Эвакуатор забирает только авто простых смертных

  • Автор темы Tiber
  • Дата начала
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Работаю на М. Горького перед пересечением с проспектом, думаю все знают про спрятанный в листве знак остановка запрещена. Проходя на обед часто замечаю как там работает эвакуатор, сегодня решил снять его работу))))
Вообщем ситуация такая, после знака стояло 5 машин. бэха, 2 лексуса, акцент и 14ая. Приехал Эвакуатор и остановил свой выбор на акценте (странно, что не 14ая она была ближе всех к проспекту) собственно дальше я ушел (очень хотелось есть) как возвращался обратно сделал фото.
Посмотреть вложение 178810Посмотреть вложение 178811Посмотреть вложение 178812Посмотреть вложение 178813Посмотреть вложение 178814
Ну на фото место акцента и просто свободное место занял 2ой эвакуатор, думаю ехал он за 14ой, но она или уже уехала или оплатила на месте.
В прошлый раз на этом месте забрали гетз и оставили там стоять лексус и инфинити.

Найти эвакуированную машину можно через Интернет

1. Узнать адрес специализированной стоянки, на которую было перемещено транспортное средство, по телефонам:
- дежурной части ГИБДД УВД по г. Саратову (далее ДЧ ГИБДД) «75-07-74» или «64-33-03»;
- единого контакт-центра (далее ЕКЦСС) специализированных стоянок (далее ЕКЦСС) «25-59-59»;
- посредством ввода запроса по государственному номеру транспортного средства в соответствующую форму на сайте http://стоянка64.рф.
 
Последнее редактирование модератором:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 667
Реакции
366
Баллы
83
Только круглый идиот потащит Lexus B***TT 64 )))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Эвакуатор забирает только авто простых смертных
Вы удивлены этим фактом ?
Только круглый идиот потащит Lexus B***TT 64 )))
+1000
У людей есть возможность быть неприкосновенными, и они ей пользуются ;)

А вот водители 14-ки и акцента могли бы начать с себя, в деле улучшения порядка на дорогах !

скорее всего на автомате, их только крановым способом грузить на эякулятор, так что вот так
А чем авто на автомате отличается от механики ? Если на механике стоит на скорости, передние колеса тоже не вращаются.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Фото не видно. Лехус и бэху могут ещё тупо не поднять.
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Фото залил на свой хост http://larussia.com/evakyator
А вот про автоматы, при мне забрали гетз с автоматом, забрали также как и механику.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 088
Реакции
1 998
Баллы
113
Гетц лёгенький)) Его и пинком можно погрузить)
 
KaSKaD

KaSKaD

Новичок
Регистрация
03.03.2010
Сообщения
4 481
Реакции
0
Баллы
0
недавно видел как эвакуатор утаскивал х6, а за ним утащили киа спортаж рестайл) номера на спортаже были тоже совсем не простые)
 
OP
Tiber

Tiber

Новичок
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
526
Реакции
1
Баллы
0
Это тот самый честный гаишник из нашей раши )))))) Правда боюсь, что его потом заставили её помыть и вернуть на место )))))
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Реально не все эвакуаторы способны справиться с большими и тяжелыми машинами типа джипов.
Знаю по Новосибу, когда задали точно такой же вопрос начальнику ГИБДД города, он и ответил, что у нас нет эвакуаторов способных поднять джипы.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
ну утащили и утащили.
не вижу новости
 
D

-=DiMan=-

Участник
Регистрация
25.05.2006
Сообщения
718
Реакции
3
Баллы
18
Может у Лохусов и Бэхи нет проушин, за которые можно зацепить, ну и у 14 отрезали/оторвали давно....
 
Samurai54

Samurai54

Новичок
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
857
Реакции
4
Баллы
0
Может у Лохусов и Бэхи нет проушин, за которые можно зацепить, ну и у 14 отрезали/оторвали давно....

Хм, а действительно. Спереди у меня вообще нет ничего, а сзади только крепежная скоба, за которую буксировать нельзя.
Но есть эвакуаторы, которые поднимают авто за 4 колеса как краном.
 
Jameson

Jameson

Участник
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
332
Реакции
0
Баллы
16
Хм, а действительно. Спереди у меня вообще нет ничего, а сзади только крепежная скоба, за которую буксировать нельзя.
Но есть эвакуаторы, которые поднимают авто за 4 колеса как краном.
Скорее всего у нас в Саратове не готовы эвакуаторщики брать на себя такую высокую материальную ответственность. Вдруг при погрузке он поцарапает очень дорогую машину или на ней накроется коробка АКПП при затаскивании на лебедке (обычный эвакуатор), да еще и если хозяин будет не прост, то остается только представить что с ним будет. Проще выдернуть рядом стоящий АвтоВаз или ему подобное. Деньги за эвакуацию просят одни и те же так зачем же больше рисковать.
 
Amigoz

Amigoz

Новичок
Регистрация
17.04.2009
Сообщения
3 271
Реакции
12
Баллы
0
Скорее всего у нас в Саратове не готовы эвакуаторщики брать на себя такую высокую материальную ответственность. Вдруг при погрузке он поцарапает очень дорогую машину или на ней накроется коробка АКПП при затаскивании на лебедке (обычный эвакуатор), да еще и если хозяин будет не прост, то остается только представить что с ним будет. Проще выдернуть рядом стоящий АвтоВаз или ему подобное. Деньги за эвакуацию просят одни и те же так зачем же больше рисковать.
при мне там же подтягивали краном за 4 колеса джипик с номерами модными, но не мусорскими, тот в наглую встал, так что жыпы у нас тоже таскают)
и кстати лексус с номерами втт - эт обычные, и копы эт знают) а не утащили видимо потому что не было эвакуатора краника, был обычный, а этот не осилит жыпик, я так предполагаю)
ну а 14ка просто не ее время, придет и ее час))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Часто езжу по горького, не знаю может совпадения, но постоянно вижу как на эвакуаторе катаются шестерки и остальные авто нашепрома чаще всего, так что к названию темы тс плюсую.
 
Верх Низ