Эйфория владельцев бюджетных инок.

  • Автор темы <ИГОРЬ>
  • Дата начала

Бюджетные инки


  • Всего проголосовало
    79
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...Если бы знал где взять качественное авто за 500 взял бы и немного б/у, но не знаю где оно, и многие не знают, нечего в это такого нет...

Вот это ключевая фраза!!!
 
Rulezzz

Rulezzz

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 264
Реакции
19
Баллы
0
Я слышал что СМАРТ далеко не настолько легкая, экономичная, медленная как кажется с первого взгляда.

Сам готов взять держуную инку даже без гарантии, лиш бы состояние было нормальное.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь , но ты то же машины а бы где не покупаешь. Я уже говорил, нужно делиться инфой. Возможно это многим поможет в выборе машины.

Кого это интересовало, тем я подробно рассказывал и в личке и по телефону и лично.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 621
Реакции
26
Баллы
48
Смысл темы охватил не с первой страницы, нить обсуждения уже ушла куда-то в сторону... Но лично для меня б/у автомобили всегда будут оставаться приоритетом. В большой степени и потому, что дольше года-полутора машина у меня не держится, а за это время хорошее б/у (выбранное с головой, за которым осуществляется надлежащий уход) ни бюджет не подорвет поломками, ни в цене существенно не потеряет.
Простой пример - в конце января, если все будет ок, пригоню Ауди А8 2000 года. Если рассуждать практично, то схема должна быть такой - продать Ауди и Хонду, на которой сейчас езжу, купить что-то новое на эту сумму (примерно тысяч 800). В эту сумму можно купить хорошее новое авто, но если я его сменю через год, смысл покупки теряется, и в любом случае это уже будет не А8, а нечто ниже классом.
Надеюсь, мысль донес понятно =)
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
ну хз, вот стоит у меня сейчас моя нексия в гараже и хз, чё с ней делать, как чемодан, и нести тяжело, и выкинуть жалко. блин вот и продавать жалко, да и стоять ей некчему!
у меня ыбл большой выбор что первую машину брали, что вторую, но я хотел именно новую, девственной, целочку так сказать, чтобы всё что с ней происходит я видел, чтобы всё сам, своими руками делал, а б\у ну хз, я опасаюсь их брать очень!хотя чуть с Эстонии и не пригнал фолькса пассат 2005 г.в.!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
хотя чуть с Эстонии и не пригнал фолькса пассат 2005
чуть не пригнал? опасаешься? Странное сочетание
 
OP
O

Orbit

Guest
Да при любом раскладе на машине не получиццо навариться,в любом случае с возрастом цена падает,деньги лучше вкладывать в недвижимость,гаражи скупать к примеру.
 
UnPlug

UnPlug

Активный участник
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
83
Я слышал что СМАРТ далеко не настолько легкая, экономичная, медленная как кажется с первого взгляда.

По динамике разгона - это реальный спорткар. 100-130 кобыл для такого веса - это жесть.
 
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
По динамике разгона - это реальный спорткар. 100-130 кобыл для такого веса - это жесть.
Это в каком же Смарте 100-130 кобыл, а Саш??
Даже в Смарте Роадстера что-то около 90 лошадок, или меньше...
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 891
Реакции
346
Баллы
83
не знаю, была у меня 2109 б/у заипался я с ней и продал
купил новую, честно говоря не нарадуюсь и точно знаю,что траблов с ней не будет, а если учесть,что цены на инки растут, то потеря в деньгах при продаже будет не особенно ощутима
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Тогда уж такие: Gebrauchtfahrzeug, 23.500 km,
130 kW (177 PS), Benzin, Schaltgetriebe, Erstzulassung: 07/05, Klimaautomatik, Jack Black, 4/5 Tьren
 

Вложения

  • 5e5f_27.jpg
    5e5f_27.jpg
    16 КБ · Просмотры: 31
duke_Nukem

duke_Nukem

Новичок
Регистрация
03.10.2006
Сообщения
1 876
Реакции
1
Баллы
0
Эт чё такое? Смарт FourFour?
 
D

dr_Snap

Новичок
Регистрация
11.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Приветствую всех участников этого форума и участников этой ветки в частности !!!

Зовут меня Николай в реале, живу к сожалению не в вашем замечательном городе, но в тоже замечательном городе Уфа, я тот самый дилер который в данный момент занимается поиском Honda Element EX 4WD на механике для уважаемого opelevod

Так как речь здесь о том, что лучше новые бюджетные иномарки или машинки с пробегом классом повыше, то хотел бы высказать свое мнение по этому поводу. Грамотно выбранная машинка с пробегом будет служить вам верой и правдой достаточно долгое время, при этом вы не слишком потеряете в цене после ее продажи. Тем кто радеет за новые машинки могу сказать, что можно найти машинку с пробегом которая будет как новая как внешне так и технически при этом она будет классом выше и по цене равной новой у нас в салоне. Машинка с пробегом имеет и еще ряд преимуществ это и то, что она уже избавлена от детских болезней свойственных новым машинкам, как правило уже идет с дополнительными всякими приятными вещами, ковриками, брызговиками, порогами, рейлингами и т.д и т.п.

Так как же спросите вы выбрать ту самую и не попасть на деньги при этом? на данный момент со своей стороны специально для этого форума готовлю небольшой FAQ по этому вопросу, сразу могу сказать, что речь пойдет в нем исключительно как правильно купить машинку в Америке, а именно на американских аукционах машин с пробегом.

А пока готовится FAQ могу ответить на любые вопросы касательно покупки машинок из Америки.
 
Последнее редактирование:
Верх Низ