ДРАГ-заезды!

  • Автор темы admin
  • Дата начала

Ты будешь участвовать?

  • Постараюсь, но может не получиться

    Голосов: 0 0,0%
  • Зрителем

    Голосов: 0 0,0%
  • Да, обязательно

    Голосов: 0 0,0%
  • Меня там не будет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
termit-у нельзя он обкатку проходит : )
а вот мне с кем встать ? : ((((((((((((((((

Не грусти! Можешь с моей погоняться, мы ж однообьемники :lol: Не то что эти ... с чемоданами сзади :lol: Я против тебя прокладку помягче поставлю! :lol: Главное тебе от нее увернуться :lol:
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
2GT,
ты непонимаеш некоторых вещей в этом мире (кроме денег) видимо. Мне в лом ехать с дачи 50км к парку, потом от парка до дубков (условно) столько же, проще от дачи до дубков 20 проехать.
ПС:к тому же нет бывалого задора по поводу гонок, уже как то отболело.
 
A

asvss

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
638
Реакции
0
Баллы
0
Предлагаю для конспирации нтянуть свадебные ленточки :) :) :)
а что, вариант :lol:
представляете коментарии на форуме- "...победила машина с голубыми ленточками и колокольчиками на крыше.." :lol:
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
Ток тады и невеста нужна, есть у нас конечно тут кандидатка, но Боже упаси, никаких намёков :)
 
S

sarlord

Участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
330
Реакции
3
Баллы
18
точно :
на старте ока и инжекторная девятка, судьи нетерпеливо ждут когда в девятку протиснется двенадцатый человек ....
Лично я знаю именно Оку, которая в данный момент готовится именно под дрэг. Будет инжекторной, стоять будет вал RX3 с соответствующими толкателями. Короче переделка практически полная. От Оки останется только кузов.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
2 maniac666
2 Termit
вам друг с другом можно встать - те же заботы :)

Может нас на тросе в качестве груза для гонок с Окой прицепите... Хотя если серьезно..у жены день варенья ...а так бы прилетел на крыльях 2106:)
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Предлагаю (на полном серъёзе:)) в дополнение провести конкурс на самое медленное прохождение участка(без остановок!) 30-50 метров. Вот будет умора :lol:

а главное медленный старт ;) :)))))))
 
Edward

Edward

Участник
Регистрация
31.05.2004
Сообщения
1 648
Реакции
1
Баллы
38
Предлагаю (на полном серъёзе:)) в дополнение провести конкурс на самое медленное прохождение участка(без остановок!) 30-50 метров. Вот будет умора :lol:

а главное медленный старт ;) :)))))))

коробка-автомат может ползти! Все остальные проиграют :!: Если только джип с пониженной найдется...
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
2Raf
Это личные заботы каждого, откуда добираться.Мне тоже целый день придётся мотаться по городу и на свою дачу, но тем не менее я приеду на указанное место.Если ты не хочешь, так и скажи, а всё остальное плюшевые отмазки.
Люди на подобные(более масштабные) мероприятия с других городов приезжают и не ноют, что проехали лишние 300-500 км.
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
и от куда ты такой взялся то? ты за разговором следиш??? нет?? а надо! я говорю что нужно более точно обрешать куда двигать, потомучто подъехать я хочу именно на окончательное место.
ПС: что-то у меня снова такое чувство, что больше 4-5 человек лучше не ездить =)))
 
OP
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
2Raf: твои беспокойства понятны. Дело в том, что место еще не известно. Может так получиться, что с нами поделятся хорошей дорогой. А раз не известно, то собираемся и решаем все на месте.
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
А можно прям в парке победы ))))... там дорга хорошая! )))))))
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
дорога хорошая если ехать от нового моста в стотрону Волгограда...и ментов нет
 
G

GT

Новичок
Регистрация
17.05.2004
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
0
2Raf

Мне в лом ехать с дачи 50км к парку, потом от парка до дубков (условно) столько же, проще от дачи до дубков 20 проехать.
ПС:к тому же нет бывалого задора по поводу гонок, уже как то отболело.

я говорю что нужно более точно обрешать куда двигать, потомучто подъехать я хочу именно на окончательное место.

Твои слова?

Ты сначала определись, чего САМ хочешь.

Эта проблема вообще легко решается при помощи мобильного телефона.

Насчёт того что больше 4-5 человек не ездить в принципе я с тобою согласен, хотя с другой стороны кому какое дело.На отдых люди едут!
 
V

verovec

Участник
Регистрация
11.05.2004
Сообщения
512
Реакции
3
Баллы
18
По мне хоть в Волгоград, лишь бы к понедельнику вернуться.
Кстати, советую посмотреть на всякий случай tot раз первое сообщение Admina.
 
E

egoistRS

Новичок
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 983
Реакции
0
Баллы
0
Raf:
ты позвони мне из дома - я скажу куда решили ехать и т.п. ;)
 
R

Raf

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 936
Реакции
19
Баллы
0
2egoistRS я с дачи позвоню =)) наверное, если погода будет нормальная, главное твой телефон незабыть =)
2GT я не сторонник мобильной связи. лана давай заканчивать флудить, всё равно это ни к чему не приведёт.
 
And626GE92

And626GE92

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
4 797
Реакции
6
Баллы
38
Я тож в ленинском живу. Так шта, если у меня сложится, Админ иль Олег, я вам лучше позвоню часиков 18.00 и приеду прям на место. Ок?
 
Верх Низ