Эстакадно-стояночное ДТП :)

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Ээээх, я заметил многим "в зад" въезжают, но никогда не думал что и мне достанется :oops:

Вообщем дело было так: загнал я машинку на эстакаду (во дворе на стоянке есть), на самый верх, снимаю рулевую колонку... через некоторое время знакомому из дома на ГАЗ-3110 понадобилось заменить рабочий цилиндр сцепления, говорит ему достаточно будет заехать под уклоном за мной, чтобы поменять. Начинает заезжать, следит за своими колёсами... раза три пытается залезть, никак - пробуксовывает. Я замечаю, чего - то сильно он разгоняется :? , но думаю знает что делает, опытный водила. И вот с 4-го раза со всего размаху БАбам.. !! и прям в мой Москвич :shock:

Интересно не это, стали смотреть повреждения. У меня практически ничего нет, ну или мало заметно что что-то с бампером. А вот Волгу жалко :cry: : ушла в сторону одна фара, помялось железо под пластмасовыми решетками, вылетела одна решетка, ну и краска пооблупилась во многих местах. Знакомый говорит: следил за другим.. про то, что наверху машина стоит - забыл :oops: Я его успокоил как смог, ну с кем не бывает...

Да, сам момент удара неприятен :roll:
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 023
Реакции
429
Баллы
83
мдя уж.. неприятно :( хотя в который раз убеждаюсь что "москвичи" это конверсионная продукция танкового завода :lol: :lol:
 
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
да... не расчетал мужичек.... :( Вот и поменял блин цилиндр :(
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Сочувствую, Олег!
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
В меня вот в зад кто-то въехал када машинка у работы стояла моей....
выхожу смаою чет грязь с бампера содрана в 1 месте... присматрелся, оказывается в меня въел какой-то УДОТ(КА)!!!!!!! и свалил(а) МАРАЗЬ!!!!!

итог: помято железо под бампером, бампер ушел малость в сторону, треснула декоративная табличка на которой написано Corolla, и фара ушла малость во внутрь (хороше не треснула)......

найду убью!
 
beshennyj

beshennyj

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
646
Реакции
0
Баллы
16
Сочувствую... Батек рассказывал: у него на работе есть мужечек ездит на на 2110 приехал домой (на машине)... покущать...токо зайдя домой слышит жестокий удар... срабатывает сигнализация(знакомая) выглядывает, а машины нет... выскакивает и видит машина с разбитой жопой в "целует" в засос столб... и где то в двлеке сваливающий уазик... вот как бывает....
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
.... и еще сегодня обнаружил что задняя дверь открывается малость не так как раньше... как-то жестко щас....

вообщем мне повело весь зад справа...

ОБИДНО НАГЛУХО!!!!!!,.... из-за каких-то УРОДОВ на какой-ньть очередной тонированой в хлам 12шке... купленной ему папой.... купив права, вот так вот влетают и сваливают!!!!!!!......

ездить бы сперва научились бы... а уж потом бы и рычали на светофорах и прочее.....

всё вот думаю зачем биту в машину покупал, даж не покупал, мне ее девушка моя подарила........ мож очередной УДОТ не успеет свалить.... кто знает....????!!!!!!
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
ОБИДНО НАГЛУХО!!!!!!,....

угусь, встретил Dik`a случайно на дороге, посмотрел... видел как ушла вовнутрь правая задняя фара :(((
 
Е

Евгений

Новичок
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
1 544
Реакции
0
Баллы
0
.... всё вот думаю зачем биту в машину покупал, даж не покупал, мне ее девушка моя подарила........ мож очередной УДОТ не успеет свалить.... кто знает....????!!!!!!

"... На держи, лохов отгонять будешь" (С) "Бумер" ;)
 
D

Dik

Новичок
Регистрация
27.05.2004
Сообщения
754
Реакции
0
Баллы
0
вот вот
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Со мной тожа случай был. Полгода проездил я на своей новенькой 07, въехал в меня чувак один на фолце (перекресток Радищева и Челюскинцев). Останавливаюсь а он мне не выходя из авто езжай мол ты не прав. я ему нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее неправ ты. ( я почувствовал он пьяный в жопу)
Жена его вообще никакая вывалилась и глядя на разбитый мой нульсовый таз говорит:"Да у тебя тут и нет ничего, а это все так и было"

Давай ГАИ вызывать.
Давай.
Вызвали, ждем. Он мне, да ты знаешь с кем связался .....
Я ему говорю за сигаретами схожу вот в ларек и приду, разворачиваюсь иду в ларек, слышу визг такой уууууууууууу, смотрю этот который крутой, насрав в штаны сваливает с перекрестка.
Я в ГАИ звонить "СВАЛИЛ ОН С МЕСТА ДТП".
УАУ-УАУ-Уау ВВОДИМ ПЛАН перехват.
Во расклад какой (это в кратце).
 
OP
Oleg

Oleg

Administrator
Регистрация
17.03.2004
Сообщения
7 737
Реакции
28
Баллы
48
Я в ГАИ звонить "СВАЛИЛ ОН С МЕСТА ДТП".
УАУ-УАУ-Уау ВВОДИМ ПЛАН перехват.
Во расклад какой (это в кратце).


здорово, ты молодец :)

быстро его нашли, догнали ?
 
Lexa_sar

Lexa_sar

Участник
Регистрация
30.10.2004
Сообщения
1 376
Реакции
1
Баллы
38
Верх Низ