Экспертный центр - развод?

  • Автор темы antoha64rus
  • Дата начала
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Вчера на мобильный позвонили из экспертного центра который находится на Соборной 42в, полагаю вот этот http://stanford-ec.ru/ . Сообщили что я выиграл приз и мне нужно к ним явиться что бы забрать его. На наводящие вопросы, кроме каким образом я стал участником розыгрыша призов (с их слов участвовали номера мобильных телефонов) ответить не смогли, обосновав что это колл центр и они вообще не вкурсе условий акции . Похоже на развод, но интересно же, что они мне там расскажут или предложат купить. Кому нибудь так же звонили?:)
 
Тритонн-Папа Миша

Тритонн-Папа Миша

Активный участник
Регистрация
06.09.2010
Сообщения
48 115
Реакции
3 012
Баллы
113
Мои поздравления, КЭП!
 
N

Nikk

Участник
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
2 024
Реакции
10
Баллы
38
В форекс заманивать будут, ясно же.
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Да это все понятно, мне интересно как они будут объяснять что подарка нет, ведь они сказали именно что я выиграл - приходи и забирай, а не то что я участвую или нахожусь в финале.
 
Танита

Танита

Участник
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
6 152
Реакции
1
Баллы
36
Вчера на мобильный позвонили из экспертного центра который находится на Соборной 42в, полагаю вот этот http://stanford-ec.ru/ . Сообщили что я выиграл приз и мне нужно к ним явиться что бы забрать его. На наводящие вопросы, кроме каким образом я стал участником розыгрыша призов (с их слов участвовали номера мобильных телефонов) ответить не смогли, обосновав что это колл центр и они вообще не вкурсе условий акции . Похоже на развод, но интересно же, что они мне там расскажут или предложат купить. Кому нибудь так же звонили?:)
На Соборной 42 чего только не находится...Дешелисты точно есть там.
 
Faster87

Faster87

Новичок
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1 838
Реакции
135
Баллы
0
На Соборной 42 чего только не находится...Дешелисты точно есть там.
там всё одно и тоже и принадлежит одним и тем же людям
ТС, не ходи туда (даже ради интереса), туда можно без документов прийти и остаться должником чудесным образом (потом судиться и тратить время и нервы доказывать что не каз..ел)
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
В конце мая звонили также, как раз на мой день рождения. Мол вы победитель розыгрыша. Только просили в "Парус" прийти и забрать. Писали мне в вк и одноклассники. Я тогда чет засомневался и решил никуда не ходить. тоже боялся, как бы еще должным не остаться.
 
Nikol@s

Nikol@s

Активный участник
Регистрация
30.01.2009
Сообщения
2 835
Реакции
35
Баллы
48
Аналогично пару дней назад писали в ВК , что поздравляют с др и я выиграл подарочный сертификат. Потом позвонил, просили придти забрать приз, на вопросы что за сертификат не ответили (их 5 на ваш выбор), лишь сказали что какое-то обучение и курсы. На вопрос тематики этих курсов - "ничего не знаем, но вы приходите вам понравится", вообщем были посланы в пешее эротическое.
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Позавчера перекинул их на пятницу, пока звонков нет и как мне кажется и не будет.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Позавчера перекинул их на пятницу, пока звонков нет и как мне кажется и не будет.
Не забудут. Я тоже перекидывал на два дня. Мне звонили напоминали. Они наверно еще и приблизительное время записывали?
 
OP
antoha64rus

antoha64rus

Активный участник
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
8 306
Реакции
122
Баллы
63
Вообщем интерес мою лень поборол и я зашел к ним в гости. Это компашка типа телетрейда в которой мне предложил в подарок курсы, которые у них якобы не бесплатные. Консультант "ни рыба ни мясо", внятно объяснять не может (не давно работает там он похоже), впечатление что больше я ему рассказал кто они и чем занимаются (опыт был). Итог: делать там нечего, если конечно у вас не вагон времени.
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
Был в похожей ситуации.. звонили, приглашали. Откладывал визиты ввиду занятости. Опять звонили... Настойчивость заинтересовала, пошёл... Кто меня не знает лично, скажу, что я очень устойчив и неэмоционален))).. Пришёл, послушал лекцию о телетрейде.. И... затроллил их))) больше не звонят, но удовольствие я себе доставил)))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Демидов, делать тебе нечего :pooh_lol:
 
jogr

jogr

Активный участник
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
2 175
Реакции
52
Баллы
48
там всё одно и тоже и принадлежит одним и тем же людям
ТС, не ходи туда (даже ради интереса), туда можно без документов прийти и остаться должником чудесным образом (потом судиться и тратить время и нервы доказывать что не каз..ел)

А можно подробности? Крайне интересно, как такое возможно. Если сам не балбес конечно
ЗЫ Чтоб не учить разных ушлых, можно в личку :pooh_lol:
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
надо сидеть, и внимательно слушать, что тебе говорят... а после этого сказать. что ты тяжело болен, и тебе не по пути с такой мощной и огромной компанией, как они, потому что у тебя изжога, понос каждые 20 минут, дети, куча кредитов и нехватка времени))))). А потом можно менеджеру (пофиг кто - мальчик или девочка) предложить жить семейным браком. ради процветания компании...
Эффект - просто потрясающий!!!)) многие дружественные с этой компанией сообщества вообще про тебя забывают))) .. Как себя продашь на рынке, так к тебе отнесутся)))... меня походу вообще посчитали отмороженым)))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
А можно подробности? Крайне интересно, как такое возможно. Если сам не балбес конечно
ЗЫ Чтоб не учить разных ушлых, можно в личку :pooh_lol:
мне тоже интересно, плюсани ответ в личку, пжл.
не сталкивалась с такими умельцами:pooh_lol:
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
надо сидеть, и внимательно слушать, что тебе говорят... а после этого сказать. что ты тяжело болен, и тебе не по пути с такой мощной и огромной компанией, как они, потому что у тебя изжога, понос каждые 20 минут, дети, куча кредитов и нехватка времени))))). А потом можно менеджеру (пофиг кто - мальчик или девочка) предложить жить семейным браком. ради процветания компании...
Эффект - просто потрясающий!!!)) многие дружественные с этой компанией сообщества вообще про тебя забывают))) .. Как себя продашь на рынке, так к тебе отнесутся)))... меня походу вообще посчитали отмороженым)))))
о**еть:D
 
SET'

SET'

Участник
Регистрация
12.01.2007
Сообщения
1 801
Реакции
1
Баллы
38
надо сидеть, и внимательно слушать, что тебе говорят... а после этого сказать. что ты тяжело болен, и тебе не по пути с такой мощной и огромной компанией, как они, потому что у тебя изжога, понос каждые 20 минут, дети, куча кредитов и нехватка времени))))). А потом можно менеджеру (пофиг кто - мальчик или девочка) предложить жить семейным браком. ради процветания компании...
Эффект - просто потрясающий!!!)) многие дружественные с этой компанией сообщества вообще про тебя забывают))) .. Как себя продашь на рынке, так к тебе отнесутся)))... меня походу вообще посчитали отмороженым)))))
Еще так можно с этими.... которые о боге приходят поговорить.)))
 
Демидов

Демидов

Новичок
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 496
Реакции
0
Баллы
0
С этими религианами вообще как на дискотеке))). зачитываешь им Библию, и просишь расшифровать... Эффект - как в блокбастере - ожидаемый и яркий)))
 
D

Dimon64

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Ребята спасибо, почитал усвоил!
Сегодня тоже дозвонились, стрелку набивали, теперь знаю кто они и что!
Спасибо за инфу!!
 
Верх Низ