Египет

  • Автор темы BaHo
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Вот наверное это своим возьму.
Туда, думаю, поезд 137 не опоздает особо, прибытие в 7-52, без проблем должны успеть к вылету 10-25 и получается вообще без ожидания. на 8-00 авиаэкспресс не успевают, но даже если на 8-30 уедут, в 9-10 в Домодедово, два с лишним часа вполне нормально)
Обратно более очково, прилет 20-25, но будем надеяться, что не задержится и на последний поезд 23-59 успевают. Зато из отеля ни свет ни заря не вытащат.

Стоимость тура 32 107, с топливным сбором 34 789.

Как твое мнение, Юр?

тройка.jpg
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
На декабрь самые гуманные цены дают как раз Санмар и Тройка - "дочки" соответственно Корела и Тез-тура, то есть принимающая сторона они.
У Тройки чуть дороже, но вылеты в большей части удобнее.
Отправляю своих как раз в Мелию Синай 5*. По крайней мере, точно самая наипервейшая линия, хороший риф и от ветра защищена) Цены за двоих около 30-32, за два сингла - примерно по 18-19.

Валентин, ты же смотришь Москву и на 7 ночей? А почему других отсек?
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
я хотела Шарм 10 декабря из Влггр. с опр. бюджетом/отелем. Не получилось из-за отсутствия мест на самолете от доступного для моего бюджета оператора.

Чем не устраивает Пегас с Волгограда? Цены, которые я приводил выше (11.10 на 10 ночей) - именно его
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Валентин, ты же смотришь Москву и на 7 ночей? А почему других отсек?

Хм, Анекс с вылетами не получался, а Иглс и Полар тур что-то я вообще не смотрел) Кто это такие-то....
Спасибо, посмотрю, что там с вылетами.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чем не устраивает Пегас с Волгограда? Цены, которые я приводил выше (11.10 на 10 ночей) - именно его
ну вот мне нужно было определиться 2 недели назад и Пегас был дороже. А тот, кто был мне доступен из операторов в желаемый отель, не имел мест на самолетах.
Была доступна Хургада из Влгр, но в неё не хочется для первого раза в Египет.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
ну вот мне нужно было определиться 2 недели назад и Пегас был дороже.

Дороже чем что? Насколько я смотрел, цены с вылетом на 11.10 что сейчас, что 2-3 недели назад, т.е. сейчас они не горящие а вполне себе обычные.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Смешно) Полар тур предлагает этот же тур, с этими же вылетами, на 1800 рублей дешевле, чем Тройка :)
Я так понял, это тоже дочка Тез-тура? Написано, принимающая сторона - Тез-тур.
В общем, в пределах 30 тысяч выбор есть, и немалый, и вылеты вполне можно подобрать. При желании, конечно)
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Хм, Анекс с вылетами не получался, а Иглс и Полар тур что-то я вообще не смотрел) Кто это такие-то....
Спасибо, посмотрю, что там с вылетами.

Да нормально с ними всё :) TUI ещё посмотри...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Дороже чем что? Насколько я смотрел, цены с вылетом на 11.10 что сейчас, что 2-3 недели назад, т.е. сейчас они не горящие а вполне себе обычные.
дороже чем сейчас себя Пегас предлагает. Уж не знаю с чем связано. Смотрела через пароли турфирмы в т.ч.
Видимо, ажиотаж спал, больше у меня нет объяснения.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
дороже чем сейчас себя Пегас предлагает. Уж не знаю с чем связано. Смотрела через пароли турфирмы в т.ч.
Видимо, ажиотаж спал, больше у меня нет объяснения.

Чудеса прям вы рассказываете... Предпочту лучше уж поверить своим глазам а не вашим словам, уж не обессудьте...

PS "через пароли турфирмы" наверно должно значить что то очень важное, раз вы это особо выделяете, но в силу своей недалекости я не смог увидеть в этом особый смысл :(
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Чудеса прям вы рассказываете... Предпочту лучше уж поверить своим глазам а не вашим словам, уж не обессудьте...

PS "через пароли турфирмы" наверно должно значить что то очень важное, раз вы это особо выделяете, но в силу своей недалекости я не смог увидеть в этом особый смысл :(
да как вам будет угодно.
Я лишь выразила сомнение исходя из своей ситуации, что "хапнуть" хороший отель за 37 из ближайших городов будет проблематично.
У меня многие перенесли вылеты. В след. раз все дружно обратимся к вам, а не к бестолковым, 20 лет успешно работающим на рынке города агентствам, да?:)
Пароли агенства позволяют видеть спец. предложения и ознакомительные туры. Плюс скидку на тур. Что мне соб-но и нужно было.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
прибытие в 7-52, без проблем должны успеть к вылету 10-25 и получается вообще без ожидания. на 8-00 авиаэкспресс не успевают, но даже если на 8-30 уедут, в 9-10 в Домодедово, два с лишним часа вполне нормально)

Это как?? О_0
если в в ДМД будут в 9.10, то через 35 минут настанет 9.45 и кончится регистрация на рейс 10.25
Учитывая, какой сейчас ОГРОМНЫЙ поток людей в ДМД в 1..3 рамки при входе, а потом еще на этаже таможни - я бы не рисковал.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Обратно более очково, прилет 20-25, но будем надеяться, что не задержится и на последний поезд 23-59 успевают.
Если вдруг-чего не так, то к вашим услугам уютные апартаменты в моё "отеле для своих" в Ясенево.
:)

Два спальных места точно найдём. От ДМЕ ехать на 2х автобусах (экспрессный 100 руб и номер 37 - 30 руб) примерно минут 50.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Декабрь без захвата НГ - самый дешевый и при этом отличный по погоде период для посещения Египта.
Да? я был в начале марта, было холодновато, по крайней мере в море купаться можно было только под градусом.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
На декабрь самые гуманные цены дают как раз Санмар и Тройка - "дочки" соответственно Корела и Тез-тура, то есть принимающая сторона они.
У Тройки чуть дороже, но вылеты в большей части удобнее.

А почему вообще надо озабаичватся вопросом кем лететь - тройкой, корелой или кем?
Почему нельзя на том же sgp.ru\ малина-тур выбрать "срок, отель, качество еды" и среди выпавших - выбрать самый дешевый в том номере, который нужен?
а уж кто там будет опреатором - не всё ли равно?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
если в в ДМД будут в 9.10, то через 35 минут настанет 9.45 и кончится регистрация на рейс 10.25
Учитывая, какой сейчас ОГРОМНЫЙ поток людей в ДМД в 1..3 рамки при входе, а потом еще на этаже таможни - я бы не рисковал.
Я тебя умоляю, при наличии здоровой наглости это все проходится за 10-15 минут не сильно напрягаясь.
не 2 с лишним а 1:15 Но, в принципе, это нормально.
+1
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
А почему вообще надо озабаичватся вопросом кем лететь - тройкой, корелой или кем?
Потому что в ряде случаев, у _некоторых_ перекупщиков получается дешевле чем у оригинального оператора.
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Я лишь выразила сомнение исходя из своей ситуации, что "хапнуть" хороший отель за 37 из ближайших городов будет проблематично.

Мда... Я уж и не знаю какие аргументы могут победить ваши сомнения... Информации с сайта непосредственно ТО не достаточно?

Покупку можно сделать не выходя из дома, карточкой, и через минуту тур будет выкуплен (ну это если нет желания купить через ТА и сэкономить процентов 7 от стоимости тура). Но это, как я понимаю, вас не убеждает? Развожу руки...

У меня многие перенесли вылеты.
А ещё многие вступают в секту Сайентологии.

В след. раз все дружно обратимся к вам,
Не, не надо, я другим себе на жизнь зарабатываю.

а не к бестолковым, 20 лет успешно работающим на рынке города агентствам, да?
А вот с вашим определением "бестолковость" в отношении обращения в агентства для ПОДБОРА (а не покупки самостоятельно выбранного) тура я вполне согласен :)

Пароли агенства позволяют видеть спец. предложения
Ух как интересно!! ТО распределяют вкусные блага втихаря от своих клиентов! Прикольно :)

и ознакомительные туры.
А вы в ознакомительный тур собирались?

Плюс скидку на тур. Что мне соб-но и нужно было.
Для вас это, наверно, будет откровением, но размер этой скидки с точностью до 1-2% я (как и очень много других людей) могу сказать и без владения паролями турфирмы :)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Это как?? О_0
если в в ДМД будут в 9.10, то через 35 минут настанет 9.45 и кончится регистрация на рейс 10.25
Учитывая, какой сейчас ОГРОМНЫЙ поток людей в ДМД в 1..3 рамки при входе, а потом еще на этаже таможни - я бы не рисковал.

Ну.. сколько ни приходил в Домодедово - больше 5-10 минут на вход тратить не приходилось. Сядут в первый-второй вагон экспресса, и зайдут в числе первых.
А на регистрацию, думаю, если уже будут в очереди к этому времени - по-любому зарегистрируют. Да обычно к концу регистрации уже народ практически весь проходит.
Посмотрим)
 
Верх Низ