Энгельс Каким такси Вы пользуетесь?

  • Автор темы Анархист
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    1
А

Анархист

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Уважаемые пользователи такси города Энгельса, если же из всех имеющихся вариантов Вы не смогли найти свободных машин и последний непроверенный номер у Вас "Гепард" :to_become_senile: идите лучше пешком, и Вашим лозунгом будет "Быстро и надежно"! Это такси с заоблачными ценами. больше чем у Такси "Покровск", с омерзительным обслуживанием, за рулем ездят тупые обезьяны, такси располагает вонючими убитыми машинами, водители :help: не знают города. На столько меня поразило это такси, что специально зашел в интернет и нашла сайт с коментами о такси. Народ, это ужас. Всегда пользуюсь такси "Мираж" - 76-42-42 и 76-41-76, приличное предприятия с нормальными ценами, хорошими водителями и машинами, никогда не подводили :ac5:. Всего доброго!
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
а что ручкой махнуть в падлу уже,обязательно "Мираж" - 76-42-42 и 76-41-76, ?лично я когда мне нужно выхожу на дорогу ,поднимаю руку и иногда 2 или больше машин остановятся,и нечего тут рекламой заниматься товарисч
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
а что ручкой махнуть в падлу уже,обязательно "Мираж" - 76-42-42 и 76-41-76, ?лично я когда мне нужно выхожу на дорогу ,поднимаю руку и иногда 2 или больше машин остановятся

А нафик переться по грязи на дорогу, когда от подъезда забрать могут?
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
лучше на поезде прям до дома)))
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
а заранее вызвать судьба ,обещают приехать через 20 минут , через 30 минут выходишь из подъезда (от водителя тоже не все зависит) еще через 5 минут поднимаешь руку и уезжаешь, да и дозвониться иногда проблема
 
Vvolk

Vvolk

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
473
Реакции
0
Баллы
0
а заранее вызвать судьба ,обещают приехать через 20 минут , через 30 минут выходишь из подъезда (от водителя тоже не все зависит) еще через 5 минут поднимаешь руку и уезжаешь, да и дозвониться иногда проблема
Вызывая такси на дом, говоришь свой номер сотового (домашнего) телефона оператору, подъезжает такси, набирает твой номер, ты неспеша выходишь, садишься и катишься по делам.Я так всегда делаю. Вообше не пойму в чем проблема, не хочешь ждать, можешь помахать рукой на дороге. Худшее это ждать и догонять.........


А насчет рекламы, зачет Анархисту, учту в свою пользу такси "Мираж"...........
 
P

poll2008

Новичок
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
205
Реакции
0
Баллы
0
дело в том, что иногда бывают такие ситуации ,когда срочно нужно переместиться из точки А в точку Б через 20 минут и тут я бегу на улицу поднимаю руку и через 3 минуты я уже еду ; а если вызывать такси домой, то можно и 30 и 60 минут прождать . нету уверенности ,что оно приедет быстро, если не торопишься то вопрос на фига оно надо ,если торопишься то зачем ждать ?маршруток куча
 
BlackElf

BlackElf

Новичок
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
4 504
Реакции
0
Баллы
0
Да что вы обсуждаете ?
Спам голимый... Еще с ботом попереписывайтесь.
 
Верх Низ