Думаю принять участие в конкурсе Битва экстрасенсов!

  • Автор темы pavel.pretrov
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
реально ничего не рассказывал, сам был в шоке , потом ездил к Мерилин она мне ещё вещи такие говорила ,что творится только в голове,с сеструлей да тоже чётко попали, кстати там сценария нет ,и снимается одним дублем все, все было очень круто и столько эмоций , что я прирожденный скептик ,а мне в голову затолкали обратное))))) теперь вот хожу с подаренными оберегами))))) рассказывать можно все но только после серии так как съемки были летом
Рассказывали только то что сам знаешь или было что то что не знаешь, а потом оказывалось правдой?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
HiT, и ещё, раз уж ты в этой серии снимался, проясни, а то у меня подгорало когда я смотрел. В углу за шкафом стоишь ты (да и все остальные с оружием), тебя не видно, но оператор стоит в цвет тебя снимает, причем он не за шкафом, с светильником и его, понятное, дело, видно. Т.е. он как целеуказатель - не будет же он пустой угол снимать. Или там это как то было предусмотрено и во всех углах стояли операторы, даже там где никого не было?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
нет не объясняли ) потом лично уже узнал дома у неё, а в серии про Эльку говорят про сёстру)

Ну тебе же сказали, когда свадьба и с кем:) даже я поняла с той стороны экрана)))
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Рассказывали только то что сам знаешь или было что то что не знаешь, а потом оказывалось правдой?
Говорили факты ну и то что в голове сидит последние года) ну и наперёд тоже сказали ,пока эти даты не прошли еще
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
HiT, и ещё, раз уж ты в этой серии снимался, проясни, а то у меня подгорало когда я смотрел. В углу за шкафом стоишь ты (да и все остальные с оружием), тебя не видно, но оператор стоит в цвет тебя снимает, причем он не за шкафом, с светильником и его, понятное, дело, видно. Т.е. он как целеуказатель - не будет же он пустой угол снимать. Или там это как то было предусмотрено и во всех угла стояли операторы, даже там где никого не было?

Ты скучный, верь в магию.
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Ты попал в точку, они снимали везде независимо были там люди или нет просто шли вместе с экстрасенсом и снимали его 360'
HiT, и ещё, раз уж ты в этой серии снимался, проясни, а то у меня подгорало когда я смотрел. В углу за шкафом стоишь ты (да и все остальные с оружием), тебя не видно, но оператор стоит в цвет тебя снимает, причем он не за шкафом, с светильником и его, понятное, дело, видно. Т.е. он как целеуказатель - не будет же он пустой угол снимать. Или там это как то было предусмотрено и во всех углах стояли операторы, даже там где никого не было?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ты скучный, верь в магию.
Ну магия не магия, а я считаю что в мире много чего человечество не знает, потому что это не видит. Просто не догадывается о существовании. Как с той же тёмной материей и тёмной энергией. Это не про данную передачу, а в целом. Так что х его з чего оно бывает, а чего нет.
 
$kyline

$kyline

Новичок
Регистрация
14.03.2011
Сообщения
4 200
Реакции
18
Баллы
0
HiT, так и не понял, ты экстрасенс в итоге или нет?
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Как и где эту серию посмотреть?

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
HiT

HiT

Активный участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
2 612
Реакции
96
Баллы
48
Да ты что! Имена даже назвала тебе Мерлин и сказала, что в течение года. Видео показать?
Да, насчёт жены в течении года а дальше я сказал что у сестры даже уже есть дочь и она начала перебирать имена, где я сказал что Элеонора, спорить будешь????
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Да, насчёт жены в течении года а дальше я сказал что у сестры даже уже есть дочь и она начала перебирать имена, где я сказал что Элеонора, спорить будешь????

Ну да, все верно, так и было. Она разве имя твоей сестры пыталась угадать?
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
У меня друг ключи на кумысной поляне потерял, квадрат 50-50 метров. Есть экстрасенсы кто готов помочь?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
Верх Низ