"Эксперт"

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше отношение к магазину Эксперт


  • Всего проголосовало
    4
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 671
Реакции
371
Баллы
83
Не, я так, по ситуации замечание сделал)))
 
Vista

Vista

Новичок
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
1 510
Реакции
0
Баллы
0
2 Qok,:secret: это он шифруется!
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
Ю

Юлия

Новичок
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Часто вы бываете в Эксперте. У них полгода уже эта система не работает. Магазины обновились полностью. И насчет сервисного обслуживания- ребятушки, надо знать законы. Техничеки сложные товары меняються только с заключения сервисного центра, это написано в поправке к закону. Сами не будьте лохами и вас никто не обманет или не сможет обмануть. Знаю точно техника в Эксперте вся белая, но ломаться может все. Эльдорадо например 80% техника левак.
 
S

silencer400cc

Guest
Что значит белая и левак? Что под этим подразумевается?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну ладно вот по обслуживанию согласен, сколько людей столько и мнений, но как объяснить их наценку, ПОЧЕМУ В 1.5 РАЗА ДОРОЖЕ РЕАЛКОМПА? Товарищи кто там работает, ну объясните мне за что с людей берут такие накрутки? Может как раз за хорошее обслуживание? Так его там нету? Тогда за что ?
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Брал в начале года стиралку в Эксперте на Астраханской. Пытались впарить дополнительную гарантию. Цитирую менеджера "без дополнительной гарантии не продаем". После моей попытки разобраться с главным, куда-то исчезла и покупку оформлял уже другой продавец.

При доставке (кстати она оказалась платной), грузчики открытым текстом клянчили "на чай".

Отвратный осадочек остался.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
сам работаю в эксперте (за что прошу сильно не пинать) хочу сказать тем людям кто в принципе не доволен сервисом Эксперта,что это лучше чем в других сетях (не буду их называть),где вся техника изначально левая, либо товар забирается куда нить в самару и т.п. на месяц,а тут через 10 дн. у вас на руках будет талон на обмен и все.Вы брали телефон, а на него возьмите хоть холодильник (это кому как)чтоб было не дешевле.без б процедура не из лучших, но есть железная гарантия, что вы получите новую вещь взамен сломанной, а не ремонтированную или ваще левак.
:crying: ддддааааа???? а как тебя звать, сотрудничик?


И где работаешь, в магазине, офисе, или же в СЦ?
 
Последнее редактирование модератором:
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну ладно вот по обслуживанию согласен, сколько людей столько и мнений, но как объяснить их наценку, ПОЧЕМУ В 1.5 РАЗА ДОРОЖЕ РЕАЛКОМПА? Товарищи кто там работает, ну объясните мне за что с людей берут такие накрутки? Может как раз за хорошее обслуживание? Так его там нету? Тогда за что ?

Я работаю в Эксперте, отвечаю по поводу наценки:

первое - далеко не на весь товар идет большая наценка, на не малую часть товара наценка вообще отрицательная.
второе - производители сами нам выставляют цены, по которым мы должны торговать, и не ниже!!!

Брал в начале года стиралку в Эксперте на Астраханской. Пытались впарить дополнительную гарантию. Цитирую менеджера "без дополнительной гарантии не продаем". После моей попытки разобраться с главным, куда-то исчезла и покупку оформлял уже другой продавец.

.

Есть там такой косячок за продавцами))..ДСО это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, и что бы там этот умник(ца) вам не говорил, не слушайте))

:crying: ддддааааа???? а как тебя звать, сотрудничик?

Судя по профилю, думаю в энгельском магазине, а так хз))
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Logik

Logik

Активный участник
Регистрация
16.03.2008
Сообщения
11 582
Реакции
167
Баллы
63
ух подняли тему :)
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Есть там такой косячок за продавцами))..ДСО это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, и что бы там этот умник(ца) вам не говорил, не слушайте))

Хватит уже оправдываться... ;)
Можете говорить сейчас все, что угодно, но это факт.
Систематические нарушения в виде впаривания навязанных услуг у Эксперта является нормой жизни.
Сталкивался с этим не раз. Заканчивалось записью в жалобную книгу. Т.е. ничем...
Так что "косячок" этот не за продавцами, а за руководителями.
Кстати, о продавцах... Ни разу не попадалось нормального консультанта-продавца. Все какие-то безграмотные, связать двух слов не могут...

Единственные из "Экспертов" к которым пока нет претензий - это которые "Мобайл". И то, наверное, потому, что консультаций никаких не требовалось, товар был выбран заранее и продавцы при продаже умудрились не накосячить. :)
 
B

BlackBrother

Новичок
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Есть там такой косячок за продавцами))..ДСО это НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, и что бы там этот умник(ца) вам не говорил, не слушайте))

А как оформляется ДСО? с какой организацией подписывается договор?
думаю юр.лицо другое, не как в чеке?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Цены в "Эксперте" бешеные. Купил там машинку стиральную, неохота было ходить дураку, а тут от дома 5 минут, ну и соблазнился. "Электролюкс" - 20000 р. Через пару недель зашел в "М-Видео", захотелось зарыдать... Стоит моя машинка, 15800 р стоимостью. Всё, больше в "Эксперт" не хожу.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 863
Реакции
333
Баллы
83
Цены в "Эксперте" бешеные. Купил там машинку стиральную, неохота было ходить дураку, а тут от дома 5 минут, ну и соблазнился. "Электролюкс" - 20000 р. Через пару недель зашел в "М-Видео", захотелось зарыдать... Стоит моя машинка, 15800 р стоимостью. Всё, больше в "Эксперт" не хожу.

Сань, а если бы ты зашел в Реванш...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
В Реванш я заходил после НГ, такой машинки не было, но на остальное цены еще ниже, чем в "М-Видео".
 
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Тоже зашел в Реванш потом. Там моя машинка на 1000р дешевле стоит, чем обошлась в Эксперте (т.к. купоны были халявные). Но в Реванше только ценник ее висит и саму ее не посмотришь => не попалась на глаза, когда первый раз туда до покупки в Эксперте заходил. :(
 
В

вася

Новичок
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Недавно купил в Эксперте холодильник. был поражен что девочка красивая и про холодильники знает))))). Привезли на след. день - быстро. Грузчики на 9 этаж подняли и денег не взяли.
 
Верх Низ