ЭР-Телеком

meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Нормальная контора Эр-Телеком

По общей информации в рунете и конкретно в этой теме, ничего нормального не нахожу.

Для региона плюс в том, что появился очередной игрок в сфере связи, а конкуренция это хорошо, в первую очередь для клиента.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
а вы как официально называетесь? или вы не знаете? ))) трудовой договор подписали не глядя? О_о

агент отдела согласования, а подписывала я договор подряда
С таким отношеннием, усердием и знанием вы пойдете далеко. Молодцы. Фамилию плз в личку, чтобы случайно на работу не взяли, ок?
интересно как вы определили мои знания и усердия?! Да, мне не нравится эта работа, и что? Мое положение семьи, о котором вы ничего не знаете!!! Очень тяжелое, и лучше конечно сидеть без дела? Вы со мной не общались, можете делать выводы какие угодно, НО, говоря их в мой адрес прошу обосновывать!!! Попробуйте найдите работу для студента, чтоб она не мешала учебе, плиз, и я вам буду очень благодарна!!!
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Бесят подобные шарашки с таким отношением к клиентам.
тогда уж это Шарага на всю Россию! Или 22 города-это мало? И что конкретно вы знаете об отношении эр-телекома к клиентам?!
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 992
Реакции
1 097
Баллы
113
У нас сейчас подписи собирал мужик, что мы не против установки оборудования.
Я спросил, где написать, что я против - тогда нигде, отвечает :)
Еще спрашиваю, почему за соседнюю квартиру расписался какой-то Петров, когда там девушка одна живет? А я, говорит, на выходе из подъезда его встретил, вот он и сообщил свои координаты :(
Похоже, продолбят они нам скоро перекрытия с таким подходом к делу :(
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Еще спрашиваю, почему за соседнюю квартиру расписался какой-то Петров, когда там девушка одна живет? А я, говорит, на выходе из подъезда его встретил, вот он и сообщил свои координаты :(
Похоже, продолбят они нам скоро перекрытия с таким подходом к делу :(
были уже случаи подделывания подписей, такие люди уже не работают в компании, есть служба безопасности, которая все проверяет, обзванивая расписавшихся...но вы тоже не судите строго, мы не спрашиваем никакие документы и каждый из расписавшегося может назваться кем угодно. короче не знаю я пока хорошая это компания или плохая, работаю здесь, потому что нужны деньги, коллектив приятный, на шарашкину контору вроде не похожа, да и мне пока не важно, главное, чтоб денег платили... когда начнет подключать, тогда и видно будет, а обка'ать можно что угодно и кого угодно...время покажет...
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
тогда уж это Шарага на всю Россию! Или 22 города-это мало? И что конкретно вы знаете об отношении эр-телекома к клиентам?!

Размер шарашки никак не влияет на ее отношение к клиентам. Конкретно? Очень много пишут в интернетах.

По поводу выводов, считаю их правильными - фио все же скиньте) Если не нравится "и что" - нефиг писать об этом, вас это не красит а еще не красит кадровую службу эр телекома, которая не видит кого берет - всегда видно отношение человека к будущей работе по первому интервью! Насчет найти работу для студентов - если вы шли учиться на очное - то должны понимать что это займет у вас вся свободное время. Кроме ночью. Тут извините советовать ничего не стану, еще раз извините.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
были уже случаи подделывания подписей, такие люди уже не работают в компании, есть служба безопасности, которая все проверяет, обзванивая расписавшихся...но вы тоже не судите строго, мы не спрашиваем никакие документы и каждый из расписавшегося может назваться кем угодно. короче не знаю я пока хорошая это компания или плохая, работаю здесь, потому что нужны деньги, коллектив приятный, на шарашкину контору вроде не похожа, да и мне пока не важно, главное, чтоб денег платили... когда начнет подключать, тогда и видно будет, а обка'ать можно что угодно и кого угодно...время покажет...

Если мне будет кто то звонить и говорить расписался или нет... ну ето бред знаете ли.

"А есть ли проверяющие за проверяющими проверяющих" ?)))
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Если не нравится "и что" - нефиг писать об этом, вас это не красит а еще не красит кадровую службу эр телекома, которая не видит кого берет - всегда видно отношение человека к будущей работе по первому интервью!

я приму это как совет:) но поймите, говорить о том, что мне очень нравится ходить вечером по домам, по квартирам, нарываться на различных злых психов, пьяных человеков, бабушек очень хотящих пообщаться, ну и т.д., при этом, когда тебя посылают далеко и на долго улыбаться и говорить спасибо, всего вам доброго и т.п. и в любом случае, как бы я не относилась к работе, я ее выполняю на совесть:)все таки же разные вещи: нужно заработать или зарабатывать, занимаясь любимым делом. Вот на данный момент передо мной стоит задача получить образование и не просто корочки поверьте:) но вот сложились обстоятельства для меня и моей семьи...и появилась задача подзаработать. И мне бы очень не хотелось, чтоб у вас обо мне складывалось мнение, как о бездарной личности:)все таки мне не фиолетово, что обо мне думают люди, которых я не знаю и может и никогда не узнаю, может это и не правильно..... Все начальство, которое работает сейчас в Саратове в компании-специалисты из разных городов. А никто не задавался вопросом, зачем эр-телеком собирает подписи жильцов, почему ни одна другая компания этого не делала, вот я бы хотела узнать мнение АСовских юристов, нам говорят, что так должно быть по закону. Это правда? Или они расчитывают на нашу юридическую безграмотность? И по поводу службы безопасности-это не бред, нас именно так проверяют, обзванивают, иногда всех, иногда выборочно, можете позвонить и спросить у них сами:)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 992
Реакции
1 097
Баллы
113
*LiLi*, не стоит оправдываться.
Кто в Вашей ситуации не оказывался, никогда не поймет.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
я приму это как совет:) но поймите, говорить о том, что мне очень нравится ходить вечером по домам, по квартирам, нарываться на различных злых психов, пьяных человеков, бабушек очень хотящих пообщаться, ну и т.д., при этом, когда тебя посылают далеко и на долго улыбаться и говорить спасибо, всего вам доброго и т.п. и в любом случае, как бы я не относилась к работе, я ее выполняю на совесть:)все таки же разные вещи: нужно заработать или зарабатывать, занимаясь любимым делом. Вот на данный момент передо мной стоит задача получить образование и не просто корочки поверьте:) но вот сложились обстоятельства для меня и моей семьи...и появилась задача подзаработать. И мне бы очень не хотелось, чтоб у вас обо мне складывалось мнение, как о бездарной личности:)все таки мне не фиолетово, что обо мне думают люди, которых я не знаю и может и никогда не узнаю, может это и не правильно..... Все начальство, которое работает сейчас в Саратове в компании-специалисты из разных городов. А никто не задавался вопросом, зачем эр-телеком собирает подписи жильцов, почему ни одна другая компания этого не делала, вот я бы хотела узнать мнение АСовских юристов, нам говорят, что так должно быть по закону. Это правда? Или они расчитывают на нашу юридическую безграмотность? И по поводу службы безопасности-это не бред, нас именно так проверяют, обзванивают, иногда всех, иногда выборочно, можете позвонить и спросить у них сами:)

Хм. Пожалуй изменю мнение...
По поводу подписей - это надо для входа в дом. Те бумажка с подписями в нос управдому (председателю тсж, жск) - мол ваши люди хотят. Никакой юридической силы ИМХО ети подписи не имеют.
Могу посоветовать не расписываться на чистых листах))) По поводу прозвонов - ето 100% недоверие. По поводу что вы не контракт и не трудовой договор подписывали - ето 100% уход от налогов - по договору подряда - вы де юре в эр-телеком не работаете.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
*LiLi*, не стоит оправдываться.
Кто в Вашей ситуации не оказывался, никогда не поймет.

Как легко что то написать то а? Ты меня знаеш? Нет? Так вот и не пиши. Я работаю с 12 лет. Рос без отца. Мать на 3 работах. Понимаешь? Сейчас мне 32. реальный стаж в трудовой 16 лет.
 
Ditrich

Ditrich

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Я с ними не сталкивался и не подписывал ничего даже. Я привел информацию, которую прочел и слышал, но теперь связываться и не хочется.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
о поймите, говорить о том, что мне очень нравится ходить вечером по домам, по квартирам, нарываться на различных злых психов, пьяных человеков, бабушек очень хотящих пообщаться, ну и т.д.
а тут я не соглашусь.. ты знала куда шла... мне так же корбину(билайн) предлагали ходить подключать я сразу отказался... зная прелести работы... и напасть могут и изнасиловать и т.д.
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
*LiLi*, не стоит оправдываться.
Кто в Вашей ситуации не оказывался, никогда не поймет.
спасибо за поддержку:) но я в принципе не оправдываюсь, просто не люблю ругаться с людьми, вот даже с незнакомыми:) если бы я знала, что это супер компания, то да, я бы может также и не любила свою работу, но так сказать гордилась бы компанией, а в данный момент не знаю, что она из себя представляет, инету полностью не верю, а может пока не хочу, ну вобщем со временем все, что узнаю напишу здесь:)
 
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
а тут я не соглашусь.. ты знала куда шла... мне так же корбину(билайн) предлагали ходить подключать я сразу отказался... зная прелести работы... и напасть могут и изнасиловать и т.д.

я выбрала себе не постоянное место работы, если кто то может предложить что то лучше, то я только буду рада, но девушке студенту в саратове негде больше работать практически...а когда безвыходное положение, я буду и полы мыть и подписи собирать, что угодно делать, что в моих силах, не выходя за рамки моего разума...я знаю и знала, но, хожу я не одна, нас двое, именно чтоб не так страшно:)
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
а с учетом того что доступ в интернет предоставляется на скорости ДО Х мегабит..., а не отХ мегабит, расторгнуть договор принудительно, доказав некачественность услуги становится вовсе нереальным...

Даже школьники нынче знают, что гарантировать скорость в тырнете ОТ Х МБИТ/С - невозможно. Только "До х".
 
R

rootella

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Нет, конечно, только это очень по-российски, задолбать народ и считать его быдлом. Молодцы.

А вы не работаете в некой компании?

А кто конкретно задолбал народ? И кто считает его? Можно список названий, имен, фамилий в студию? Вот Вас конкретно кто задолбал?
 
Верх Низ