Эротические сны

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
П

Пипита

Guest
Нуу, Чертяка, дети-то - безгормонные)

Я знаю пару человек, которым вообще сны не снятся....
Я расстраиваюсь, если не помню снов утром... А тут - вообще без картинок( ...Маленькая смерть.
Да, у меня тоже было пара знакомых, которые умерли...
?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Им теперь ничего не снится...
Чёйто ты на негативе сёдня.
Штирлиц был на негативе. Он три недели не был в Воронеже.
Кстати, вот слышал что-то, а кто это такой - не знаю.
 
OP
C

Cursed

Guest
Кстати, вот слышал что-то, а кто это такой - не знаю.
Гуф (Guf, фуГ, наст. имя Алексей Долматов, 23.09.1979 — виртуально предположительно 18.04.2011, IRL — пока ещё нет) — московский каrтавый быдлорэпер, наркушник и изготовитель кала. Когда-то картавил в группе «CENTR». Музыкально не выделился ничем, стал часто упоминаем, когда внезапно умер (не по-настоящему). Зато стал дохлым героем при жизни.
Guf
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Пасип, вов. Я примерно так себе и представлял...
Подумаешь, компьютера нет... От руки отчет набросай)))
Я привык к обстоятельным, многочасовым отчётам с визуальной и тактильной презентацией...
К сожалению от руки можно разве что авансовый отчётец сваять, а мне он не интересен...
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пасип, вов. Я примерно так себе и представлял...

Я привык к обстоятельным, многочасовым отчётам с визуальной и тактильной презентацией...
К сожалению от руки можно разве что авансовый отчётец сваять, а мне он не интересен...
какой-то ты медлительный, Андрюх. старый ,ЧО.
 
OP
А

алекс99

Guest
какой-то ты медлительный, Андрюх. старый ,ЧО.

Опередила.
" Он не заметил, как тихонько, можно сказать на цыпочках, подкралась к нему старость. Она его обманула. Обратившись в молодую, симпатичную девушку, она вскружила ему голову, она завертела его в вихре эмоций и тестостеронового полёта. Она дала ему призрачную лёгкость ветерка, что треплет её волосы, играет с её платьем, освежает его разгорячённые мысли."
(с) из недавнего.моё.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
" Он не заметил, как тихонько, можно сказать на цыпочках, подкралась к нему старость. Она его обманула. Обратившись в молодую, симпатичную девушку, она вскружила ему голову, она завертела его в вихре эмоций и тестостеронового полёта. Она дала ему призрачную лёгкость ветерка, что треплет её волосы, играет с её платьем, освежает его разгорячённые мысли."
(с) из недавнего.моё.
Не можешь. Стрёмно написАл.
 
Верх Низ