Двухуровневая квартира в центре Саратова

  • Автор темы Андрей68
  • Дата начала
RafalL

RafalL

Активный участник
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
3 691
Реакции
316
Баллы
83
мой родственние купил такую квартиру в доме Рахова/Советской, потом с трудом продал, потому что она очень плохо отапливалась и они мерзли
 
OP
А

Андрей68

Новичок
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
мой родственние купил такую квартиру в доме Рахова/Советской, потом с трудом продал, потому что она очень плохо отапливалась и они мерзли

Значит это была не такая квартира) - в этой тепло, при чем здесь - два этажа или один, не понимаю. Батареи зимой горячие, топят отлично. Квартира на Пугачева (между Б.Казачьей и Вавилова), место отличное, всё рядом - Крытый, Триумф, новая аллея на Рахова, Детский Парк, весь транспорт, гимназия, лицей, детсад.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
А от чего цена такая ? Вид из окон куда ?

Имхо цена около 4млн должна быть.
 
OP
А

Андрей68

Новичок
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
А от чего цена такая ? Вид из окон куда ?

Имхо цена около 4млн должна быть.

Окна во двор - но верхние этажи дают хорошую панораму, салют в Парке Победы отлично виден. Цена нормальная для не старого кирпичного дома в самом центре. Торг возможен)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Окна во двор - но верхние этажи дают хорошую панораму, салют в Парке Победы отлично виден. Цена нормальная для не старого кирпичного дома в самом центре. Торг возможен)

Район хороший, все рядом. Я сам живу на вавилова/железнодорожной, в старом кирпичном доме.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 682
Реакции
2 315
Баллы
113
Значит это была не такая квартира) - в этой тепло, при чем здесь - два этажа или один, не понимаю. Батареи зимой горячие, топят отлично. Квартира на Пугачева (между Б.Казачьей и Вавилова), место отличное, всё рядом - Крытый, Триумф, новая аллея на Рахова, Детский Парк, весь транспорт, гимназия, лицей, детсад.

эт где парковка на две машины и со двора частенько задом выезжают?
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
про жилую площадь даже не хочется и спрашивать((((
 
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
не совсем понял что за дом- но по сути цена нормальная. за 5,5-6+- уйдет. Жаль конечно что только две комнаты- было бы три-было бы вообще супер. Тем более новых домов (приличных, а не слепленных на авось, как на университетской) в районе не так уж много, а которые есть- цена примерно от 5 до 7...
 
OP
А

Андрей68

Новичок
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
51
Реакции
0
Баллы
0
не совсем понял что за дом- но по сути цена нормальная. за 5,5-6+- уйдет. Жаль конечно что только две комнаты- было бы три-было бы вообще супер. Тем более новых домов (приличных, а не слепленных на авось, как на университетской) в районе не так уж много, а которые есть- цена примерно от 5 до 7...

Так комнат три и есть - на первом - здоровая гостиная, на втором - две спальни.
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Смотрите, как взаимно - а мне вам даже и не хочется отвечать(
а вы забавный.... просто редко встречаются продавцы квартир, у которых, как партизанскую тайну необходимо узнавать те параметры жилья, которые необходимо указывать в начальном объявлении... и не я первый намекает вам...
вы не ищите лёгких путей, выбирая тернистый путь новичка...при это огрызаетесь как школьник)))
удачи в продаже...
 
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Может быть аффтар сообщения специально, по шекспировски, некоторые моменты держит в тайне?
 
Adversary

Adversary

Участник
Регистрация
30.01.2017
Сообщения
3 576
Реакции
14
Баллы
38
Верх Низ