Экстримальное вождение

  • Автор темы Chizhan
  • Дата начала
Victorio

Victorio

Новичок
Регистрация
02.03.2005
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Этим летом в Саратове должна появиться школа экстремального вождения. Школа будет работать по хорошо зарекомендовавшей себя методике, разработанной специалистами с многолетним опытом подготовки сборной России по ралли.
Но это не говорит об узкой специализации такой школы, направленной только на "экстремальное вождение".
В программе будут и курсы безопасного вождения для полных чайноков.
Вообще это называют "контраварийной подготовкой".
Вопрос в том, как много желающих в Саратове повысить уровень своего водительского мастерства?
Желающих прошу ответить. На халяву просьба не рассчитывать. Курсы будут дешевле чем в Москве, но не бесплатные. Кстати, а какая цена вас бы устроила?
Всем удачи на дорогах

Покровскому привет! :)
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Под 7 рублей там,Savoy эту школу прошел
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Да мы все тут. кто ездит каждый день круглый год ИКСРИМАЛЫ! Особенно те, кто ездит без потерь!
 
G

Guest

Guest
Ну ты еще накаркай, Нострадамус!
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Да мы все тут. кто ездит каждый день круглый год ИКСРИМАЛЫ! Особенно те, кто ездит без потерь!
Ага особенно те кто на отечественной классике круглый год на лысой "все сезонке" ездит...
я как вспомню как меня одно лицо кавказкой национальности на убитой в хлам копейке подвез от Рынка "Солнечный" до ильинской площади (Собственно от одной конечной 53 автобуса до другой) за минкт 10-12... Так до сих пор волосы дыбом встают....
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Под 7 рублей там,Savoy эту школу прошел

угу....с бензом так и вышло,примерно...

Ага особенно те кто на отечественной классике круглый год на лысой "все сезонке" ездит...
я как вспомню как меня одно лицо кавказкой национальности на убитой в хлам копейке подвез от Рынка "Солнечный" до ильинской площади (Собственно от одной конечной 53 автобуса до другой) за минкт 10-12... Так до сих пор волосы дыбом встают....

я тоже не лысой всесезонке езжу...и что? если ты был на кроссе в Еремеевке, то мог видеть, как ездят люди на "классике" на нешипованной резине по льду фактически....заглядение просто...
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Так и я о том же... Хотя я не успел получить хороших ледовых навыков... Но такой красивый маневр как разворот за счет сноса задней оси научился делать... + и на еремеевке сам немного покатался на жутко дерьмовых шипах... Так что имею примерное представление о чем говорю...
Это Экстрим однозначно...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 673
Реакции
371
Баллы
83
Верх Низ