ДТП на Новоузенской 22 августа. Помогите найти виновницу

den_saratov

den_saratov

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые форумчане, если вы были свидетелями лихачества дамы на темно-зеленой "двенадцатой" 22 августа - прошу хоть какую информацию.

Подробнее - 22 августа, с 13-00 по 13-30 автомобиль ваз 2112 темно-зеленого цвета направляясь в сторону Кумыски по Новоузенской улице (напротив 3-ей Советской) "удачно" зацепил два (минимум) припаркованных автомобиля. За рулем была девушка, которая скрылась с места происшествия.
Я отделался левым зеркалом, вмятиной на крыле, царапинами крыла и бампера.
Стоящей чуть впереди десятке повезло меньше - бампер, фара, левое заднее колесо, крыло.
Единственный свидетель к сожалению номера не запомнил.
Не исключено, что девушка - неопытный водитель(был знак на стекле), которая зацепив мою чепырку начала крутить рулем туда-сюда и в итоге приехала в 12-ю. Однако инспектор (как вроде и свидетель) упомянул, что вождение изначально было неадекватным - возможно в пьяном виде.
Если вы хоть какую деталь ухватили - ваша помощь будет очень кстати - как мне, так и милой даме - владелице покалеченной "десятки"
З.Ы.Естественно ни одна страховая возмещать ущерб без виновника не станет...
Если здесь писать нет желания - 7-927151ОО59
 

Вложения

  • PICT0550.jpg
    PICT0550.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 27
G

Gigavolt

Участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
639
Реакции
23
Баллы
18
вождение изначально было неадекватным - возможно в пьяном виде
Там из-за вас, горе-парковщиков, трезвому иногда сложно проехать.. Хоть бы на одну сторону к больнице ставили.
 
Gip

Gip

Новичок
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
в многоэтажке рядом внизу много магазинов, не спрашивал, нет ли у них камер, снимающих улицу? понятно что момента дтп не будет, но по пути эта машина могла попасть на запись какой-нибудь камеры. Я проезжал там в 14-00, могу только выложить видео ваших машин после аварии
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
12 в глушь тонирована? Если так, то там всё очень плохо... без двадцати час стоял на астраханской/рабочей в сторону центра за 4-5 машин от светофора... 3 зелёных цикла светофора оба ряда, кто ехал налева, стояли и сигналили, некоторые водители начали выбегать из машин (видно было, что рабочая слева совершенно пуста)...на 4й кое как тронулись и первой кто поехал оказалась по кругу плёненая тёмно зелёная 12шка с [!] на заднем стекле... поевав по рабочей получилось так что встал за ней, сразу оставил дистанцию чтобы вырулить если что... пару попыток ... так у неё и не вышло тронуться... обрулил, поехал, смотрел в зеркало - так и не сдвинулась...удивительно как она вообще доковыляла за такое короткое для неё время (с бездвадцати час до час-пол1) до новоузенской.... движухи там да, явно неадекватные изначально были... толи выпила ищ, толи права утром подарили ... кстати я не уверен что водитель той 12 была девушка, я ниче не разглядел за стёклами, только светлую ШЕВЕЛЮРУ))
 
Vano1987

Vano1987

Участник
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
1 165
Реакции
4
Баллы
38
С такой ездой скоро будет в столбе.
 
Simple White

Simple White

Участник
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
16
И коль уж она ехала в сторону Новоузенской, очевидно, проезжала по рабочей до Ст. Разина... на этом участке справа слева и магазины есть и даже банк, хотя конечно сомневаюсь что в нём чтото предоставят)... там-то видео наблюдение должно быть...номер узнаете хотя бы...опять таки. если это оно и тоже...
 
OP
den_saratov

den_saratov

Новичок
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Там из-за вас, горе-парковщиков, трезвому иногда сложно проехать.. Хоть бы на одну сторону к больнице ставили.
Да сам не люблю такую парковку. Но в тот день нужно было на пару часов и срочно. Вот и поплатился.

в многоэтажке рядом внизу много магазинов, не спрашивал, нет ли у них камер, снимающих улицу? понятно что момента дтп не будет, но по пути эта машина могла попасть на запись какой-нибудь камеры. Я проезжал там в 14-00, могу только выложить видео ваших машин после аварии
Да, попробую там пройти поспрашивать. Вы ехали в какую сторону? Не глянете по записи - может она раньше попалась на глаза? Случилось все где-то в 13-20.

И коль уж она ехала в сторону Новоузенской, очевидно, проезжала по рабочей до Ст. Разина... на этом участке справа слева и магазины есть и даже банк, хотя конечно сомневаюсь что в нём чтото предоставят)... там-то видео наблюдение должно быть...номер узнаете хотя бы...опять таки. если это оно и тоже...
Да вряд ли видеонаблюдение поможет с номером машины... Попробую сходить - может так эту полоумную запомнили...
 
Верх Низ