Энгельсский и другие авторынки?

  • Автор темы Anonymous
  • Дата начала
A

Anonymous

Guest
Народ, подскажите пожалуйста, как мне попасть на энгельский авторынок и работает ли он сейчас в воскресенье. Я имею в виду как туда попасть на общественном транспорте, - я таки продал свою четверу и впервые за десять лет безлошаден. А что там слышно по поводу нового авторынка, который вроде должен был открыться где то в районе вольского тракта.?
Спасибо.
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: Энгельский и другие авторынки?

Народ, подскажите пожалуйста, как мне попасть на энгельский авторынок и работает ли он сейчас в воскресенье. Я имею в виду как туда попасть на общественном транспорте, - я таки продал свою четверу и впервые за десять лет безлошаден. А что там слышно по поводу нового авторынка, который вроде должен был открыться где то в районе вольского тракта.?
Спасибо.

Я что-то пропустил? Энгельсский рынок заработал по воскресеньям? В том смысле что туда кто-то стал гнать на продажу машины?

Я опять что-то пропустил? Рынок на Вольском тракте, существующий на одном и том же месте уже лет 15 - только еще должен открыться? Какой сейчас год? 1988-й? Насколько я знаю, Саратовский рынок как уехал с Сокурского тракта на Вольский, так больше никуда и не уезжал... А что до ремонта на территории авторынка, то машины-то все равно на нем и торгуют, точнее около. По воскресеньям.

Или я что-то пропустил за последний месяц?

По теме. На Энгельсский авторынок добираться ЛЮБЫМ транспортом, идущим от Центра Энгельса в сторону Мясокомбината. Из Саратова 247-м автобусом до конечной, а там пересесть на маршрутку. Или вроде как 246-м сразу из Саратова, но говорят 246 не видели уже пару лет! :)

Спрашивается и чего это я из своей тьму-таракани взялся объяснять дорогу местным? :)))
 
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Всё верно, в районе рынка(который и щас существует) на Вольском тракте планировалось чуть выше по тракту открыть новый авторынок, правда не знаю, открылся он сейчас или ещё нет, но старый по воскресениям работает точно !
знакомый в то воскресение ездил туда - говорит машин около 1500 штук было :)
 
K

-=Kik=-

Новичок
Регистрация
25.04.2004
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
новый рынок на вольском тракте открылся в 2-х километрах от уже существующего и въезд туда пока бесплатный
 
B

baddy

Новичок
Регистрация
27.03.2004
Сообщения
49
Реакции
0
Баллы
0
Да, только на этот новый рынок ни кто не едет. вСЕ ПО ПРИВЫЧКЕ ПРОДАЮТ МАШИНЫ НА СТАРОМ МЕСТЕ, ТАК ЧТО НА НОВЫЙ РЫНОК МОЖНОВООБЩЕ НЕ СУВАТЬСЯ.
 
OP
A

Anonymous

Guest
А как на Энгельском авторынке с выбором?

А как на Энгельском авторынке с выбором? - по сравнению в Вольксим трактом. Стоит туда вообще ехать?
 
Nbf

Nbf

Участник
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
2 999
Реакции
15
Баллы
38
Re: А как на Энгельском авторынке с выбором?

А как на Энгельском авторынке с выбором? - по сравнению в Вольксим трактом. Стоит туда вообще ехать?

Ехать - стоит. Выбор заметно скромнее чем в Саратове. Покупать ничего не надо. Надо присмотреть то, что нравится и, не покупаясь на фразу "Да я завтра в Саратов не поеду..." приехать в воскресенье на Саратовский рынок и эту же машину, часикам к 11 дня купить баксов на 100-200 дешевле...

На иномарки предыдущее не распространяется. Качественные иномарки по реальным ценам разлетаются как пирожки. Увидел - влюбился - купил.

З.Ы. Съездий на Люберецкий или Мытищинский рынок. И не канифоль мозги! :)))
 
Арсений

Арсений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
2 068
Реакции
2
Баллы
0
Мне понравилась рекламная война этих рынков:
У старого рынка стенд: Через два километра рынок с бесплатным въездом!!

Сразу за ним стенд" Бесплатный сыр только в мышеловке!"
 
323

323

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 314
Реакции
0
Баллы
0
Я свою мазду продавал двумя днями. Суббота в Энгельсе, воскресенье в Саратове.
Почему поехал в Энгельс, думал купит какой-нибудь дурак из глубинки. Так и случилось, только уже в Саратове.
Существует мнение, что в Энгельсе можно купить дешевле из под какого-нибудь сельского жителя.
 
o004me

o004me

Активный участник
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2 918
Реакции
141
Баллы
63
парни, подскажите, энгельсский авторынок так и работает по субботам, сколько плата за въезд?
 
KiLLeR

KiLLeR

Новичок
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
581
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ