Еда, услуги и мораль)

  • Автор темы Towele
  • Дата начала

Я пользуюсь услугами:


  • Всего проголосовало
    25
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
ну-ну....легче всего отмахнутся и сказать "глупость". гораздо труднее работать над собой....

И как же это связано с работой над собой ? ))

"женщина должна быть актрисой" - это дурь :)
 
Vika

Vika

Новичок
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
1 026
Реакции
0
Баллы
0
Не слушай их Вика нормального человека хотят превратить в дебильную бабищу ))))
Нет, ну выслушать то я могу, но моего мнения никто не изменит, я при своем останусь . ))

Нет, что все баба дуры еще я говорю
Ну, мало ли что мы сами про себя сказать можем... Это еще не значит, что это позволительно кому-то "со стороны". ;)

Да все мы разные, каждый имеет свою точку зрения. Я свою никому не навязываю. В принципе, из-за различия взглядов на жизнь, так непросто найти того человека, с которым бы хотелось ее прожить. А кто прав, кто - нет,-"война план покажет". ))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
мужчине трудно понять, чего он хочет... нам то сисек подавай, то пожрать, то поспать.
по этому если женщина не знает за обоих чего хотят оба, то она как бэ бесполезна :)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Ну щас те тут сисястые наши открыто наваляют. Ты не появлялся тут недели 2 - не появишься еще столько же. ))
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Боже, какая трагедия :sorry: что же делать... как же дальше с этим жить :grin:
 
А

алекс99

Guest
мужчине трудно понять, чего он хочет... нам то сисек подавай, то пожрать, то поспать.
по этому если женщина не знает за обоих чего хотят оба, то она как бэ бесполезна :)

Ну щас те тут сисястые наши открыто наваляют. Ты не появлялся тут недели 2 - не появишься еще столько же. ))
вот опять начинается....и сошлись ведь два чудака,если не сказать больше....
 
OP
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
вот опять начинается....и сошлись ведь два чудака,если не сказать больше....

И начали управлять Российской Федерацией))) Есть теория, что Медведев и Путин так же познакомились)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Я же сказал, что сейчас сисястые возмущаться начнут. алекс99, не ожидал, не ожидал... А как маскировался!!
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
а ты всегда в противостоянии? ну собственно у тебя такие бабы(судя по описанию) что на их стороне и стоять не хочется

Согласен. С моими бабами всегда хочется полежать. А с твоими? Постоять только?
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Где возмутитель спокойствия? Где Towele? Который придет раз в месяц, напишет и слиняет. А потом за него тут глотку дерешь.
 
Верх Низ