Дружба между мужчиной и женщиной..

Верите ли Вы в дружбу между мужчиной и женщиной?

  • Верю

    Голосов: 32 45,1%
  • Не верю

    Голосов: 39 54,9%

  • Всего проголосовало
    71
  • Опрос закрыт .
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А мужики, они, да, без упорных тренировок никуда.
Это что ещё за тренировки?))))
или не можется. Во всех смыслах.
:D
ага, я тоже рада тебя видеть))) прям по теме
Прям прям по теме))))
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
А мужики, они, да, без упорных тренировок никуда.
Это что ещё за тренировки?))))
или не можется. Во всех смыслах.
:D
ага, я тоже рада тебя видеть))) прям по теме
Прям прям по теме))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вов, вот у тебя женщина подруга есть?
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
открой секрет, как у вас так дальше не заходит?

Ну тут все просто))) Я в девушки вижу не объект сексуальных утех, а партнера по общению, по каким то делам))))) Это очень хорошо глушит то что ниже пупка)))
Со мной одна история была, я учился в институте, занимал активную позицию и был лидером, концерты, КВНы, студенческие вестна, участвовал везде. И вот как то после студ весны, ко мне подошла преподаватель экономической теории, она нам лекции читала и зачет то же её сдавать. и говорит:" Ты и так привлекателен, но ты своими лядскими глаза стреляй по меньше а то девушки тебе их выцарапают и не тока девушки!"и как то хитро улыбнулась!!! Эти слова я запомнил на всю жизнь. После этих фраз я сильно задумался и пересмотрел свою позицию в отношений девушек))) И кстати я то же раньше не верил в дружбу между мужчинами и женщинами)))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Ну тут все просто))) Я в девушки вижу не объект сексуальных утех, а партнера по общению, по каким то делам))))) Это очень хорошо глушит то что ниже пупка)))
Со мной одна история была, я учился в институте, занимал активную позицию и был лидером, концерты, КВНы, студенческие вестна, участвовал везде. И вот как то после студ весны, ко мне подошла преподаватель экономической теории, она нам лекции читала и зачет то же её сдавать. и говорит:" Ты и так привлекателен, но ты своими лядскими глаза стреляй по меньше а то девушки тебе их выцарапают и не тока девушки!"и как то хитро улыбнулась!!! Эти слова я запомнил на всю жизнь. После этих фраз я сильно задумался и пересмотрел свою позицию в отношений девушек))) И кстати я то же раньше не верил в дружбу между мужчинами и женщинами)))))
хм....
 
Верх Низ