Экзаменационные билеты по новейшей истории (1998-2001 гг.)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
Циник

Циник

Новичок
Регистрация
24.10.2006
Сообщения
2 778
Реакции
5
Баллы
0
Улыбнуло)))
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Лен, мы даже не думали. Просто от нее это только и слышно. Реально надоело.))) Оставь ей ссылочку на Вики-пусть почитает, раз словам не верит)))

ты сначала поступи сам, куда я поступила. Хоть одну сессию сдай и добейся того, чего добилась я в свои 18, а потом пиши такое. А то на форуме мы все умные, а реале встретишь " о боже, даунами полон мир". было четко написано, что некоторые.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ты сначала поступи сам, куда я поступила. Хоть одну сессию сдай и добейся того, чего добилась я в свои 18, а потом пиши такое. А то на форуме мы все умные, а реале встретишь " о боже, даунами полон мир". было четко написано, что некоторые.

:a8e6cd7183adb9a51c1:28bfe16fed5db28517a:28bfe16fed5db28517a
Сара, я тебе точно говорю, что я даун и закончил только ПТУ. Легче стало? А ты можешь учиться- где угодно. Мне все-равно. Это не показатель.
зы речь не про тебя была!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ты сначала поступи сам, куда я поступила. Хоть одну сессию сдай и добейся того, чего добилась я в свои 18, а потом пиши такое. А то на форуме мы все умные, а реале встретишь " о боже, даунами полон мир". было четко написано, что некоторые.
Оль, ни одного из этих вопросов в билетах быть не может :)
Если ты этого не понимаешь - жаль.

И не обижайсо на старых дядек, просто средний уровень знаний и эрудиции нынешних отличников - на уровне двоечников 80-90-х годов. Это факт... Ты в этом не виновата... Виновата система... :(
 
Б

Бесёнок

Guest
[mod]На личности не переходим!:nono:[/mod]
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
Оль, ни одного из этих вопросов в билетах быть не может :)
Если ты этого не понимаешь - жаль.

И не обижайсо на старых дядек, просто средний уровень знаний и эрудиции нынешних отличников - на уровне двоечников 80-90-х годов. Это факт... Ты в этом не виновата... Виновата система... :(

Ну я же не виновата, что их ставят, реально даж список вопросов остался( я слава богу не отличница)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сильно сомневаюсь.
Нет Лёш, даже не сомневайся. В среднем уровень стал значительно ниже.

Если вести речь о том, сейчас можно получить лучше образование "для себя" или раньше, я естественно скажу, что сейчас. По совершенно объективным причинам. (Больше инфы, новые технологии, новая информация).
Если же речь вести о среднестатистическом уровне образования, и тем паче эрудиции - нынешняя молодёжь отдыхает... Опять же это не их вина.

З.Ы: За время моего обучения я знал только одного препода, который брал взятки... ИМХО это показатель... не абсолютный, но тем не менее показатель...
 
Сара ПАРКЕР

Сара ПАРКЕР

LPD: Весна
Регистрация
26.02.2008
Сообщения
5 272
Реакции
13
Баллы
0
ну обобщать то все равно не стоит. есть очень эрудрованная молодежь) в любое время будут идиоты и умные)))
 
A

ash

Guest
Нет Лёш, даже не сомневайся. В среднем уровень стал значительно ниже.

Если вести речь о том, сейчас можно получить лучше образование "для себя" или раньше, я естественно скажу, что сейчас. По совершенно объективным причинам. (Больше инфы, новые технологии, новая информация).
Если же речь вести о среднестатистическом уровне образования, и тем паче эрудиции - нынешняя молодёжь отдыхает... Опять же это не их вина.

З.Ы: За время моего обучения я знал только одного препода, который брал взятки... ИМХО это показатель... не абсолютный, но тем не менее показатель...

Не везде так. Есть люди, которые получают образование для себя и не платят, в меде, например, вообще невозможно сдать кой какие предметы не заплатив, хоть ты семь пядей во лбу, в то же время русский язык на 5 сдают люди, которые на нем разговаривают то плохо...
В то же время, есть ребята, которые стремятся знать, а есть которые пивко посасывают круглый год. Мы все такие разные (С)...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
...И не обижайсо на старых дядек, просто средний уровень знаний и эрудиции нынешних отличников - на уровне двоечников 80-90-х годов. Это факт... Ты в этом не виновата... Виновата система... :(

Андрей, да ты гонишь! Тогда не было таких крутых институтов! Молчал бы уж, старпер! )))
 
Последнее редактирование:
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
мдя.... раздел называется "Юмор", а не смешно.........

по билетам - прочитала и всё вспомнилось,
хорошо, что спустя какое то время, мы можем с иронией смотреть на историю..........

время всё расставляет по своим местам.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Не везде так. Есть люди, которые получают образование для себя и не платят, в меде, например, вообще невозможно сдать кой какие предметы не заплатив, хоть ты семь пядей во лбу, в то же время русский язык на 5 сдают люди, которые на нем разговаривают то плохо...
В то же время, есть ребята, которые стремятся знать, а есть которые пивко посасывают круглый год. Мы все такие разные (С)...
Именно поэтому, я написал так, как написал :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Убедительная просьба - без оскорблений!!!
 
Yup

Yup

Активный участник
Регистрация
04.04.2009
Сообщения
5 560
Реакции
1 080
Баллы
113
Оль, ни одного из этих вопросов в билетах быть не может
Если ты этого не понимаешь - жаль.

+100

Ну я же не виновата, что их ставят, реально даж список вопросов остался( я слава богу не отличница)

Список в студию! Если таковой реально объявится и если будет подтвержденно что это не розыгрыш а реальный официальный список вопросов к экзаменам и в нем будут НЕКОТОРЫЕ вопросы из первого топика - готов съесть свой галстук (с)
Упрямство в разумных рамках конечно полезное качество, но умение признавать свои ошибки тоже зер гуд :) НЛ

ЗЫ Я вот всётаки что то склоняюсь к мнению что Сара ПАРКЕР все же стебется а мы принимаем стеб всерьез... В противном случае как то неуютно себя буду ощущать...
 
S

Sergey84

Новичок
Регистрация
28.01.2006
Сообщения
681
Реакции
0
Баллы
0
Повеселило.
Еще бы услашить ответы на эти вопросы в таком же стиле.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Чета мне совсем не смешно:(((((
 
Верх Низ