Думаю, "АРЦАХ" достоин быть в белом списке!

  • Автор темы Санчес
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    10
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Завтракали там с месяц назад, приняли как родных, все вкусно и стоит копейки. Мы про один и тот же Арцах говорим?

Про цены - да, дешево, но еда и все остальное - редкое гэ. Мне не понравилось. Ну, может, там завтраки какие фантастические, хз, но больше не поеду
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Был сегодня, не особо понравилось. Начитался отзывов в интернете, ехал мимо. Не знаю как было раньше, но сейчас не дешево, ни особо вкусно, сама обстановка напряженная какая то, ждать пришлось долго, видимо постоянные клиенты в приоритете, по времени обслуживания.
Что значит напряженная обстановка?
Про цены - да, дешево, но еда и все остальное - редкое гэ. Мне не понравилось. Ну, может, там завтраки какие фантастические, хз, но больше не поеду
Какая именно еда и что именно все остальное?
 
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
Что значит напряженная обстановка?

Какая именно еда и что именно все остальное?

Шашлык и все сопутствующее. Чай. Все остальное - интерьер, экстерьер и контингент.
 
Z

Zabnchulc

Участник
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
1 412
Реакции
15
Баллы
38
Izolda K.

Izolda K.

Новичок
Регистрация
21.11.2006
Сообщения
5 592
Реакции
18
Баллы
0
С чем сравниваешь?
Без сравнений, конкретно по данному заведению.
Если ты про мой опыт посещений заведений общественного питания в нашем городе, других города РФ и некоторых стран Европы, он у меня есть
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Без сравнений, конкретно по данному заведению.
Если ты про мой опыт посещений заведений общественного питания в нашем городе, других города РФ и некоторых стран Европы, он у меня есть
Понятно, спасибо.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Были год назад, больше туда не ногой, домашнее вино - сивуха какая то, мясо было сухое, обслуживание просто отвратительное, в общем отвратное заведение, с той же Ликой рядом не стояло.
 
SaVa_vlaD

SaVa_vlaD

Новичок
Регистрация
03.05.2009
Сообщения
4 857
Реакции
4
Баллы
0
Его уже купили чтоли? закатывался както, по дороге в Пензу как ехали. По еде ничего особенно хорошего, но и плохого тоже ничего, норм. Общее впечатление от интерьера конечно не очень, забегаловка какая то, а так чтоб в дороге перекусить пойдёт
 
OP
Санчес

Санчес

Новичок
Регистрация
15.06.2005
Сообщения
2 371
Реакции
0
Баллы
0
Да вродь все подробно спросил, ты вопросы задавал, как хозяин, поэтому решил уточнить, исправилась там ситуация, или даже не стоит туда соваться.
Может просто поздно спросил и этого кафе уже нет?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да вродь все подробно спросил, ты вопросы задавал, как хозяин, поэтому решил уточнить, исправилась там ситуация, или даже не стоит туда соваться.
Может просто поздно спросил и этого кафе уже нет?
Я там не был ни разу)
 
S

SB333

Новичок
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Много лет уже не то, что было 10 лет назад. Сейчас дорого, не вкусно, за стойкой девочки разные, но с одним кислым выражением лица.
Шашлык, который так хвалили раньше, перестал быть таковым ещё лет 5-6 назад, а стал обычным или фиговым. Не рекомендую, сейчас есть
другие места гораздо лучше.
 
Верх Низ