Экзамен в МРЭО ГАИ

  • Автор темы Джони
  • Дата начала
A

ash

Guest
А еще я знаю детей, поступивших в престижные ВУЗы, которые уверены, что сделали это благодаря своему могучему интеллекту...
вот не прав - лично знаю таких экземпляров. И в МГУ и в саратовских ВУЗах.
 
M

MilkyWay

Новичок
Регистрация
03.11.2007
Сообщения
582
Реакции
0
Баллы
0
Кто там следущий сам сдал?
Сдал со второго раза ) Как были идиотские вопросы в билетах так и остались.
Первый раз три ошибки, второй раз ни одной. Полезная ссылка, кому сдавать скоро.
 
Black_Death

Black_Death

Новичок
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
186
Реакции
0
Баллы
0
Когда я ходил сдавать у нас не было двориков вообще, а по городу тупо проезжали 100м по прямой. Так что это "сдал сам" иногда только звучит круто.

Спешал фор неумеющие читать: в своём посте я говарю только про себя и свой экзамен, и не намекаю ни на ково.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Когда я ходил сдавать у нас не было двориков вообще, а по городу тупо проезжали 100м по прямой. Так что это "сдал сам" иногда только звучит круто.

.

Повезло. Около 80% обычно заваливаются на двориках.

И на 100 метрах многие умудряются глохнуть (потому что ручник не снимают) и нарушать, потому что выезжают с обочине чуть ли не на встречку через две полосы :)
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, в ГАИ так же, как на сайте? :)))
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    44,1 КБ · Просмотры: 63
OP
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите плиз, если я не выключил указатель после перестроения, это относится к этому пункту что мне мусор отметил, или к другому??? который отмечен вопросом?
Вот потом и говорите, что достаточно хорошо уметь ездить и знать правила, для того что бы сдать в ГАИ, завалили, гады...:( ёщё и документы с автошколы не отдавали, коя как забрал, начальник мрео разрешения типа не дал!
 

Вложения

  • Изображение.jpg
    Изображение.jpg
    745,8 КБ · Просмотры: 162
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Подскажите плиз, если я не выключил указатель после перестроения, это относится к этому пункту что мне мусор отметил, или к другому??? который отмечен вопросом?
Вот потом и говорите, что достаточно хорошо уметь ездить и знать правила, для того что бы сдать в ГАИ, завалили, гады...:( ёщё и документы с автошколы не отдавали, коя как забрал, начальник мрео разрешения типа не дал!
Который отмечен вопросом.
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
я запамятовал, сколько штрафных баллов допустимо?
пункт "Неправильно оценивал дорожную обстановку" - сильный.
А ремень-то чего не пристегнул? Не модно? :)
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Подскажите плиз, если я не выключил указатель после перестроения, это относится к этому пункту что мне мусор отметил, или к другому??? который отмечен вопросом?
Вот потом и говорите, что достаточно хорошо уметь ездить и знать правила, для того что бы сдать в ГАИ, завалили, гады...:( ёщё и документы с автошколы не отдавали, коя как забрал, начальник мрео разрешения типа не дал!

Если не включил, то так как те написали (придираются к любому маневру). Если на выключил, то пункт, который отмечен вопросом.
 
OP
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
Я НЕ ВЫКЛЮЧИЛ указатель!!! он мне так сам сказал что не ВЫКЛЮЧИЛ, да я и сам это прекрасно помну, подскажите знающие люди. куда можно это предъявить и реально ли доказать что я прав?
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Я НЕ ВЫКЛЮЧИЛ указатель!!! он мне так сам сказал что не ВЫКЛЮЧИЛ, да я и сам это прекрасно помну, подскажите знающие люди. куда можно это предъявить и реально ли доказать что я прав?

ну можешь в гаи к начальнику прийти и сказать, только как ты докажешь? он тебе скажет - ты не рассылшал, ты забыл ВКЛЮЧИТЬ поворотник и я это отметил. Вот и все.
 
OP
Джони

Джони

Участник
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
16
я запамятовал, сколько штрафных баллов допустимо?
пункт "Неправильно оценивал дорожную обстановку" - сильный.
А ремень-то чего не пристегнул? Не модно? :)

АГА, "чё то грит ты не стильный, а ну ка расстигнись!!!" затупил я! переволновался!
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
Я НЕ ВЫКЛЮЧИЛ указатель!!! он мне так сам сказал что не ВЫКЛЮЧИЛ, да я и сам это прекрасно помну, подскажите знающие люди. куда можно это предъявить и реально ли доказать что я прав?

Ничего не понимаю. Ты не выключил указатель поворота на что он тебе в той вон бумажке отметил (какой) пункт ??? Тот который вопросом помечен или тот напротив которого стоит плюсик, и который гласит"о не включении поворотника": Уточни пожалуйста.
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Ничего не понимаю. Ты не выключил указатель поворота на что он тебе в той вон бумажке отметил (какой) пункт ??? Тот который вопросом помечен или тот напротив которого стоит плюсик, и который гласит"о не включении поворотника": Уточни пожалуйста.
Да, именно он


to PaNOS, забей, жди полнедели (вроде несколько дней ты уже прождал после неудачной сдачи) и пробуй еще сдавать. Только на этот раз не волнуйся, "соберись... тряпка" (с)

щас прочел тот листок еще раз. Над пунктом 3.11 угорал долго.

А вообще, прочти внимательно эти пункты и не делай ошибок, тогда точно сдашь вождение
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
А никто не скажет, сколько будет прримерно стоить оформление прав...всмысле оплата всяких бумажек, фоток, ксерокопий...а то чет все разную сумму говорят
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
А никто не скажет, сколько будет прримерно стоить оформление прав...всмысле оплата всяких бумажек, фоток, ксерокопий...а то чет все разную сумму говорят

там действительно разная сумма. Зависит от того, с какого раза ты сдал теорию/практику. Если с первого, то сумма меньше. Про фотки: насколько я знаю в МРЭО в том году делали две цветные фотки 3x4 (из которых нужна одна) за 100рублей. (Я на цв. принтере это бы распечатал гораздо дешевле)
Ксерокопия ч/б листа А4 стоит 10руб, если не ошибаюсь....
Там такие барыги кароч )
Я в том году в 1000руб уложился (хватило даже на перекусить в обед)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
там действительно разная сумма. Зависит от того, с какого раза ты сдал теорию/практику. Если с первого, то сумма меньше. Про фотки: насколько я знаю в МРЭО в том году делали две цветные фотки 3x4 (из которых нужна одна) за 100рублей. (Я на цв. принтере это бы распечатал гораздо дешевле)

Если на маленькие права, то фотку не надо, фоткают прям там. Но маленькие дороже на 500р.


Ксерокопия ч/б листа А4 стоит 10руб, если не ошибаюсь....

Факт

Я в том году в 1000руб уложился (хватило даже на перекусить в обед)

У меня в прошлом 1300 получилось вроде..
 
Верх Низ