Энгельс - отстой!?

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
С закрытием моста?
 
MiLady

MiLady

Новичок
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
2 904
Реакции
30
Баллы
0
Задавай свои ответы. Если жить собираешься то могу предметно по районам рассказать. Если трольнуть, то да, отстой.

Как-то у вас все однобоко... отстой и все! Бред! Я раньше жила в Саратове, всю жизнь собственно. Сейчас 2 года живу в Энгельсе, пока сильного отстоя не заметила... Где он? Дороги здесь пока все-равно лучше, чем в Саратове, город чище, дома стороят, магазины и тд. Город развивается. У меня удобное расположение, недалеко от Покровского рынка, есть все рядом! Очень удобно! В шаговой доступности. Если надо в центр Саратова, то отсюда также добираться, как и с Заводского, где жила раньше. Поэтому все познается в сравнении. Конечно я Саратов люблю, мне очень нравится Набережная, парки, Проспект. Но и отсюда можно туда поехать! А вот в Заводском жить было хуже, чем сейчас в Энгельсе (везде грязь, транспорт проблемный, вечные пробки, рядом толком ничего нет). Как-то так
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
Нет, Энгельс не отстой. Энгельс - район Саратова. Район за которым следят.
 
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
;) перебираюсь из Саратова в Энгельс, пугает только дорого до работы (Сенной), в остальном - одни плюсы.
 
The SM

The SM

Новичок
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
3 499
Реакции
93
Баллы
0
А представляете как тяжело будет влюбленным, которые мостом разделены?) На свидание вплавь..
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
;) перебираюсь из Саратова в Энгельс, пугает только дорого до работы (Сенной), в остальном - одни плюсы.
Ну ничего.Как только мост закроют на ремонт будут только одни минусы.:smile2:
 
PROFI

PROFI

Активный участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
18 816
Реакции
87
Баллы
48
S

snowslon

Участник
Регистрация
26.05.2012
Сообщения
778
Реакции
16
Баллы
18
;) перебираюсь из Саратова в Энгельс, пугает только дорого до работы (Сенной), в остальном - одни плюсы.
Сами планируем переехать в энгельс! Много плюсов. И в отличии от Саратова с его большим количеством примыкающих улиц у моста нет второстепенных дорог. Заехал на него и едешь медленной сапой до Саратова и обратно...
 
artem_ford

artem_ford

Новичок
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
А оно тебе надо? У них плечи то ого го какие.:pooh_lol:
Может вытолкнуть машину, если в сугробе застрял. А то мне уже рассказали - что зимой обычно в Саратове твориться в снегопады. Насторожило.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
отстой. придаток Саратова. исторически так сложилось.
 
Antonas

Antonas

Активный участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 478
Реакции
377
Баллы
83
Biene

Biene

Новичок
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
2 534
Реакции
159
Баллы
0
Потусю у родителей 6 месяцев

Ну ничего.Как только мост закроют на ремонт будут только одни минусы.:smile2:
Во-первых, что закроют не факт. Во-вторых, можно у родителей пожить в Саратове полгода на полном пансионате! В-третьих, зачем заранее умирать-то?! В-четверых, иду на каток и мне классно!!! Ура!!!
 
Верх Низ