком :)

игрушку свою я получил, пока не наиграюсь буду форум только читать :) может изредка напишу чего нить :)
 
4

411

Новичок
Регистрация
30.09.2004
Сообщения
296
Реакции
0
Баллы
0
бум ждать!!! ::101::
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ