Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Mist

Mist

Активный участник
Регистрация
10.11.2010
Сообщения
11 337
Реакции
212
Баллы
63
Ты вот живешь у бывшего спорт мастера, 20 минут неторопливо по Чернышевского и ты у ЛД Кристалл. Или нужно обязательно на машине доехать?
А пакеты с ГиперМагнита ты предлагаешь на тележку погрузить? Или в рюкзак? :pooh_lol:
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Ты вот живешь у бывшего спорт мастера, 20 минут неторопливо по Чернышевского и ты у ЛД Кристалл. Или нужно обязательно на машине доехать?
поразительная осведомленность))) я с работы еду и по пути хочу заехать за продуктами....я сейчас так же блестну наблюдательностью:) у тебя у жены второе авто в семье-может тоже на такси пересадишь?)))
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
А пакеты с ГиперМагнита ты предлагаешь на тележку погрузить? Или в рюкзак? :pooh_lol:

Прочитай внимательно переписку про ГиперМаркет и ЛД Кристалл. Конечно, если тебе нужно за продуктами, то пешком не пойдешь. Хотя я вот хожу от детского парка в перекресток пешком и назад, и ничего, бодрячком
 
D

Dmitry$

Участник
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
3 173
Реакции
0
Баллы
36
поразительная осведомленность)))

Ну ты же в каждой теме пишешь, как охрененно, что купил там квартиру.

Когда мне лень ехать на машине, я еду на такси, и что? У меня нет комплекса дойти пешком или доехать на такси.
Я конкретно писал про ЛД Кристалл, что встать негде. А ты переместил все в тему за продуктами.
ЗЫ. Утром закупайся, вообще ни кто не помешает на парковке
 
Jack64

Jack64

Новичок
Регистрация
01.12.2007
Сообщения
4 253
Реакции
3
Баллы
0
Это проблема, вам не кажется?

Посещая Кристалл не испытываю проблему в парковке. Квартал мне не в напряг прогуляться. А с другой стороны, у таких сооружений как Кристалл или Локомотив, к примеру, должны быть парковки. Причем не в виде карманов, а полноценных площадей. Пускай даже оплачиваемая. Всем хорошо. И встать есть где, и тот же Кристалл получил дополнительную прибыль. ИМХО.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Посещая Кристалл не испытываю проблему в парковке. Квартал мне не в напряг прогуляться. А с другой стороны, у таких сооружений как Кристалл или Локомотив, к примеру, должны быть парковки. Причем не в виде карманов, а полноценных площадей. Пускай даже оплачиваемая. Всем хорошо. И встать есть где, и тот же Кристалл получил дополнительную прибыль. ИМХО.

согласен, но вот только когда строились данные спортсооружения такого количество машин не было, а сейчас что бы сделать такую парковку, нужно, что то убрать
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
я за кристалом вставал, когда туда надо, у олимпии спуск есть
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
А с другой стороны, у таких сооружений как Кристалл или Локомотив, к примеру, должны быть парковки. Причем не в виде карманов, а полноценных площадей. Пускай даже оплачиваемая. Всем хорошо. И встать есть где, и тот же Кристалл получил дополнительную прибыль. ИМХО.
Да, но под это нужны площади, в это надо вкладываться. Деньги отобьются не за год, не за два.
А тут поправки в КоАП, покупай пару эвакуаторов и таскай машины нарушителей.
На Рахова у Каштана ДэПСы таскают из-под знака парковки для инвалидов, при этом в 100метрах от этого места водители паркуются "на 5 минут" под знак "Остановка запрещена".
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
На Рахова у Каштана ДэПСы таскают из-под знака парковки для инвалидов, при этом в 100метрах от этого места водители паркуются "на 5 минут" под знак "Остановка запрещена".

Штраф за парковку "под знаком" - 1500. За парковку на местах для инвалидов - от 3000 до 5000. Выбор очевиден.
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
похоже сверху дан пинок и план. Нарисовали полно мест дял инвалидов для этого..... Плюс наблюдал на прошлйо неделе эвакуаторы на Киевском проезде-за заводом НИИ ХИТ. Даже там уже шныряют....скоро по дворам пойдут)))
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 947
Реакции
1 385
Баллы
113
2.1 На индивидуальных автостоянках на участке около или внутри зданий учреждений обслуживания следует выделять 10% мест (но не менее одного места) для транспорта инвалидов, в том числе 5% специализированных мест для автотранспорта инвалидов на кресле-коляске из расчета, при числе мест:
до 100 включительно - 5%, но не менее одного места;
от 101 до 200 - 5 мест и дополнительно 3%;
от 201 до 1000 - 8 мест и дополнительно 2%;
1001 место и более - 24 места плюс не менее 1% на каждые 100 мест свыше.
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
у 8 Гор больницЫ кармушку прикрыли, с конца лета не наблюдаю эвакуаторов. То каждый день, по 3 раза ездили, то вообще перестали... Как такое может быть? С чем может быть связано.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
у 8 Гор больницЫ кармушку прикрыли, с конца лета не наблюдаю эвакуаторов. То каждый день, по 3 раза ездили, то вообще перестали... Как такое может быть? С чем может быть связано.
Заманивают.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 929
Реакции
705
Баллы
113
у 8 Гор больницЫ кармушку прикрыли, с конца лета не наблюдаю эвакуаторов. То каждый день, по 3 раза ездили, то вообще перестали... Как такое может быть? С чем может быть связано.
Штрафстоянка теперь далеко - в Солнечном.
 
marsel25_17

marsel25_17

Активный участник
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
3 228
Реакции
43
Баллы
48
Да, но под это нужны площади, в это надо вкладываться. Деньги отобьются не за год, не за два.
А тут поправки в КоАП, покупай пару эвакуаторов и таскай машины нарушителей.
На Рахова у Каштана ДэПСы таскают из-под знака парковки для инвалидов, при этом в 100метрах от этого места водители паркуются "на 5 минут" под знак "Остановка запрещена".

Как то заметил момент один на этой парковке, подъезжает Рав4,выходит девушка лет 23-25, и на стекла (заднее и переднее) клеит знак инвалида, на присоске, закрывает тачку и уходит)
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 456
Реакции
3 961
Баллы
113
Как то заметил момент один на этой парковке, подъезжает Рав4,выходит девушка лет 23-25, и на стекла (заднее и переднее) клеит знак инвалида, на присоске, закрывает тачку и уходит)
Значится она инвалид. Только вот на какое место только ей наверно известно.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 187
Реакции
703
Баллы
113
Как то заметил момент один на этой парковке, подъезжает Рав4,выходит девушка лет 23-25, и на стекла (заднее и переднее) клеит знак инвалида, на присоске, закрывает тачку и уходит)

Есть сомнения в ее инвалидности?)) Я писал уже, что на первых порах прокатит такая фишка, потом гайцы просекут. Просто дураков не надо из людей делать, себя то можно обмануть, но не других.
 
Верх Низ