Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 549
Реакции
3 475
Баллы
113
Это не правильно. Так не бывает.
Я хочу мира во всём мире, а толку.
что не бывает? в саратове впервые в мире хотят сделать платную парковку на центральных улицах для регулирования пользования ограниченным кол-вом парковочных мест?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 337
Реакции
1 827
Баллы
113
что не бывает? в саратове впервые в мире хотят сделать платную парковку на центральных улицах для регулирования пользования ограниченным кол-вом парковочных мест?
Не бывает, то что ты хочешь. Платная парковка не решит твои проблемы с парковкой в центре.
Рекомендую просто нанять личного водителя.
Как делаю я с водителем. Выхожу там где мне надо и пока я решаю дела, водитель либо ищет пустое парковочное место, либо я успеваю сделать свои дела пока он катается в поисках парковочного места. Просто забирает по звонку меня от туда от куда мне надо.
 
Vitali4

Vitali4

Активный участник
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
14 549
Реакции
3 475
Баллы
113
Не бывает, то что ты хочешь. Платная парковка не решит твои проблемы с парковкой в центре.
Рекомендую просто нанять личного водителя.
Как делаю я с водителем. Выхожу там где мне надо и пока я решаю дела, водитель либо ищет пустое парковочное место, либо я успеваю сделать свои дела пока он катается в поисках парковочного места. Просто забирает по звонку меня от туда от куда мне надо.
почему не решит? вот мне нужно, к примеру, в район мирного переулка. на улицах рядом всё заставлено, а в паркинге победа-плаза есть свободные места. потому что там платная стоянка. и я заезжаю туда, а не ставлю бесплатно в районе улицы Пугачева у детского парка.
то же самое будет и на улицах с платной стоянкой.
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 337
Реакции
1 827
Баллы
113
почему не решит? вот мне нужно, к примеру, в район мирного переулка. на улицах рядом всё заставлено, а в паркинге победа-плаза есть свободные места. потому что там платная стоянка. и я заезжаю туда, а не ставлю бесплатно в районе улицы Пугачева у детского парка.
то же самое будет и на улицах с платной стоянкой.
Там есть свободные места ровно до тех пор пока в округе есть бесплатные места для парковки.
Что бы это понять достаточно доехать до триумфа.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 041
Реакции
3 801
Баллы
113
Не бывает, то что ты хочешь. Платная парковка не решит твои проблемы с парковкой в центре.
Рекомендую просто нанять личного водителя.
Как делаю я с водителем. Выхожу там где мне надо и пока я решаю дела, водитель либо ищет пустое парковочное место, либо я успеваю сделать свои дела пока он катается в поисках парковочного места. Просто забирает по звонку меня от туда от куда мне надо.
А в большинстве случаев такой водитель просто стоит вторым рядом "никому не мешая".
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 337
Реакции
1 827
Баллы
113
А в большинстве случаев такой водитель просто стоит вторым рядом "никому не мешая".
Не знаю что он делает, но он точно не может себе позволить оплачивать штрафы за неправильную парковку ежедневно. Ему проще тратить казённое топливо.
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
я хочу приехать в 10 утра, а потом в 2 часа дня и иметь возможность запарковаться в 50 метрах от цели, а не в 1000-1500м. когда я хочу прогуляться - я иду в поход на природу.
Приезжай на такси🤣
 
Chester_sk8

Chester_sk8

Активный участник
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
20 907
Реакции
1 983
Баллы
113
Сегодня опаздывал в клинику на Сакко и Ванцетти. Одно место проехал, прозевал, а дальше не было. Какой ужас, пришлось отдать 30 рублей за платную парковку. Что мешает тем, кто так жаждет платить за парковку вставать там? Или на той же Сакко и Ванцетти недалеко от Динамо. Хочется вам платить - платите, а бесплатные места оставьте другим.
Не опаздывал, нашел бы место, не умер бы
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 041
Реакции
3 801
Баллы
113
Не знаю что он делает, но он точно не может себе позволить оплачивать штрафы за неправильную парковку ежедневно. Ему проще тратить казённое топливо.
Так в Саратове штрафов то и не выписывают за парковку.
А то что есть единичные случаи.
Да и при том если водитель сидит в машине, увидев что кипешь происходит просто возьмет и уедет чуток подальше.
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 100
Реакции
4 810
Баллы
113
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 041
Реакции
3 801
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Так в Саратове штрафов то и не выписывают за парковку.
А то что есть единичные случаи.
Да и при том если водитель сидит в машине, увидев что кипешь происходит просто возьмет и уедет чуток подальше.
Выписывали, массово
 
DarkLine

DarkLine

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
12 064
Реакции
1 516
Баллы
113
Не бывает, то что ты хочешь. Платная парковка не решит твои проблемы с парковкой в центре.
Рекомендую просто нанять личного водителя.
Как делаю я с водителем. Выхожу там где мне надо и пока я решаю дела, водитель либо ищет пустое парковочное место, либо я успеваю сделать свои дела пока он катается в поисках парковочного места. Просто забирает по звонку меня от туда от куда мне надо.
Наверняка водитель останавливается под знаком остановка запрещена)) вы выходите и он уезжает.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
16 041
Реакции
3 801
Баллы
113
Отлично если так и есть.
На новой недели буду там проезжать посмотрю как обстоят дела на Казачей между Чапаева и Рахова.
Или камеры в другом месте повесили?
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 337
Реакции
1 827
Баллы
113
Наверняка водитель останавливается под знаком остановка запрещена)) вы выходите и он уезжает.

Отправлено с моего SM-G780G через Tapatalk
Не всегда, но бывает. Посадка-высадка занимает меньше времени чем длится красный на светофоре.
 
oleg_sar

oleg_sar

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
8 587
Реакции
1 924
Баллы
113
Отлично если так и есть.
На новой недели буду там проезжать посмотрю как обстоят дела на Казачей между Чапаева и Рахова.
Или камеры в другом месте повесили?
И там висят тоже..
 
alesha64

alesha64

Активный участник
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
22 100
Реакции
4 810
Баллы
113
Верх Низ