Энгельские кто? Отзовитесь...

  • Автор темы han_Solo
  • Дата начала
stydent

stydent

Участник
Регистрация
05.02.2007
Сообщения
1 413
Реакции
0
Баллы
36
может на набережной кафешка ? очень уютное место. цены не высокие. обслуживание на 6+ по пятибальной..

нееее .... надо на природу ... причём лучше пешком ... я вот наверн смогу одну две газели с маршрутов снять что бы нас отвезли и привезли!!!
Шашлык .... свежий воздух ... водка ... пиво .... кому что!!!!! на выбор!!!

это если не торопясь ... а то вот до конца месяца обещают такую погоду .... а ещё и снег сегодня!!!!!

А если уж сильно хочется .... то можно и где нибудь в кафе !!!! Вопрос а вот в жигули у нас ни кто не ходит????? Чё то я так к ним привык что больше никуда не хожу !!! Как вам этот вариант .... нам там столики сдвинут в летнем зале ... это я устрою!!!! кто вообще точно пойдёт ... сколько человек??????
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
Энгельсские айда в Саратов ))))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
может на набережной кафешка ?

+1

нееее .... надо на природу ... причём лучше пешком ... я вот наверн смогу одну две газели с маршрутов снять что бы нас отвезли и привезли!!!

Ты всё ещё студент?

это если не торопясь ... а то вот до конца месяца обещают такую погоду .... а ещё и снег сегодня!!!!!


в воскресенье ~ + 20 днём :yes:

нееее .... надо на природу ... причём лучше пешком ... я вот наверн смогу одну две газели с маршрутов снять что бы нас отвезли и привезли!!!
Шашлык .... свежий воздух ... водка ... пиво .... кому что!!!!! на выбор!!!

это если не торопясь ... а то вот до конца месяца обещают такую погоду .... а ещё и снег сегодня!!!!!

Вопрос а вот в жигули у нас ни кто не ходит????? Чё то я так к ним привык что больше никуда не хожу !!! Как вам этот вариант .... кто вообще точно пойдёт ... сколько человек??????

Какие "Жигули" я их две знаю кафешки, давайте на воскресенье ?
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
А бывшего жителя Энгельса возьмете на шашлык?????:blush:
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
вот только погода наладится... Я коптильню приобрел неделю назад...30 минут и готово:) Возьму с собой девайс. Ну и кальян это уж само собой как неотъемлемое:)
 
a160xt

a160xt

LPD: Мельник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
4 483
Реакции
1
Баллы
0
короче на природу настраиваемся.
2 stydent газель это совсем хорошо..
2 Termit коптильню надо раза в три больше.
 
Termit

Termit

Новичок
Регистрация
14.05.2004
Сообщения
2 638
Реакции
3
Баллы
0
короче на природу настраиваемся.
2 stydent газель это совсем хорошо..
2 Termit коптильню надо раза в три больше.

Если туда свиных ребер наложить то будет нормально ( "я все рассчитал- 3 рубля нужно в день (с) Шнуров").
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
У меня слюни уже потекли........... ну зачем вы тут про ребра??? Побыстрее бы уж солнышко что ли выглянуло..:tender:
 
Верх Низ