Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
DoRoRo

DoRoRo

Новичок
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
130
Реакции
0
Баллы
0
Возле Магнита очень активно работают сегодня, 2 машины за 2 минуты, сработали так, что и не пикнула. Обе инки, черная камри и какая-то ещё светлая, не разглядел марку. Гравицапы работали.:blink:
 
Geliy

Geliy

Участник
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
643
Реакции
7
Баллы
18
Стал замечать увеличение авто со значком инвалида. Нашли лазейки в законе?
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Стал замечать увеличение авто со значком инвалида. Нашли лазейки в законе?
Ну с левыми то корками ментовскими пол страны ездили, теперь вот знаки инвалидов некоторые клеят. Такую машину не будут забирать из под знака. Единственное, если гаишник при встрече попросит удостоверение инвалида, а его нет, вот тогда подтянут. Но опять же водитель может и левое прикупить, думаю с этим нет проблем, так же как с номерами, дипломами и т.д.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
Ну с левыми то корками ментовскими пол страны ездили, теперь вот знаки инвалидов некоторые клеят. Такую машину не будут забирать из под знака. Единственное, если гаишник при встрече попросит удостоверение инвалида, а его нет, вот тогда подтянут. Но опять же водитель может и левое прикупить, думаю с этим нет проблем, так же как с номерами, дипломами и т.д.

"Всё новое — это хорошо забытое старое" Помните "Операция Ы"?
— Где этот чёртов инвалид?
— Ну, я инвалид... Чё шумишь! )))))
Только ездить современные "инвалиды" будут не на инвалидках СМЗ, а на солидных паркетниках и джипах...))))
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
"Всё новое — это хорошо забытое старое" Помните "Операция Ы"?
— Где этот чёртов инвалид?
— Ну, я инвалид... Чё шумишь! )))))
Только ездить современные "инвалиды" будут не на инвалидках СМЗ, а на солидных паркетниках и джипах...))))
))))
Уже ездят и в основном инвалиды на башку.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
Стал замечать увеличение авто со значком инвалида. Нашли лазейки в законе?

ну из ментов дураков тоже делать то не надо)) рано или поздно просекут и будут нагибать куда строже.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 452
Реакции
3 960
Баллы
113
Ну с левыми то корками ментовскими пол страны ездили, теперь вот знаки инвалидов некоторые клеят. Такую машину не будут забирать из под знака. Единственное, если гаишник при встрече попросит удостоверение инвалида, а его нет, вот тогда подтянут. Но опять же водитель может и левое прикупить, думаю с этим нет проблем, так же как с номерами, дипломами и т.д.
Удостоверение не всегда ведь выдают. Например у детей-инвалидов только справка МСЭ. А тот кто его перевозит может законно наклеить значок инвалида.
 
Балда

Балда

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 167
Реакции
0
Баллы
0
Удостоверение не всегда ведь выдают. Например у детей-инвалидов только справка МСЭ. А тот кто его перевозит может законно наклеить значок инвалида.
Неужели найдутся дебилы, готовые по документам стать инвалидами для парковки под знаком????

Отправлено с моего SM-N9005 через Tapatalk
 
Последнее редактирование модератором:
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 452
Реакции
3 960
Баллы
113
В

Васся

Участник
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
6 666
Реакции
6
Баллы
38
Т.е. если ты сбил насмерть пьяного, который перебегал дорогу ночью в неположенном месте, то и тебя нужно закатать под колеса насмерть. Правильно понимаю?

это справедливо- но пьяный сам искал смерть...
 
bacardi

bacardi

Новичок
Регистрация
04.10.2007
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
0
Есть дворы где площадь двора позволяет оградить дом забором, внутри все для детишек, скамейки, теннисный стол, качели, масса всякой зелени...а за забором стоянка для машин. Ну и вдоль забора с другой стороны. Но такой дом один единственный в Юбилейном. Может где-то в другом месте ещё есть . А остальные дворы это ппц .
Многие наверно и рады убрать машины, но куда ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Frenk_K

Frenk_K

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
2 074
Реакции
1
Баллы
0
В воскресенье увезли 2 машины со двора
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 146
Реакции
497
Баллы
83
В воскресенье увезли 2 машины со двора

А что, прям, реально вызвать срочную эвакуацию? С инспектором во главе? Они на аварию-то бывает не спешат, а тут прям по звонку прибывают?
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 784
Реакции
627
Баллы
113
А что, прям, реально вызвать срочную эвакуацию? С инспектором во главе? Они на аварию-то бывает не спешат, а тут прям по звонку прибывают?
Дык эта... На аварию они бесплатно выезжают, а тут за бабки...))))
 
Верх Низ