Эвакуировали машину!!!

  • Автор темы Ton_1983
  • Дата начала
Ф

Фокс Малдер

Guest
1-сегодня двенашку моегу знакомого...да так,что у него все шестеренки из коробки повысыпались...машина стояла на передаче и их это не остановило...
2-так что пидоры они последние!!!)

1- Ничего с коробкой случиться не может!
2-А кто первые?))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
эти козлы начали у эконома дежурить...на днях 9ку уволокли...
сегодня двенашку моегу знакомого
Может они и пралльно делают? Возле эконома стоит шеренга машин + трамвайчик+автобусная остановка. Потом спрашивают откуда пробки берутся.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А как быть, если коробка-автомат, простите и стоит машина на "парковке" и ручнике?!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А как быть, если коробка-автомат, простите и стоит машина на "парковке" и ручнике?!!
Ну как как,очень просто,у гаишнегоф не хватит мозгов глянуть автомат там или нет,стоит на ручнике или нет,хотя им пофиг,увидят что колеса прямо и затащут)Потом ты на эвакуаторе ее повезешь на станцию с убитым автоматом..
 
OP
Ton_1983

Ton_1983

Новичок
Регистрация
12.10.2007
Сообщения
222
Реакции
0
Баллы
0
Может они и пралльно делают? Возле эконома стоит шеренга машин + трамвайчик+автобусная остановка. Потом спрашивают откуда пробки берутся.

А куда еще ставить? В окрестностях нет никаких автостоянок! А ставить за 2, за 3 квартала - лучше без машины, пешком ходить!Пускай лучше думают как организовать стоянки, уширить улицы, а не цепляют всех подряд!!!
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Ton_1983
+1
полностью с тобой согласен...

просто выбора нет ни какого...все дворики забиты...бардюры,сейчас штраф 2000р...вот и приходиться ставить где получиться...

а на счет пробки...они везде)и не только изза эконома)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ну как как,очень просто,у гаишнегоф не хватит мозгов глянуть автомат там или нет,стоит на ручнике или нет,хотя им пофиг,увидят что колеса прямо и затащут)Потом ты на эвакуаторе ее повезешь на станцию с убитым автоматом..
Не гони, да? Писали же, что для иномарок должны были пригнать специальные эвакуаторы, с помощью которых можно и акпп дёргать.
 
S

Stealth™

Guest
Не гони, да? Писали же, что для иномарок должны были пригнать специальные эвакуаторы, с помощью которых можно и акпп дёргать.
Ты сам-то в это веришь?
Или просто побоятся дёргать дорогие машины или утащут как и все остальные.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 183
Реакции
4 005
Баллы
113
+1,причем затягиваю жестоко,колеса волочатся,когда криво идет,гайцы за крылья ее выравнивают жесто ушатывая ваш авто......у мя видео даже подобное было,как они десятку грузили...я был в шоке

Если обнаружу проплешины на своей резине - придётся гаям покупать мне новую.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Ты сам-то в это веришь?
Или просто побоятся дёргать дорогие машины или утащут как и все остальные.
верю :) Они заипуцца с блокированными колёсами затаскивать мою машину :) Колёса широкие у меня, радиус большой, сцепление с дорогой хорошее :)))
 
C

Critical

Guest
Поэтому я пока вижу, что дергают тазики, иномарки не трогают.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
а у меня нету заушин за что цеплять трос :(
 
S

Stealth™

Guest
Они найдут, за что зацепить. (((
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
на видео их заснять за этим процессом и начинать жалобы везде писать... :)
 
treal

treal

Новичок
Регистрация
21.09.2006
Сообщения
583
Реакции
0
Баллы
0
### как я вас всех понимаю))))

Вчера с сенного увезли мою красавицу нах на соколовую.

Подробно. Остановился вчера в 15.00 примерно на Б.Горной между астраханской и Рахова. А именно выехал с заправки что на рахова там в тупике и повернул на Б.Горную. Проехал 50 м и встал. Машины спереди меня и сзади были. Рядом менты паслись. Ну думаю сейчас сбегаю по быстрому за маслом и вернусь. Сбегал. Не было меня минут 15.
Возвращаюсь открываю капот доливаю масло. В это момент подходит мент.
Представляется. "Ваши документы". Я говорю. Какие документы я не водитель. Он говорит ну а вдруг вы угонщик. Я - я не угонщик. Машину не я ставил. Я забираю. Остановка вынужденная и т.д. И в данный момент я не водитель. Короче он помялся и ушел. Я в тот момент и не знал что за мной уже едет эвакуатор ))). На последок он мне сказал. "Не волнуйтесь мы вас дождемся". Я сходил еще раз на сенной на этот раз на 10 мин. Прихожу машины нет.
Подхожу к ментам они говорят. Ну а что ж вы под знаком остановились. На соколовой она.
И с этого момента счетчик пошел!
Процедура выкупа машины со штрафстоянки следующая:
(главное все делать быстро нужно чтоб кто то возил)
1. На соколовую гору на штрафстоянку. Забираеш второй экземпляр протокола. И СТРАХОВКУ ! Ну естественно документы на машину все.
2. В гор гаи на соколовую ул. Оплачиваеш штраф. (у меня 300 р). И там тебе на обратной стороне протокола ставят круглую! печать с молоточком.
3. На штрафстоянку. Платиш 1020 р за эвакуатор. 30 р за ксерокопии.

Кстати на штрафстоянке толоько первые 3 часа бесплатно. Остальные по 54 р за час!!!
Кто попадает в пятницу попадает на много денег.

Часов в 19.30 я ее забрал. Штрафстоянку повезло. Не оплачивал. ИТОГО: 1020+300+30=1350р

А в моем протоколе уже было написано "Нарушил правила остановки знак 12.х" И что самое главное "Создал препятствие для проезда транспортных средств на проезжей части". И Понятые вписанные заранее!)) Сцуко

Главный организовал себе такой конвеер для денег. Причем у эвакуаторов зеленый свет везде и на их нарушения менты глаза закрывают!

Штрпфстоянка переполнена вся! Уже на другую ставят. Рядом. Раз в 10-15 мин привозят по клиенту.

А по поводу выкручивания колес. ИМХО это только хуже. Больше машину изуродуют.
 
Последнее редактирование:
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну знаете... Вы тоже хороши на х было на рожон то лезть? вы их подъебнули, они вас :(
 
КЛЕЙ

КЛЕЙ

Новичок
Регистрация
27.01.2007
Сообщения
2 279
Реакции
1
Баллы
0
Takeshi Kitano
ты чего?ты зато чтобы эти уроды брали тачки а потом с обычных водил по рублю собирали?
всю жизнь ставили машины где получалось...и если ставили то думали создается затор или нет...и уродов кто об этом не думает единицы!им просто гвоздем разок по машине чертят и они сами все понимают...
а эти козлы очень хорошие бабки сейчас поднимают...потому что знаков по городу столькоже сколько светофоров а парковок...единицы...

мрази они последние!!!пидоры!и выслуживаться я перед ними не буду...слать их надо сразу!
 
S

Stealth™

Guest
Народ, ну вы чево?
Сами же виноваты.

Поставь ты машину, где положено - никто тебя не утащит.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
ну шли... кто ж те мешает то...в любой профессии есть дураки, есть нормальные люди.
Я вообще за то, чтобы у нас все было по закону и милицонеры не брали взяток и знаки стояли нормально, и чтобы газели запретили, и чтобы у всех зарплата у всех была нормальная и не ругались из за 2 килорублей :)

КЛЕЙ, не равняйте всех под одну гребенку, в нашей стране это делалось 70 лет, сами видите, что на выходе получилось.
 
Верх Низ