эксспресс-почта FedEX!

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    7
A

ash

Guest
UP
надо отправить документы (масса менее 0.5кг) в Москву, чтоб лично в руки передали нужному человеку, какой почтовой службой лучше воспользоваться?
СПСР попробуй - год назад были вроде ничего. А еще у почты россии есть услуги экспресс доставки - за 3 дня посылка пришла мне из питера причем 2го января :) и вручена при помощи курьера (по совместительству почтальона), которому пришлось еще и очень долго названивать на мой тел.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
А чё насчёт ДХЛ?
Всегда юзаем его.
Вроде без косяков.
Тока один раз в Нидерланды везли доки через Бразилию.
Да много раз отправлял-все в срок и просмотреть можно почти в реале где отправление находится.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
СПСР попробуй - год назад были вроде ничего. А еще у почты россии есть услуги экспресс доставки - за 3 дня посылка пришла мне из питера причем 2го января :) и вручена при помощи курьера (по совместительству почтальона), которому пришлось еще и очень долго названивать на мой тел.

СПСР ацкий отстой, в Балаково доки неделю ехали. Лучше, но и дороже, DHL
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
скажите адреса-телефоны, куда звонить, ехать и тд, пожалуйста!
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Мы пользуем Сити-Экспресс.Все прекрасно и быстро!
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
1 раз связалась на свою голову с ДХЛ, эт капец
посылка в москву размером с большое яблоко шла 10 дней
за такие бабки...
а про Пони плохого не слышала, сама не отправляла, но мне присылали поней без проблем
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
1 раз связалась на свою голову с ДХЛ, эт капец
посылка в москву размером с большое яблоко шла 10 дней
за такие бабки...
а про Пони плохого не слышала, сама не отправляла, но мне присылали поней без проблем
Проще с проводником передать,он за эти деньги менее чем за сутки доставит. Если нужно будет,дам телефончик. хотя странно в Германию 3 суток пакет идет из Саратова,много раз проверял.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Проще с проводником передать,он за эти деньги менее чем за сутки доставит. Если нужно будет,дам телефончик. хотя странно в Германию 3 суток пакет идет из Саратова,много раз проверял.

в москву несколько раз передавали с 17 поездом, ни разу проблем не было)) всего за 50-100 р
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Не хочу чтобы звучало как реклама но все же.Работаю в таможенном саратовском филлиале major.Постоянно отправляем документы через major-express.приезжают на место в течении часа..доставка от силы день.Стоимость и время доставки просчитываеться в режиме онлайн на сайте www.major-express.ru телефон 27-57-35.
Лично ручаюсь за качество доставки.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
UP
надо отправить документы (масса менее 0.5кг) в Москву, чтоб лично в руки передали нужному человеку, какой почтовой службой лучше воспользоваться?

Не хочу чтобы звучало как реклама но все же.Работаю в таможенном саратовском филлиале major.Постоянно отправляем документы через major-express.приезжают на место в течении часа..доставка от силы день.Стоимость и время доставки просчитываеться в режиме онлайн на сайте www.major-express.ru телефон 27-57-35.
Лично ручаюсь за качество доставки.
вот.
 
parnishka

parnishka

Участник
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
718
Реакции
0
Баллы
16
а чем вам почта России не устраивает??? :lol:
 
3/|0|/|

3/|0|/|

Активный участник
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
2 676
Реакции
118
Баллы
63

Хоть и оффтоп, но

Microsoft OLE DB Provider for SQL Server error '80040e14'

Unclosed quotation mark before the character string '' Order By WBNumber'.

/Tracing.asp, line 34

пофиксайте валидацию спецсимволов на поиске, а то ломануть как два байта переслать...
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Они за бугор не шлют?
Кто посоветует куда обратится - надо срочно посылочку в районе 300-500 гр. отправить в турцию.
Нормально у них все.Так как это одно из ответвлений нашей фирмы-то пользуемся всегда ею.Вообще лучше работать через Сергея-проверенный человечек.Просто звонишь на тел 27-57-35 и просишь Сергея.Лучше звонить утром чтобы приехали в этот же день.Потому что щас пока что еще сезон отпусков.Если повезешь с ними хотелось бы в дальнейшем увидеть отзыв.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
я зашел на сайт, на который вы давали ссылку, так там в расчете тарифов указаны только города РФ.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
я зашел на сайт, на который вы давали ссылку, так там в расчете тарифов указаны только города РФ.
Хм. Значит нужно позвонить. )) Возможно постоянное обновление цен не позволяет организовать просчет во все города и существуюшие страны.
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Спасибо, завтра попробую воспользоваться.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Приходилось пользоваться DHL - исключительно положительные впечатления.

Плюстыща! Маман моя по работе постоянно только с ними и работает! Ей даже подарки дарят! =))
 
Верх Низ