Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Сегодня первый раз видел, как таскали машины от Крытого рынка, от входа, который дальше от цирка. Причем на свободные места тут же вставали другие машины и водители уходили в здание рынка. Новогоднее безумие какое-то.
И куча гаишных облав на похмельных по всему городу.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Сегодня первый раз видел, как таскали машины от Крытого рынка, от входа, который дальше от цирка. Причем на свободные места тут же вставали другие машины и водители уходили в здание рынка. Новогоднее безумие какое-то.
Знак там недавно поставили, вот то что вдоль плазы запретили полностью остановку, а платная без бесплатного часа - вот это безумие, не привязанное к новому году.
 
SeDisg

SeDisg

Участник
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
845
Реакции
7
Баллы
18
Подскажите пожалуйста.Машину эвакуировать не успели,но поскольку её уже сфотографировали,потребовали документы.Я спросил,теперь все равно просто штраф?Дпсник сказал типа нет ничего не будет.Соотвественно я ничего не подписывал и на руки не давали никаких бумаг.Это нормально?Он же данные переписал.Но квитанции не дал.Если все же штраф вылезет,то через сколько он например на госулугах может появиться и почему так вообще?
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Видел сегодня таскали с кольца 3Дачной. Вот кому-то подфартило побегать под НГ))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Подскажите пожалуйста.Машину эвакуировать не успели,но поскольку её уже сфотографировали,потребовали документы.Я спросил,теперь все равно просто штраф?Дпсник сказал типа нет ничего не будет.Соотвественно я ничего не подписывал и на руки не давали никаких бумаг.Это нормально?Он же данные переписал.Но квитанции не дал.Если все же штраф вылезет,то через сколько он например на госулугах может появиться и почему так вообще?
вылезет - оплатишь.
не ставь под знаком.
камера тоже ничего не дает подписывать)))
 
D

Dmitry64

Участник
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
605
Реакции
4
Баллы
18
вылезет - оплатишь.
не ставь под знаком.
камера тоже ничего не дает подписывать)))

А причем здесь камера? Про фиксацию нарушений ПДД камерами отдельно прописано. Живой человек (ДПС-ник) обязан в присутствии нарушителя материал составить и предложить ему его (протокол, постановление) подписать.
 
DmitSar

DmitSar

Участник
Регистрация
26.07.2009
Сообщения
192
Реакции
0
Баллы
16
А причем здесь камера? Про фиксацию нарушений ПДД камерами отдельно прописано. Живой человек (ДПС-ник) обязан в присутствии нарушителя материал составить и предложить ему его (протокол, постановление) подписать.
Да не интересен ему живой человек, надо же время потратить на составления материала, а время - деньги, ему интереснее и выгоднее эвакуировать машину.
 
Ne-abad

Ne-abad

Новичок
Регистрация
04.02.2007
Сообщения
2 079
Реакции
4
Баллы
0
Чернышевского 56 несколько эвакуаторов цепляют авто, люди приехали в цирк с детьми, скотыняки) им праздник устроили(
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
Чернышевского 56 несколько эвакуаторов цепляют авто, люди приехали в цирк с детьми, скотыняки) им праздник устроили(

я не понял о чем стон - о том что прикрыться детьми не получилось и ответить за нарушение придется или о чем то другом ?
 
viclawyer

viclawyer

Участник
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
2 576
Реакции
12
Баллы
38
Пардонте-с... Цирк для меня — это около Крытого... А то, что и в Кристалле тоже цирк, не знал...
Тоже сначала не понял, а потом вспомнил, что их фуры раскрашенные там стояли ещё перед новым годом.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 204
Реакции
4 834
Баллы
113
Чернышевского 56 несколько эвакуаторов цепляют авто, люди приехали в цирк с детьми, скотыняки) им праздник устроили(
вот там я вообще не понимаю водителей, у магнита парковка хоть боинги сажай, смысл нарушать ?
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 645
Реакции
3 552
Баллы
113
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 948
Реакции
1 385
Баллы
113
Верх Низ