Двойное стекло - эволюция съемной тонировки?

  • Автор темы SSStylish
  • Дата начала
Z

Z-Aleksander

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Я бы не стал так утверждать.
возможно .Спорить не буду я не механик и не техник да и тема не для того создана.
Просто я думаю что где нибудь в Саратове найдется такой смелый-умелец)))
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
Я звонил там не совсем адекватный человек. За иномарки не берется, ничего внятного не отвечает, " может и смогу а может нет,по времени может месяц а может и полгода" вата короче. В принципе как я думаю там особо сложного то нет ниче все также как и в 10. дверь стекло мехвнизм. смысл то тотже

человек этот просто покупает эти комплекты по дешевке в инете и ставит их со своей наценкой.

- 2х стекол
1.эти 2 стекла по толщине как 1 родное,те неизвестно что с ними будет при аварии.
2.Зеркалит,как полиэфир,те задние стекла надо клеить черное зеркало или инфинити.
3.Неизвестна долговечность и гарантий нет никаких.
4.Зимой в морозы,тоже неизвестно как будет с ними тепло.

Еще я не знаю будет ли скапливаться конденсат между этих стекол

а так задумка прикольная конечно-)
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
возможно .Спорить не буду я не механик и не техник да и тема не для того создана.
Просто я думаю что где нибудь в Саратове найдется такой смелый-умелец)))
"Я не техник и не механик, но, думаю, что ничего сложного нет" - шикарная логика.
 
Z

Z-Aleksander

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
ну н все таки как то забывать не охото))) Как то же другие ставят на стареньки инки я читал сегодня. Я не думаю что они где то заказывают 2 тонких стекла и тд. Значит или шель разщиряют или еще что то
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
тогда затею в топку :) я то думал что два родных :) щель раздраконить, две бархотки :)

Стекла: В двери будет не ПЭТ или другое оргстекло, а именно два стекла ! Не зря же двойной стеклопакет называется :)
Штатное стекло находится снаружи и не тонируется, а второе тонированное стекло находится со стороны салона и опускается до самого низа (все думаю в курсе, что штатное стекло до конца опустится не может).
Второе стекло тоже заводское, но доработанное ! Стекло нужно снизу обрезать с обеих сторон таким образом, что из салона видно угол обрезанного стекла
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 867
Реакции
374
Баллы
83
Ну мне кажется линейка машин двенашкой не ограничивается :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Баян перемещен на усмотрение модераторов раздела
 
Z

Z-Aleksander

Новичок
Регистрация
05.12.2011
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
разговор про иномарки. у меня например на саненге опускается полностью.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
tantoxacot

tantoxacot

Участник
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
1 093
Реакции
0
Баллы
36
человек этот просто покупает эти комплекты по дешевке в инете и ставит их со своей наценкой.

- 2х стекол
1.эти 2 стекла по толщине как 1 родное,те неизвестно что с ними будет при аварии.
2.Зеркалит,как полиэфир,те задние стекла надо клеить черное зеркало или инфинити.
3.Неизвестна долговечность и гарантий нет никаких.
4.Зимой в морозы,тоже неизвестно как будет с ними тепло.

Еще я не знаю будет ли скапливаться конденсат между этих стекол

а так задумка прикольная конечно-)

Там не комплекты никакие, а родные стекла и обычные стеклоподъемники. Конденсата нет. Стекла не тонкие, а родные. Долговечность та же, что и у обычного стекла со стеклоподъемником. У друга на приоре стоит уже с полгода, ставил в Саратове за 15 тыр. Делают только на 10-ку и приору. Все это я описывал на первой странице данной темы.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
человек этот просто покупает эти комплекты по дешевке в инете и ставит их со своей наценкой.

- 2х стекол
1.эти 2 стекла по толщине как 1 родное,те неизвестно что с ними будет при аварии.
2.Зеркалит,как полиэфир,те задние стекла надо клеить черное зеркало или инфинити.
3.Неизвестна долговечность и гарантий нет никаких.
4.Зимой в морозы,тоже неизвестно как будет с ними тепло.

Еще я не знаю будет ли скапливаться конденсат между этих стекол

а так задумка прикольная конечно-)
с русской машиной и так неизвестно, что будет при аварии))
а качество и гарантии от рук зависит)
и насчет конденсата, разве нельзя будет ездить с одним стеклом?зачем два закрывать?одно закрыто,другое опущено
задумка очень интересная,тем более когда сейчас и за штрафы очень очень дрючат, и к тому же летом номера будут крутить
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
задумка очень интересная,тем более когда сейчас и за штрафы очень очень дрючат, и к тому же летом номера будут крутить

Весной появится ещё много подобных мастеров и цены к лету должны упасть. За 7-8 тыщ я бы поставил, а за 15 подумаю
 
OP
SSStylish

SSStylish

Участник
Регистрация
25.05.2005
Сообщения
2 735
Реакции
6
Баллы
38
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
SSStylish, 3000р неплохо за пол дня работы
себе буду устанавливать что то на подобие, видео выложу
 
Верх Низ