"Дрифтер"

  • Автор темы Hitch
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
если девушка на центральной площади, обнаженная будет "позировать" проходящим мимо мущинам...и кто нить ей вдует...
с ее стороны это провокация на изнасилование или мущина "сам дурак"?
Это будет "хулиганка", на центральной площади обнаженными позировать не разрешено.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
если девушка на центральной площади, обнаженная будет "позировать" проходящим мимо мущинам
В подобной ситуации рекомендую приглядывать за своим кошельком- не иначе рядом работают карманники, а девушка- ширма, дурилка картонная для лохов...))))
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Из бутылки предложить выпить.
Его отказ ничего не подтвердит, кроме того, что там действительно метанол и нёс он его к себе домой для хозяйственных нужд, например чистить одежду от загрязнений, жировых пятен и т. д. ...)))
Зы: Да, кстати, сами экспериментаторы в погонах могут загреметь за предумышленное убийство задержанного, предложив ему выпить заведомо определённую как яд жидкость... Так что, если крепкие нервы, то в варианте с палённой водкой можно попробовать хотя бы для вида пригубить- менты не враги себе, им лишний труп в РОВД не нужен, поэтому они остановят свой эксперимент...)))
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
если девушка на центральной площади, обнаженная будет "позировать" проходящим мимо мущинам...и кто нить ей вдует...
с ее стороны это провокация на изнасилование или мущина "сам дурак"?
Для полного соответствия примера теме нужно ещё девушку сделать заразной
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дык я не болею....как я ее сделаю)))
а вот девушка должна быть заразной...или "мущина"?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Где приобрели? Чек? Адрес магазина?
Кстати, какой номер Вашего телефона?
Приобрёл на улице у неизвестного мне лица( он сам подошёл ко мне и предложил, внешность не запомнил или наоборот запомнил : блондинистое ЛКН...))))))))
А номер федеральный, десятизначный...))))))) Да и необязательно ему мобильник приплетать- дома оставил...)))
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
дык эта...в гаражах купил. адрес не знаю, но могу показать.за наличку...чеки щас вроде как отменили)
номер телефона "такой-то"...вот он у меня...в заднем кармане джинсов лежит. украли у меня только еду...нес себе перекусить после трудового подвига после протирки зеркала.
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Приобрёл на улице у неизвестного мне лица( он сам подошёл ко мне и предложил, внешность не запомнил или наоборот запомнил : блондинистое ЛКН...))))))))
А номер федеральный, десятизначный...)))))))
Да можно и не фантазировать, где приобрёл. В данной ситуации это ничего не меняет
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
дык эта...в гаражах купил. адрес не знаю, но могу показать.за наличку...чеки щас вроде как отменили)
номер телефона "такой-то"...вот он у меня...в заднем кармане джинсов лежит. украли у меня только еду...нес себе перекусить после трудового подвига после протирки зеркала.
Я так понимаю, эпизодов было несколько, описание гражданина сойдется. Стекл не так много. Если ментам поднапрячься со сбором улик, то доказать можно.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Почему дрифтер?
рыбак

Дрифтер — (от англ. driftдрейф) - рыболовное судно, предназначенное для лова рыбы дрифтерными сетями (высотой от 3 до 15 м и длиной до 4500 м свободно плавающими после их постановки).
Особенность архитектуры таких судов — низкий надводный борт и свободная палуба в носовой части для механизмов, выбирающих сети. Дрифтеры имеют размерения малых или среднетоннажных добывающих судов.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Я так понимаю, эпизодов было несколько, описание гражданина сойдется. Стекл не так много. Если ментам поднапрячься со сбором улик, то доказать можно.
не совсем в верную сторону сбор улик)
ну сошлось описание...дальше то что? ну не везет ему...постоянно грабят, когда несет протереть зеркало. кстати,так и не протер))))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
не совсем в верную сторону сбор улик)
ну сошлось описание...дальше то что? ну не везет ему...постоянно грабят, когда несет протереть зеркало. кстати,так и не протер))))
И каждый раз покупает дешовую модель телефона. Специально. Дорогая в заднем кармане джинс.
 
А

алекс99

Guest
И каждый раз покупает дешовую модель телефона. Специально. Дорогая в заднем кармане джинс.
то, что вам кажется подозрительным, таковым для кого-то не является......Кирилл, не занудствуй.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
И каждый раз покупает дешовую модель телефона. Специально. Дорогая в заднем кармане джинс.
Да, версия с телефоном его может подвести, надо ему срочно поменять тактику и легенду...))))) А по теме- верной дорогой идёт товарищ...)))))))) Только после такого обнародывания в интернете, есть вероятность, что гопота напоит его его же пойлом насильно...))))
 
Верх Низ