Эрдоган извиняется

  • Автор темы SKA
  • Дата начала

Предположим, в ближайшее время отменят все ограничения на посещения Турции

  • Имею возможность, но не поеду. Турция враг России

    Голосов: 30 38,0%
  • Имею возможность и возможно поеду. Турция это доступный отдых.

    Голосов: 23 29,1%
  • Имею желание, но не имею возможности поехать за границу на отдых.

    Голосов: 12 15,2%
  • Иной вариант.

    Голосов: 14 17,7%

  • Всего проголосовало
    79
  • Опрос закрыт .
V

-=V=-

Новичок
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
9 069
Реакции
44
Баллы
0
Ясно. Аргументировать бред про моральное разложение нечем, начинаем пороть чушь на отвлеченные темы ))
Какие еще отвлеченные темы, если в текущий исторический момент имеем прямое проявление военной агрессии - атака на российский самолет, что могло в два пальца спровоцировать войну. Надо действительно хорошо пыхнуть, чтобы этого не понимать и нести околесицу про события прошлого века.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
[
Теперь про твою дефективную логику. Есть постоянные ценности. Как например близость итальянского и русского менталитета. Никогда с англо-саксонским менталитетом эта близость не сравнится.

Чушь полная.
Знаешь чему немцев поражает в русских? Не умение разделять друзей и союзников. Мы готовы друзьями считать любого врага нашего врага. А в мире все исходят из взаимных интересов. И уж нас то в друзья не спешат записывать.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
Могу поспорить что для тебя поклонение западным ценностям носит тотальный характер.
Можешь поспорить? Обломись, чудо! Не угадал ты )) Кто ты теперь после этого? Трепло или звиздабол?
я написал про нынешний конфликт. Разницу улавливаешь?
Ты, походу, не догоняешь. В твоих словах явственно логика дефективная, поскольку зацикливаешь все на одной лишь Турции. Но, мля, вывод делаешь о всех людях. Типа, такие они моральноразложенные!
Ты чо, сидишь в своей вонючей конуре безвылазно? Ну, и сиди! Не воняй! Не мешай нормальным людям нормально жить! Про разницу он тут втирает!
Я лично в Турцию не ездил и никогда не поеду по простой причине - для меня там нет ничего интересного. Это отдых для совсем уж нищих слоев населения (не оскорбляя их).
Надо действительно хорошо пыхнуть, чтобы этого не понимать и нести околесицу
Во-во, и я о том же. Бросай курить всякую дрянь. А то уже не отличаешь реальности от вымысла.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Можешь поспорить? Обломись, чудо! Не угадал ты )) Кто ты теперь после этого? Трепло или звиздабол?

Ты, походу, не догоняешь. В твоих словах явственно логика дефективная, поскольку зацикливаешь все на одной лишь Турции. Но, мля, вывод делаешь о всех людях. Типа, такие они моральноразложенные!
Ты чо, сидишь в своей вонючей конуре безвылазно? Ну, и сиди! Не воняй! Не мешай нормальным людям нормально жить! Про разницу он тут втирает!
Я лично в Турцию не ездил и никогда не поеду по простой причине - для меня там нет ничего интересного. Это отдых для совсем уж нищих слоев населения (не оскорбляя их).

Во-во, и я о том же. Бросай курить всякую дрянь. А то уже не отличаешь реальности от вымысла.
А ты чо агрессивный такой?
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 884
Реакции
2 346
Баллы
113
Турция, кстати, решила отказазаться от оллинклюзив...
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Чушь полная.
Знаешь чему немцев поражает в русских? Не умение разделять друзей и союзников. Мы готовы друзьями считать любого врага нашего врага. А в мире все исходят из взаимных интересов. И уж нас то в друзья не спешат записывать.

не совсем понял что ты хочешь сказать. Можешь продолжить свою мысль?

Ты, походу, не догоняешь.

Caracurt, давай о простом. Я повторю:

Caracurt, ты изменял своим подругам? Наркотики употреблял? Обманывал? Всё это признаки морального разложения.

что у тебя с моральными устоями? Дай угадаю судя по твоей истеричности - у тебя всё в порядке?

Это отдых для совсем уж нищих слоев населения (не оскорбляя их).

средний ценник для отдыха семьи в Турции около 10.000$ если говорить о периоде до повышения курса $.
 
МИР

МИР

Активный участник
Регистрация
29.12.2005
Сообщения
5 182
Реакции
291
Баллы
83
не совсем понял что ты хочешь сказать. Можешь продолжить свою мысль?

Близкие менталитеты, не близкие. Хрень полная.
Есть интересы у каждого свои. И если они совпадают в одном секторе, то там можно сотрудничать. Но это не обязательно, что не будет проблем по другим вопросам.
Одно и тоже государство может быть по одним вопросам союзником, а по другим врагом. И так везде между всеми.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Близкие менталитеты, не близкие. Хрень полная.
Есть интересы у каждого свои. И если они совпадают в одном секторе, то там можно сотрудничать. Но это не обязательно, что не будет проблем по другим вопросам.
Одно и тоже государство может быть по одним вопросам союзником, а по другим врагом. И так везде между всеми.

и как это относится к тому что я написал что мне странно когда российские граждане едут отдыхать в страну где к ним мягко скажем неоднозначное отношение. В страну которая спонсировало убийство русских, готовило боевиков и снабжала их боеприпасами?
 
П

Пиво

Активный участник
Регистрация
20.12.2011
Сообщения
10 952
Реакции
220
Баллы
63
Топикстартер выбрал не ту целевую аудиторию. тут одни мужики.
А незамужних баб от 25 до 40 тут нет.
А именно они ездили в турцию по горящим путёвкам (за 15-20 тыщ рублей). Ибо реально в Турции каждый день цветы, комплименты и трах, а в Саратове 7 дней подряд цветы, комплименты и трах не получить)))
 
K

kiany

Guest
А какая разница? Тут чувак про моральное разложение напевает. А историю надо чтить! Хотите в Италию? Да вы что!! Там Муссолини фашиствовал! Испания? Та же байда (только замест Муссолини другой был). Германия? Вообще жесть!
Хотите новую историю? Да вся Еуропа санкции против России ввела! Как можно, деточки, туда хотеть отдыхать!
Башку-то хоть иногда включать надо, прежде чем херню пороть.
гейропа на нас санкции наложила так шта туда ни на гой!-)))
 
K

kiany

Guest
В ответ Путен должен сказать примерно следующее, а теперь Эрдогаша на колени и отсасывать.
 
K

kiany

Guest
Знакомая недавн вернулась из Турци, грит немцев нет, арабов нет, остались ток русские, из тех кто не бояццо.
Турки по прежнему оч хорошо относятся к русским. Оно и понятно.
Сам бы поехал. но боязно в те края на самолете летать, а как туда поездом добраться я не знаю.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
что у тебя с моральными устоями? Дай угадаю судя по твоей истеричности - у тебя всё в порядке?
Судя по настойчивой писанине бреда, истерия именно у тебя. А с моральными устоями у меня усе нормуль: не курю, пью хорошее вино, с женщинами отлично! - так шо узбагойся! )) А то еще пукан от натуги порвешь ))
Кстати, про моральные устои - очень у тебя примитивный взгляд на них. Хотя, какой мозг, такой и взгляд. Просто, следуя твоим критериям - на земле все люди моральные уроды - курят, пьют, трахаются и т.д. То есть, что для всех по сути нормально, для тебя плохо. Предположу, что у тебя какая-то психологическая травма, коли ты так обозлен на всех. Дай угадаю - импотенция! И головного мозга и половая )) Прими соболезнования.
средний ценник для отдыха семьи в Турции около 10.000$
)))) Ты на какой планете живешь, чудо чудное? У меня довольно много знакомых там отдыхали, максимум до 50 тыс. путевка. И то, это дорого для Турции.
 
OP
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 326
Баллы
113
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
средний ценник для отдыха семьи в Турции около 10.000$ если говорить о периоде до повышения курса $.
10 тысяч?! Средний ценник%)
Что ты с масштабность перегнул)))
 
K

kiany

Guest
Сообщение от Caracurt
Это отдых для совсем уж нищих слоев населения (не оскорбляя их)
вы что то совсем не то сказали. Помню слушал передачу по радио, где были представители рос туризма и статистики, у которых информация сколько россиян выезжают за границу, так по их словам подавляющему большинству россиян не по карману даже Турция. Причем это было до кризиса.
 
C

Caracurt

Активный участник
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
4 360
Реакции
284
Баллы
83
подавляющему большинству россиян не по карману даже Турция
Я не спорю, вполне возможно, что так и есть. Я имею ввиду тех, кто может себе позволить путешествовать. Турция приоритетна исключительно из-за дешевизны.
 
Верх Низ