Эксперимент - когда игрушку сопрут? ))

  • Автор темы Тин
  • Дата начала
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Поедешь как-нибудь 300кмч по астраханской и она сама отлетит =)

:biggrin::biggrin::biggrin:
А потом ещё тема о ненормальных саратовцах кидающихся из машин игрушками :bayan:
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
admin

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
22.02.2004
Сообщения
11 227
Реакции
66
Баллы
36
Только в этом сезоне. Только в Саратове. Только один тур. Новая автомобильная молодежная динамичная захватывающая ошеломляющая игра - Автосаратовская ОХОТА!!! :)))


P.S. кстате надо одмину толкнуть за пиво идею сделать такое развлекалово постоянным :) Регулярным так сказать :)
А действительно! Может сделать какой-нибудь переходящий игрушкоприз? У хабы появится новый смысл :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А действительно! Может сделать какой-нибудь переходящий игрушкоприз? У хабы появится новый смысл :)
главное что бы не мог переворовать назад у кого спёрли, иначе можем получить бесконечный цикл, у какой-нить пары соседей.
И так же несознательные граждане могут игрушку заныкать, всмысле какие нить сторонние граждане не АС, не зная истинной ценности этого артефакта.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Чаще с Шевикой прут кожух запаски, а он более рубля стоит
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
у меня бы сперли сразу тоже...у меня как-то подруга высунула чупа-чупс из окна, чтобы он стал холодненький такой....стрит рейсеры отняли в секунду((( отстой
а игрушку бы сорвали мгновенно так еще и трясли бы перед моей машиной ехали...вот мужики пошли((((
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
у меня бы сперли сразу тоже...у меня как-то подруга высунула чупа-чупс из окна, чтобы он стал холодненький такой....стрит рейсеры отняли в секунду((( отстой
а игрушку бы сорвали мгновенно так еще и трясли бы перед моей машиной ехали...вот мужики пошли((((
Они познакомиться хотели, решили, что так оригинально будет :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Оляйка

Оляйка

Новичок
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
0
но девушки оказались грубы, шутки не поняли, кричали громко, красиво, от души :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 178
Реакции
4 004
Баллы
113
А если Тина на ходу кто заметит?
 
OP
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
На ходу в общем-то тоже можно оторвать, если руки длинные)))))

Итак, официально заявляю: снятие с принадлежащего мне автомобиля Шевроле-Нива рег номер 364 игрушки, присосенной к заднему стеклу (см. пост №1), не является воровством и не преследуется законом.
Снявший игрушку обязан прилепить ее в любое место (желательно на заднее стекло) снаружи своего а/м и сделать аналогичное заявление, приложив соответствующее фото.
Соседи по дому и работе живущего, его родственники, то есть лица, постоянно встречающие данный автомобиль, должны сами по заявлению своей совести исключить себя из данного этапа игры и включаться в нее, когда игрушка перейдет к иному лицу))))
 
Нея

Нея

Активный участник
Регистрация
05.08.2008
Сообщения
22 634
Реакции
178
Баллы
63
На ходу в общем-то тоже можно оторвать, если руки длинные)))))

Соседи по дому и работе живущего, его родственники, то есть лица, постоянно встречающие данный автомобиль, должны сами по заявлению своей совести исключить себя из данного этапа игры и включаться в нее, когда игрушка перейдет к иному лицу))))

А если моя совесть молчит?)))
 
Y

Yujen

Guest
На ходу в общем-то тоже можно оторвать, если руки длинные)))))

Итак, официально заявляю: снятие с принадлежащего мне автомобиля Шевроле-Нива рег номер 364 игрушки, присосенной к заднему стеклу (см. пост №1), не является воровством и не преследуется законом.
Снявший игрушку обязан прилепить ее в любое место (желательно на заднее стекло) снаружи своего а/м и сделать аналогичное заявление, приложив соответствующее фото.
Соседи по дому и работе живущего, его родственники, то есть лица, постоянно встречающие данный автомобиль, должны сами по заявлению своей совести исключить себя из данного этапа игры и включаться в нее, когда игрушка перейдет к иному лицу))))
ты в рег палату во сколько едешь?
а то мне интересна игрушка, тестю запаска, и кто-то просил чехол!!!:b3b4e46f21f040a62b4
 
InSide

InSide

Новичок
Регистрация
16.11.2005
Сообщения
2 567
Реакции
1
Баллы
0
На ходу в общем-то тоже можно оторвать, если руки длинные)))))

Итак, официально заявляю: снятие с принадлежащего мне автомобиля Шевроле-Нива рег номер 364 игрушки, присосенной к заднему стеклу (см. пост №1), не является воровством и не преследуется законом.
Снявший игрушку обязан прилепить ее в любое место (желательно на заднее стекло) снаружи своего а/м и сделать аналогичное заявление, приложив соответствующее фото.
Соседи по дому и работе живущего, его родственники, то есть лица, постоянно встречающие данный автомобиль, должны сами по заявлению своей совести исключить себя из данного этапа игры и включаться в нее, когда игрушка перейдет к иному лицу))))

Зачот :) Игра началась ! :))
Переходящий игрушко-вымпел начинает свое шествие по стеклам автосаратовцев :)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
Снявший игрушку обязан прилепить ее в любое место (желательно на заднее стекло) снаружи своего а/м и сделать аналогичное заявление, приложив соответствующее фото.
это получается пешеходам низя играть?:sad:
 
Верх Низ