"Дрифтер"

  • Автор темы Hitch
  • Дата начала
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ага)))) умысел есть, пройтись по району с полным пакетом жрачки и метиловым спиртом))) Что за этот умысел предусмотрено???
Ты просто гений. Человек, каждый раз наливает яд в бутылку из под водки, покупает дешёвую модель телефона (возможно без симки) и идет гулять. Его грабят, а он повторяет это сново и снова. Повторяет он это, потому что знает, что в бутылке яд и от этого яда кто то траванется и сдохнет. Что положено за серийные убийства, полистай УК, поинтересуйся.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Ты просто гений. Человек, каждый раз наливает яд в бутылку из под водки, покупает дешёвую модель телефона (возможно без симки) и идет гулять. Его грабят, а он повторяет это сново и снова. Повторяет он это, потому что знает, что в бутылке яд и от этого яда кто то траванется и сдохнет. Что положено за серийные убийства, полистай УК, поинтересуйся.
Алекс 777 сказал, что нет повода для возбуждения уголовного преследования...))) Пусть дальше травит, пока его самого не напоят его же зельем...))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Алекс 777 сказал, что нет повода для возбуждения уголовного преследования...))) Пусть дальше травит, пока его самого не напоят его же зельем...))))

Ну, раз сам Алекс777 сказал....Тогда конечно...))))))))))))))
 
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Ты просто гений.

Спасибо, я знаю:hi:

Человек, каждый раз наливает яд в бутылку из под водки, покупает дешёвую модель телефона (возможно без симки) и идет гулять. Его грабят, а он повторяет это сново и снова. Повторяет он это, потому что знает, что в бутылке яд и от этого яда кто то траванется и сдохнет. Что положено за серийные убийства, полистай УК, поинтересуйся.

я знаю УК, этот человек не пичкал им в глотку яд, он лишь прогуливался по городу, ведь это не запрещено??? Почитал тему, ты говорил о свидетельских показаниях! Каких свидетелей??? Которых в морге режут?))) даже если кто не будет пить и выживет, он может оправдаться даже тем что не знал что в бутылке))) тут вообще много высказали оправданий в защиту "Дрифтера" почитай;) все остальное правоохранительные органы доказать не смогут!!!
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это я уже понял. Ты когда на заправке, вместо бензина, ослиную мочу зальёшь, ты не огорчайся. Владелец АЗС просто ею торгует и в горловину бензобаку он заправочный пистолет тебе не пичкал, ты его сам туда вставил.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Это я уже понял. Ты когда на заправке, вместо бензина, ослиную мочу зальёшь, ты не огорчайся. Владелец АЗС просто ею торгует и в горловину бензобаку он заправочный пистолет тебе пичкал, ты его сам туда вставил.
Немного неудачный пример с АЗС: АЗС изначально существует для обслуживания клиентов качественным ГСМ...))) А вот дрифтер не подписывался снабжать гопов качественным алкоголем, если брать аналогию с АЗС, то задача дрифтера прямо противоположная: не улучшать работу движков, а приводить их к выходу из строя, типа борьба с грызунами...))) Только вот грызуны двуногие, а так- паразиты...)))
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Немного неудачный пример с АЗС: АЗС изначально существует для обслуживания клиентов качественным ГСМ...))) А вот дрифтер не подписывался снабжать гопов качественным алкоголем, если брать аналогию с АЗС, то задача дрифтера прямо противоположная: не улучшать работу движков, а приводить их к выходу из строя, типа борьба с грызунами...))) Только вот грызуны двуногие, а так- паразиты...)))
Главное, что Volodko сам вставит заправочный пистолет в горловину бензобака и зальет в него ослиной мочи. Поэтому он сам будет виноват.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
По теме: не вижу ничего предосудительного в действиях дрифтера- акт отъёма идёт без видимого соглассия дрифтера, значит формально грабёж, то есть насильственное противоправное деяние, а значит грабитель сам несёт всю ответственность за происходящее, в том числе- за употребление зелья...)))
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Главное, что Volodko сам вставит заправочный пистолет в горловину бензобака и зальет в него ослиной мочи. Поэтому он сам будет виноват.

Полная фигня. АЗС продает, оказывает услугу, на что есть чек.

Дрифтер не продает никаких услуг.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Полная фигня. АЗС продает, оказывает услугу, на что есть чек.

Дрифтер не продает никаких услуг.
Конечно не продает, он убивает людей. Убивает умышленно, заранее подготовившись к убийству.
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Это я уже понял. Ты когда на заправке, вместо бензина, ослиную мочу зальёшь, ты не огорчайся. Владелец АЗС просто ею торгует и в горловину бензобаку он заправочный пистолет тебе не пичкал, ты его сам туда вставил.

упадущасотсмеха)))))) простите, не буду высказывать свое мнение по поводу данного сравнения! за меня уже все сказали... НЛ
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Volodko

Volodko

Участник
Регистрация
22.04.2008
Сообщения
3 624
Реакции
21
Баллы
38
Главное, что Volodko сам вставит заправочный пистолет в горловину бензобака и зальет в него ослиной мочи. Поэтому он сам будет виноват.

да кто бы не вставил пистолет в бензобак моего автомобиля, я заплатил за топливо. у меня есть чек, и на основании его я могу потребовать компенсации!

PS есть своя сеть АЗС, знаю где лучше заливать бенз:) проблем никогда не возникает!
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Конечно знаком. Убийца убил грабителя. Большее зло победило меньшее.

Несколько лет назад, один мой знакомый с другом на дачных шли домой в 11 вечера. Не дошли до своего дома 150 метров. Один труп, один выжил.
"Грабители" очень часто убивают и калечат, т.к. редко подходят как в ролике - спереди, обычно в подворотне бьют трубой по голове.

Так что на каждом "грабителе" потенциально по нескольку трупов.
 
Верх Низ