Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 920
Реакции
641
Баллы
113
Сказал, перейди через площадь, напротив у Сбера спокойно погрузимся.
Нафига? вышли люди из вокзала к "фишкам", отзвонились тебе, ты подъехал загрузился.
На крайняк, справа от вокзала есть место у Почты. Подъехал туда загрузился спокойно и уехал.
 
efendi

efendi

Активный участник
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
4 084
Реакции
460
Баллы
83
Нафига? вышли люди из вокзала к "фишкам", отзвонились тебе, ты подъехал загрузился.
На крайняк, справа от вокзала есть место у Почты. Подъехал туда загрузился спокойно и уехал.
Ну вот я тогда не знал. Эта камера на стоянку или остановку . И мне не понравилось, как крайний раз нас такси третьим рядом летом высаживало. Теперь да. В нынешней реальности понимаю, если люди приехали, вышли на точку , можно подскочить каким угодно рядом и загрузиться
 
VAT

VAT

Активный участник
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
3 418
Реакции
266
Баллы
83
Ну вот я тогда не знал. Эта камера на стоянку или остановку . И мне не понравилось, как крайний раз нас такси третьим рядом летом высаживало. Теперь да. В нынешней реальности понимаю, если люди приехали, вышли на точку , можно подскочить каким угодно рядом и загрузиться
Я у автовокзала паркуюсь обычно в этом проулочке, если встречаю на платформе. На мой взгляд путь короче туда, чем куда то в сторону города.

А так да, чисто подскочить по звонку и загрузить человечка с багажом можно практически у центрального входа в вокзал, там по моему только стоянка запрещена. Остановиться для высадки/посадки можно.
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
Я у автовокзала паркуюсь обычно в этом проулочке, если встречаю на платформе. На мой взгляд путь короче туда, чем куда то в сторону города.

А так да, чисто подскочить по звонку и загрузить человечка с багажом можно практически у центрального входа в вокзал, там по моему только стоянка запрещена. Остановиться для высадки/посадки можно.
изучил проулок, а там мужыг ссыт. :)
срамота.ждпг
 
C

cbb

Активный участник
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
3 337
Реакции
429
Баллы
83
Блин, ты сделал этот день!
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 260
Реакции
1 214
Баллы
113
Сейчас, с Горького, от поликлиники, таскают из кармана, тех кто на местах для инвалидов запарковался.
 
Vladiv

Vladiv

Активный участник
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
15 960
Реакции
3 764
Баллы
113
Сейчас, с Горького, от поликлиники, таскают из кармана, тех кто на местах для инвалидов запарковался.
Интересно по базе проверяют стоит ли авто на учете в реестре для перевозки инвалидов?
Или основываются только на наличие и отсутствие знака на стекле.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 315
Баллы
113
Есть обязанность обозначать авто знаком "Инвалид", и у гибдд возможно есть право проверять через реестр. Как отсутствие знака у реального инвалида, так и подлинность знака.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Сейчас, с Горького, от поликлиники, таскают из кармана, тех кто на местах для инвалидов запарковался.
Там же в кармане только одно место для инвалида. Зато инвалидам можно стоять вдоль забора после проспекта - и до поликлиники.
 
A

anni

Участник
Регистрация
23.03.2011
Сообщения
227
Реакции
6
Баллы
18
Интересно по базе проверяют стоит ли авто на учете в реестре для перевозки инвалидов?
Или основываются только на наличие и отсутствие знака на стекле.
Не знаю, проверяют ли тех, кто стоит в кармане, но мне несколько раз присылали штраф с камеры, когда я стояла перед карманом. В реестре машина зарегистрирована, знак имеется, но, возможно, камера его не видит. Я сразу на госуслугах подавала жалобу, и штраф отменяли.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 858
Реакции
1 315
Баллы
113
Зато инвалидам можно стоять вдоль забора после проспекта - и до поликлиники.
Инвалиды на голову там сделали проход с наледью на проезжую часть, парковку для инвалидов и еще троллейбусную остановку.

Проход нормальный мимо драмтеатра и тут такой же можно сделать. Парковку и остановку ничего не мешает сделать после Яблочкова. Места полно и движению мешать не будет.
 
  • Like
Реакции: anni
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
Сейчас, с Горького, от поликлиники, таскают из кармана, тех кто на местах для инвалидов запарковался.
Там нужно всех эвакуировать, потому что вечно стоят поперек, хотя надо вдоль дороги стоять.
Покемоны, блин.
 

Вложения

  • 123123.JPG
    123123.JPG
    309,5 КБ · Просмотры: 44
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 260
Реакции
1 214
Баллы
113
Там нужно всех эвакуировать, потому что вечно стоят поперек, хотя надо вдоль дороги стоять.
Покемоны, блин.
А ведь да, видимо не даром 3 эвакуатора одновременно приехали... Когда шёл обратно, минут через 30, эвакуаторов уже не было, карман опять забит.
 
ENZO

ENZO

Активный участник
Регистрация
10.02.2009
Сообщения
10 097
Реакции
664
Баллы
113
Там нужно всех эвакуировать, потому что вечно стоят поперек, хотя надо вдоль дороги стоять.
Покемоны, блин.
А что за вечная манера стоять елочкой, где можно и нельзя?
 
  • Like
Реакции: Dlas
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 503
Реакции
1 618
Баллы
113
А что за вечная манера стоять елочкой, где можно и нельзя?
Незнание ПДД и стадный инстинкт.
"А, чё, так нельзя что ли? Так поперек больше машин поместиться"
 
Верх Низ