Ебята:)

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
Mik

Mik

Новичок
Регистрация
05.06.2004
Сообщения
1 442
Реакции
0
Баллы
0
Savoy, да все прекрасно понимают, что твоей (пока твоей :lol: ) не просто машине скучно с нашими просто машинами :) Если бы у тебя был достойный конкурент (и не один, а целых несколько), то ты так же бы просто приезжал просто погоняться. Причем просто, без самых что ни на есть просто призов, а просто для просто :)

ЗЫ: причем совсем просто, типа кому-то просто пришла в голову просто идея, а не покалбаситься ли нам просто, глядишь, потом кто-нибудь просто возьмет и просто снимет про нас просто фильм, ну, ессно, просто чуть приукрасив :)
 
OP
A

Anonymous

Guest
дело совсем не в машине моей :D достойно гоняться я и на 6-ке могу,но мне её жалько :D

P.S.прилетит тут волшебник в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино :D :D :D
 
OP
A

Anonymous

Guest
Может призы придумать?
__________________________________________
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
дело совсем не в машине моей достойно гоняться я и на 6-ке могу,но мне её жалько

Вот он - менталитет русского человека!!!
Оторвать колесо во внезапно образовавшейся колдобине вроде как знакомой дороги у заряженного испанца - нормально. А вот раскрутить шаху до потери пульса - жалко. Естественно это же наше все.
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
ЗЫ: причем совсем просто, типа кому-то просто пришла в голову просто идея, а не покалбаситься ли нам просто, глядишь, потом кто-нибудь просто возьмет и просто снимет про нас просто фильм, ну, ессно, просто чуть приукрасив :)
Ага :)
Приволжская киностудия документальных фильмов :lol:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 027
Реакции
431
Баллы
83
дело совсем не в машине моей достойно гоняться я и на 6-ке могу,но мне её жалько

Вот он - менталитет русского человека!!!
Оторвать колесо во внезапно образовавшейся колдобине вроде как знакомой дороги у заряженного испанца - нормально. А вот раскрутить шаху до потери пульса - жалко. Естественно это же наше все.

5 балов!!!! :lol: :lol: :lol:
ЗАЧОТ! 8)
 
Верх Низ