Эва-коврик под заказ

  • Автор темы Night hunter
  • Дата начала
Night hunter

Night hunter

Участник
Регистрация
18.03.2006
Сообщения
1 600
Реакции
1
Баллы
38
Кто нибудь занимается изготовлением Эва ковриков, нужно изготовит коврик в лодку размер 2.5x0.8
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 995
Реакции
673
Баллы
113
Была тема про про них, в поиск ->
 
АНТОНИЙ

АНТОНИЙ

Активный участник
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
10 237
Реакции
45
Баллы
48
Заказывал у них, рекомендую


Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
EVA коврики, где купить\заказать?

Не нашел подобную тему, хочу в тс приобрести комплект ева ковриков. Кто такие заказывал\приобретал? Поделитесь мнением о качестве, и местами где брали? Есть предложения на авито, типа собственное производство, но а как оно там на самом деле хз.
Хочу с бортиками, и литой лапкой, под левую ногу.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Не нашел подобную тему, хочу в тс приобрести комплект ева ковриков. Кто такие заказывал\приобретал? Поделитесь мнением о качестве, и местами где брали? Есть предложения на авито, типа собственное производство, но а как оно там на самом деле хз.
Хочу с бортиками, и литой лапкой, под левую ногу.
Езжу с подобными ковриками около 3-х недель. В принципе, все нормально. Водительский коврик полностью закрывает упор под левую ногу. Нигде ничего не задевает. Единственный момент - это мойки. Мойщики сразу же выдрали клипсу под штатный фиксатор. Меня об этом предупреждали при установке ковров. Сказали, что починят бесплатно, но пока не переделывал. Задний тоннель между между двумя коврами сделал отдельным.
На Пикабу человек описывал, как самостоятельно сделал подобные ковры себе из ковров, купленных в Леруа. Выходит в 2 раза дешевле, но без окантовки.
Делал у ребят на Астраханской, где "голубой Ленин" стоит. Легко найти по авито их. Цена за комплект 2300
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 089
Реакции
1 525
Баллы
113
Езжу с подобными ковриками около 3-х недель. В принципе, все нормально. Водительский коврик полностью закрывает упор под левую ногу. Нигде ничего не задевает. Единственный момент - это мойки. Мойщики сразу же выдрали клипсу под штатный фиксатор. Меня об этом предупреждали при установке ковров. Сказали, что починят бесплатно, но пока не переделывал. Задний тоннель между между двумя коврами сделал отдельным.
На Пикабу человек описывал, как самостоятельно сделал подобные ковры себе из ковров, купленных в Леруа. Выходит в 2 раза дешевле, но без окантовки.
Делал у ребят на Астраханской, где "голубой Ленин" стоит. Легко найти по авито их. Цена за комплект 2300
У них же брал себе ковры. 2 года, 22 тыс.км, полет нормальный. По пяткой правой ноги немного продавился, но не критично.
Часть липучек можно отрезать, что бы было удобнее доставать ковёр. Иначе липучка цепляется за ковёр и есть вероятность напылить.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Моська41

Моська41

Активный участник
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
851
Реакции
145
Баллы
43
Я так понимаю они делаются по шаблонам , поэтому скорее всего есть только на массовые модели либо если кто то уже делал на твою
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 089
Реакции
1 525
Баллы
113
Зачем?У меня с вырезом, проблем нет зимой\в дождь
Были негативные отзывы от знакомых. На ковре, в районе выреза, грязное пятно.

Отправлено с моего SM-G960F через Tapatalk
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 930
Реакции
1 992
Баллы
113
Езжу с подобными ковриками около 3-х недель. В принципе, все нормально. Водительский коврик полностью закрывает упор под левую ногу. Нигде ничего не задевает. Единственный момент - это мойки. Мойщики сразу же выдрали клипсу под штатный фиксатор. Меня об этом предупреждали при установке ковров. Сказали, что починят бесплатно, но пока не переделывал. Задний тоннель между между двумя коврами сделал отдельным.
На Пикабу человек описывал, как самостоятельно сделал подобные ковры себе из ковров, купленных в Леруа. Выходит в 2 раза дешевле, но без окантовки.
Делал у ребят на Астраханской, где "голубой Ленин" стоит. Легко найти по авито их. Цена за комплект 2300

Брал там же. У меня в полу крюк, а на коврике было отверстие с металическим колечком. Оно заржавело через 2 недели:( выдернул его, так даже лучше
 
В

Василий Тиховдуев

Активный участник
Регистрация
10.02.2022
Сообщения
263
Реакции
115
Баллы
43
Хочу такие коврики. Есть какой-нибудь магазин с готовыми на разные модели? Дикость какая-то ждать когда этот коврик проковыряют. Ещё материалы отличаются. Хрен разберёшься.
 
Верх Низ