Эвакуировали авто с 4-х летним ребенком

  • Автор темы Dark Blue Blackberry
  • Дата начала

Кто не прав?

  • Сотрудник ДПС, который эвакуировал авто

    Голосов: 32 30,8%
  • Водитель, оставивший ребенка в салоне

    Голосов: 50 48,1%
  • Неудачное стечение обстоятельств/никто не виноват

    Голосов: 17 16,3%
  • У меня ни креведки, ни медведки, ни ребенка

    Голосов: 5 4,8%

  • Всего проголосовало
    104
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Стреказуль,Светуль, ну ты так на меня вчера подействовала своей реакцией,про мои смешки в каждом посту,что я аж в двух сообщениях "грустную девочку поставила",ты меня сглазила,однозначно(((
Во-первых, не обзывайсь)
Во-вторых, улыбаться и бесконечно ржать вещи различные. А улыбаться тебе наоборот нужно.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Да заклювали уже. Все такие ответственные родители я херею. Вот думаю может кто практическим опытом поделится как при 8 ми часовом рабочем дня, отсутствии бабушек и продленки летом решать вопрос с времяпрепровождением 8ми летнего ребенка. Очень интересно.
Одна из практически не решаемых проблем.
Обычно используют, школьный лагерь и прочие лагеря. Хотя проблемы они совершенно не решают, лишь, частично отсрочку дают.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Обычно используют, школьный лагерь и прочие лагеря. Хотя проблемы они совершенно не решают, лишь, частично отсрочку дают.
У моих родителей было иное мнение на счет летних лагерей. Благо была возможность оставлять с бабушками. Дядя рассказывал недавно как раз, как в лагере Березка девочка притащила бутылку текилы, и детки устроили ее распитие, уж не знаю участвовала ли моя сестра в пьянке)). Так что летний лагерь можно поместить в графу "зло", а родителей, отправляющих туда своих детей, нерадивыми. Все зависит с какой стороны смотреть на предмет.
 
Вега

Вега

Активный участник
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
6 293
Реакции
443
Баллы
83
Во-первых, не обзывайсь)
да ладно обзывайся...чего еще придумала,это я тебя так любя Стреказюля,Стреказюлечка,по моему,очень даже ласково:girl_haha:

Во-вторых, улыбаться и бесконечно ржать вещи различные.
Свет,а на кого ты учишься если не секрет?
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
У моих родителей было иное мнение на счет летних лагерей. Благо была возможность оставлять с бабушками. Дядя рассказывал недавно как раз, как в лагере Березка девочка притащила бутылку текилы, и детки устроили ее распитие, уж не знаю участвовала ли моя сестра в пьянке)). Так что летний лагерь можно поместить в графу "зло", а родителей, отправляющих туда своих детей, нерадивыми. Все зависит с какой стороны смотреть на предмет.
Там говорилось, что нет бабушек. А мать одиночка.... И чего ей делать? Тут уже не до пользы лагерей. И не о радивости родителей говорить надо. А в Березке бухают, причем с вожатыми. сын рассказывал. Я когда сына в Березку отвозил, поразился, половина старшей группы в день заезда "с запашком" в шоке был.
 
L

LedyKsu

Guest
а спят они по разному как-то)?

хз. Я думаю, когда проснуться они ведут себя по-разному, или я ошибаюсь?
Я не буду спорить в этой теме больше, а то получается, я тоже ни разу не оставляла своего ребенка в машине, за 4 года активного использования машины :girl_haha:
Более того, я до сих пор своего ребенка одного не оставляла ни на секунду - у меня все впереди!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
хз. Я думаю, когда проснуться они ведут себя по-разному, или я ошибаюсь?

я не знаю, какая бывает реакция, когда ребенок проснется ОДИН в машине закрытой без мамы/папы. При том, что когда он засыпал он был с нею/ним.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
У моих родителей было иное мнение на счет летних лагерей. Благо была возможность оставлять с бабушками. Дядя рассказывал недавно как раз, как в лагере Березка девочка притащила бутылку текилы, и детки устроили ее распитие, уж не знаю участвовала ли моя сестра в пьянке)). Так что летний лагерь можно поместить в графу "зло", а родителей, отправляющих туда своих детей, нерадивыми. Все зависит с какой стороны смотреть на предмет.
Ну я тогда уже лет 7 нерадивая... Дело не в "радивости" или "нерадивости" родителей, а в эффекте донесения ими до своих чад "что такое хорошо, а что такое плохо". Или надо с ребенком не расставаться от момента родов "в любви и согласии, пока смерть не разлучила их"?
да ладно обзывайся...чего еще придумала,это я тебя так любя Стреказюля,Стреказюлечка,по моему,очень даже ласково:girl_haha:


Свет,а на кого ты учишься если не секрет?
Ласково)
зы. Только не смейся, на врача.
 
L

LedyKsu

Guest
В тему.
 

Вложения

  • U3SdEmgkxvA.jpg
    U3SdEmgkxvA.jpg
    51,9 КБ · Просмотры: 28
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 678
Реакции
1 729
Баллы
113
уёзрастом. дайте четырёхлетнему игрушку машинку и двухлетнему. первый будет с ней играть, второй оближет и сгрызёт. а уж психо-эмоциональных отличий - до той матери.
 
L

LedyKsu

Guest
уёзрастом. дайте четырёхлетнему игрушку машинку и двухлетнему. первый будет с ней играть, второй оближет и сгрызёт. а уж психо-эмоциональных отличий - до той матери.

Вынуждена не согласиться - у меня перед глазами полуторогодовалый ребенок играет с игрушками, а не грызет их.
 
Д

Даллас

Guest
уёзрастом. дайте четырёхлетнему игрушку машинку и двухлетнему. первый будет с ней играть, второй оближет и сгрызёт. а уж психо-эмоциональных отличий - до той матери.
может один сытый, а другой есть хочет?
 
Верх Низ