Двери Беккер (Энгельс)

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Поставили гаражные ворота мне недавно. Они единственные кого нашел в интернете. Сделали на 3-ку, но хоть сделали.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Поставили гаражные ворота мне недавно. Они единственные кого нашел в интернете. Сделали на 3-ку, но хоть сделали.
Ворота плохие или установка косячная? Хочу у них тоже ворота заказать.
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
Ворота плохие или установка косячная? Хочу у них тоже ворота заказать.
Установку делал сам, т.к. они отказались расширять проем. Просил покрасить молотковой краской(дополнительно предлагал доплату), пообещали, но забыли и забили, а сейчас уже местами нитрокраска отлетает, я им ещё позвоню).
Металл нормальный, исполнение хорошее. Помимо прайсового варианта просил сделать дополнительные выпуски на рамке - сделали и доплату не брали. В целом доволен.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Заказал у них входную дверь, будем посмотреть.
 
prorab

prorab

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
6 435
Реакции
16
Баллы
38
Дверь привезли установили, вроде все норм. Нравится. По срокам опоздали на 2 дня. Установка, доставка и демонтаж старой бесплатно.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 278
Реакции
74
Баллы
48
Украшено внутри или нет, не важно. Потеет - это конденсат. Попробуйте запенить, но надо сверлить отверстия, т.к. без них пена не раскроется из-за недостатка кислорода.

Не умеют у нас делать двери для частного дома, тайзер вроде пытается утеплять коробку и дверь. основная проблема это уплотнители, говно у всех, рукожопы каких еще поискать, объясняю - посмотрите как сделан холодильник, дверь в машине и сделайте не как вам удобно, а как должно быть. Еще меня умиляет развод на магнитные уплотнители, хотя находил пару дверей в которых они работали.
 
A

Adgezioner

Новичок
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня установили дверь, меня небыло дома, по этому контролировала установку жена. Вечером приехал и ошалел. Дверь выпирает по плоскости стены сверху на 11сантиметров, все провода от телефона и интернета входящие в квартиру залили монтажной пеной, как доставать не знаю, раму засверлили от угла кирпича в проеме на расстоянии двух сантиметров - хлопну дверь вывалится, но самое ужасное это то, что пена выдавила раму во внутрь и теперь дверь не закрывается, буду ночевать на распашку, а на улице не лето. В придачу из щелей в закрытом состоянии дует и вообще визуально дверь кривая! Руки им оторвать, завтра буду звонить и требовать деньги обратно. Закажу в другой, более ответственной конторе. Вообщем, пять раз подумайте прежде чем заказывать дверь в Беккере!
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
Сегодня установили дверь, меня небыло дома, по этому контролировала установку жена. Вечером приехал и ошалел. Дверь выпирает по плоскости стены сверху на 11сантиметров, все провода от телефона и интернета входящие в квартиру залили монтажной пеной, как доставать не знаю, раму засверлили от угла кирпича в проеме на расстоянии двух сантиметров - хлопну дверь вывалится, но самое ужасное это то, что пена выдавила раму во внутрь и теперь дверь не закрывается, буду ночевать на распашку, а на улице не лето. В придачу из щелей в закрытом состоянии дует и вообще визуально дверь кривая! Руки им оторвать, завтра буду звонить и требовать деньги обратно. Закажу в другой, более ответственной конторе. Вообщем, пять раз подумайте прежде чем заказывать дверь в Беккере!
Давай фото
 
B

BAR

Участник
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
284
Реакции
1
Баллы
18
Сегодня установили дверь, меня небыло дома, по этому контролировала установку жена. Вечером приехал и ошалел. Дверь выпирает по плоскости стены сверху на 11сантиметров, все провода от телефона и интернета входящие в квартиру залили монтажной пеной, как доставать не знаю, раму засверлили от угла кирпича в проеме на расстоянии двух сантиметров - хлопну дверь вывалится, но самое ужасное это то, что пена выдавила раму во внутрь и теперь дверь не закрывается, буду ночевать на распашку, а на улице не лето. В придачу из щелей в закрытом состоянии дует и вообще визуально дверь кривая! Руки им оторвать, завтра буду звонить и требовать деньги обратно. Закажу в другой, более ответственной конторе. Вообщем, пять раз подумайте прежде чем заказывать дверь в Беккере!

Такая же история была. Но закрыть всё-таки смог - кувалда под рукой была.
 
П

Просто Саша

Участник
Регистрация
16.06.2012
Сообщения
496
Реакции
5
Баллы
18
Нормальные двери. А криворукие мастера есть во всех компаниях, особенно славен этим Саратов.
 
V

vasik2

Новичок
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Нормальные двери. А криворукие мастера есть во всех компаниях, особенно славен этим Саратов.
Согласен. Только когда Они установили дверь с косяками и 3 месяца не могут исправить, то походу это уже проблема компании. Если живете за городом, не устанавливайте у Них. Завтраками 3 месяца кормят, потом говорят заплати за выезд, или жди когда в твою сторону поедят, видать такая хорошая компания что в мою сторону наверное не поедут никогда.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Товарищи из Беккера поставили нам навес на крыльцо и железную дверь на даче. Нам все понравилось, претензий нет. Делали быстро, качественно, всего за 4 часа управились. Правда, не из Энгельса, а в Саратове мы заказывали.
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Товарищи из Беккера поставили нам навес на крыльцо и железную дверь на даче. Нам все понравилось, претензий нет. Делали быстро, качественно, всего за 4 часа управились. Правда, не из Энгельса, а в Саратове мы заказывали.
Какую гарантию на двери они дают? И почему их выбрали, а не торэкс, к примеру? Цена ниже или что?

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Какую гарантию на двери они дают? И почему их выбрали, а не торэкс, к примеру? Цена ниже или что?

Отправлено с моего XT1096 через Tapatalk

Гарантию хз. Они вышли дешевле, чем Алюминиевые системы (эти товарищи нам ставили лестницу в подвал, вся косая, кривая, ступеньки сломанные, кошмар, короче). У нас кроме двери еще и навес из полипрофиля или как он там называется. В общем, оптом все сделали.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Ставили их дверь в общий коридор. Вышло 12 тыс (самая простая дверь тамбурного типа с 1 замком и глазком). Все устроило. После того как на нашу посмотрели, еще несколько соседей поменяли через них).
Гарантию хз. Они вышли дешевле, чем Алюминиевые системы (эти товарищи нам ставили лестницу в подвал, вся косая, кривая, ступеньки сломанные, кошмар, короче). У нас кроме двери еще и навес из полипрофиля или как он там называется. В общем, оптом все сделали.
о, не подумала, что у них можно и навес для дачи заказать, спасибо)
з.ы. как поняла, у них производство в Энгельсе, а офисы и в Сар и в Энг
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Товарищи из Беккера нам на дачу позавчера поставили небольшой балкончик, прикрутив его двумя болтами в цементный шов между кирпичами. Я, когда увидела, смеялась долго. Это просто финиш.

Ну, про то, что они после себя срач оставили с оторванными обоями, я уже молчу)))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Поставили дверь в гараж - у меня нареканий нет.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 422
Реакции
2 083
Баллы
113
Любит наш народ экономить 2 копкейки))
 
Верх Низ