ЭлКоМ !!

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    4
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Че за демогогия??)))) Пелетон и Харды.. там берут все абсолютно что-то. На то оптовики и существуют.
 
someone

someone

Участник
Регистрация
27.10.2006
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
// Ну так что, память еще не нужна??))
Память взял в реалкомпе, оказалось даже дешевле чем в санрайз.
А Вам советую пересмотеть прайс - такими ценами только людей пугать...

З.Ы.
Строчка из вашего прайса:
Модуль памяти DDR-II DIMM 1Gb PC-5300 (667MHz) Patriot CL5 [PSD21G6672] - 4064руб.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
РЕБЯТА!!!!! как Вы не поймете.... я не пиарю контору в которой я работаю!!!!! Просто привожу Вас к сведению, что я могу и очень буду рад помочь Вам, в приобритении того или иного продукта, а именно консультации и предоставлении (на сколько это я могу сделать) скидки. ...
Для тех кто хочет поговорить о том кто лучше и кто хуже стучите в асю.! :)
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
Пелетон и Харды.. там берут все абсолютно что-то. На то оптовики и существуют.
Да, но вот только кто-то закупается на саратовской оптовке, если что-то надо срочно, а кто-то закупается в Москве, если нет на саратовских оптовках.
Полный бред! Пи.....еш.... И Провокация..!!! )))
Не шуми.
 
Последнее редактирование:
Ф

Фокс Малдер

Guest
Купил сегодня монитор "acer-AL1916", отдал 6610руб. Не дорого?
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Да, но вот только кто-то закупается на саратовской оптовке, если что-то надо срочно, а кто-то закупается в Москве, если нет на саратовских оптовках.
Не шуми.

Вот именно..) Основные операции по закупкам производятся в Москве(др. городах), если что то надо срочно то соответственно в оптоках нашего города.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Вот таким образом такие сети и зарабатывают деньги на людях, помойму я уже выше писал что у разных фирм своя ценовая политика люди далеко не всегда идут туда где дешевле Некоторым главное туда где больше народуё
 
слоненок

слоненок

Новичок
Регистрация
20.06.2005
Сообщения
530
Реакции
0
Баллы
0
Вот таким образом такие сети и зарабатывают деньги на людях, помойму я уже выше писал что у разных фирм своя ценовая политика люди далеко не всегда идут туда где дешевле Некоторым главное туда где больше народуё

Там где дешевле в итоге может выйти дороже. И Некоторые прекрасно об этом знают. Цена ниже на 100 руб. совсем не главное.. есть еще множество конкурентных преймуществ, которых, к моему глубочайшему сожалению, у Элкома не наблюдаю..
Это мое личное мнение, так что без обид.
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Можно пожалуйста конкретизировать какие именно качества? А по поводу дешевле... Согласен!!! А я что говорю обратное?:)
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Практически все компьютерные конторы Саратова принадлежаат одному Хозяину, а вы спорите. А разница в ценах не для конкуренции, а продуманная политика.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Практически все компьютерные конторы Саратова принадлежаат одному Хозяину, а вы спорите. А разница в ценах не для конкуренции, а продуманная политика.

Бред полнейший!
 
С

Слава

Новичок
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
А ты учредительные документы посмотри, если сможешь конечно, и сразу всё поймёшь.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Бред еще какой ...
 
Верх Низ